Невловимий Джо• 08 апреля 2023
Смартфоны Моторола, как вам?
Привет всем.
Скоро , вероятно, придется менять телефон.
У меня чувствительность к ШИМ (кто не знает что-то, вбейте в Гугл "ШИМ от телефона"), потому нужен именно телефон с IPS- матрицей экрана.
Категорически не Амолед.
С такими характеристиками как надо и IPS нашла только модель - Моторола g200.
Всегда пользовалась Сяоми, моторолой - ни разу.
Хотела спросить, как вас моторола? Интересуют мнения тех, кто сам пользовался.
Может, у кого-то была эта модель?
Ваше мнение? Спасибо
Категорически не Амолед.
Может, у кого-то была эта модель?
Ваше мнение? Спасибо
Невловимий Джо
• 08 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У подруги, очень довольна
Спасибо большое. Именно это модель или Моторола , но другая модель?
лаМпочка• 08 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Не знаю точно модель, выбирала хороший знаю, подороже
Невловимий Джо
• 08 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Благодарю) просто ни разу не пользовалась Моторолами, думаю, что она за зверь такой, сильно ли отличается от привычных для меня Сяоми
LIANA171185• 08 апреля 2023
Такого не было.Но у мужа сейчас Мотор,и до этого когда-то был.Сказал,что Мото в плане работы лучше.Он выносливый и не виснет.И при его небольшом объеме памяти(64) в него влезла куча программ,песен,фото,пару фильмов,и телефон летает.
лаМпочка• 08 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я тоже. Но она выбирала по параметрам, оказался хороший телефон
Невловимий Джо
• 08 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Спасибо огромное за отзыв.
Для меня очень важно, чтобы был экран IPS и процессор Snapdragon и оперативки от 8 Гб (у меня сейчас 4, не хватает(, а по таким запросам сейчас только Моторола встречаются.
Сяоми, Самсунги уже делают модели только с Амледами.
И цена для меня дороговата.. переживаю, что куплю за дорого и вдруг не то))
Не служанка• 08 апреля 2023
У меня Моторола G60, не знаю её характеристик именно вам нужных, но мне телефон очень нравится, я на Моторолу посадила маму, подружку и ее сына. Все очень довольны.
Мрію про космос• 08 апреля 2023
У меня другая модель, g32. Очень довольна после сяоми. До сяоми в основном соньки были, но они и дороже, и выбор меньше. Непривычно сначала было, что ’кнопки’ по низу экрана не в том порядке, но в соньках так же было, так что легко перестроилась.
Мото и в руку лёг хорошо, и шустрый (лишнего не наставлено), не глюкавый, жесты удобные. Ну и не амолед (я их тоже не могу). И заряд хорошо держит.
Верная2014• 08 апреля 2023
Моторола G60 у брата и у друга. Друг с ней на фронте год почти - ничего ей не делается. В общем, оба довольны.