Аноним_597• 07 февраля 2014

что бы выбрали Вы

Заранее спасибо кто ответил

мне важно мнение каждного
Результат:
вже голосів: 97
68 (70.1%) покупка товара из наличия, но немного дороже, чем в СП, но зато отправка сразу после оплаты
29 (29.9%) покупка в СП - ждать от 1 до 4 недель - когда как
Бандитка Сью• 07 февраля 2014
если немного дороже, а тут обычно раза в два!!!

Непогодка• 07 февраля 2014
Я не голосую так, как смотря что и как срочно мне надо
Неправдиша• 07 февраля 2014
смотря что и на сколько дороже. Меховые варюшки покупала в СП, игрушки тоже.
А вот сапожки только из наличия...(можно ведь ростовку никогда не собрать)
Николя__1• 07 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
согласна!
Иванка Бур• 07 февраля 2014
Смотря что за товар-если на весну-лето или следующий сезон,или просто не горит,то ждите СП. А если хотите успеть этой зимой поносить, то понятно ,лучше из наличия.
3@йk@• 07 февраля 2014
это зависит от вещи, по разному бывает. Например подарок любимомук 14 февраля второе выбрала бы. Покупка летней вещи- первое.
Аноним_587• 07 февраля 2014
Смотря что и как срочно, обувь, соглашусь с Неправдашей, да и все, на что ростовка собирается. А так, могу подождать. Если чросно, ищу наличие
Аноним_587• 07 февраля 2014
срочно, во перекрутила буквы
Аноним_543• 07 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Я тоже не голосую по этой причине, все зависит от вида товара и насколько срочно он необходим.

автор Аноним_597 • 07 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Я обычно в наличии ставлю где - то на 10 - 20 - 30 % дороже , в зависимости от цены товара

все - таки риск - что деньги вложены
Мексиканочка• 07 февраля 2014
я после участия в СП вообще его не рассматриваю. покупаю в наличии, выбираю именно то, что мне надо по расцветке и конкретным замерам
Мусик Пусик• 07 февраля 2014
Ну их на фиг эти СП. Придет не того фасона, цвета, а ты бери и радуйся. Не участвую в них никогда