Уси Пуси• 08 апреля 2023
муж подруги изменяет ей
я работаю в отделе кадров, у нас на неделе был семинар, были люди не из нашего города, я забронировала гостиницу, и одну сотрудницу которая чуть опоздала, поселяла лично, провела в номер. И вот когда мы шли по коридору из номера вышел муж подруги и какая-то женщина. Cделал вид, что меня не знает, прошел мимо. Я не знаю что делать, муж говорит не лезь в єто, не твое дело. Но подруга довольно близкая, дружим давно - и он ее обманывает, она 100% не знает, боготворит его. Что посоветуете расcказать или молчать?
Каляка маляка• 08 апреля 2023
Автор, данная ситуация-не ваше дело. Муж и жена разберутся сами, им не нужны свидетели в этом деле
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Автор, а что для Вас первичное дружба или правда? Если правда то рассказывайте, если дружба то Вы должны понимать что муж ближе любой подруги и если он сам признаваться не хочет то сможет что то наврать и она ему поверит, а Вы будете крайней. Дружить либо не будете либо дружба уже будет не той. я бы лично не рассказывала - если он ей изменяет постоянно то она и так об этом узнает но уже без Вас
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Я бы не простила подругу, если бы это действительно была подруга, а не просто знакомая, которая знала и молчала
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2023
Муж у подруги прощения выплачет, а вы виноватой останетесь. Оно вам надо?
Natal_ka91• 08 апреля 2023
Не лізьте, чоловік правий. 100% доказів не маєте, він викрутиться, а ви будете у всьому винні, і ще й втратите подругу.
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2023
Муж жене изменял, полез к её подруге, она ей рассказала, подруга с ней порвала и родила ему дочку
Делайте как хотите
Ms. Анонимная• 08 апреля 2023
Знаю і мовчу вже років з 20. Не моя це справа. Подруга вважає, що у неї гарна сім´я, вже й дітей виростили.
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Но доказательств у нее то нет, будет слово мужа против слова подруги
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ничего доказывать и не нужно. Просто рассказать о том, что видела. Без домыслов и советов
фан L.O.S.T.• 08 апреля 2023
Ой автор, не лезьте, я по молодости разнимала драку подруги с мужем, он лупашил кулаками её по голове, в принципе он периодически её покалачивал, в итоге он меня выпихивал из комнаты, прижал ногу дверями, нога опухла и синяя была, я стать на неё не могла, они помирились, и перестали общаться со мной
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так же моя мама защищала подругу, муж её полез с ножем на мать, она была ( в ватный бушлат) чють не зарезал, подруга померилась, с подругой нет общения, соседи) моя крестная
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Когда-то по-молодости у меня с бывшим мужем началась небольшая потасовка. Моя подруга прыгнула как в фильме ему на спину и повалила на пол, а брат его - мужик, блин, обулся и ушел. Никогда не забывала эту ситуацию и отношение к этим людям. Она - красава, он - трус и слабак
фан L.O.S.T.• 08 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ужас, повезло вашей маме. Я сделала выводы, никогда ни в какие конфликты не влезать.
Уси Пуси
• 08 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
А ви впевнені що вона коханка?
Нет конечно, но что делал женатый мужчина в номере с женщиной?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Откуда узнаете, что подруга знала, если подруга никому не скажет?
ПолБатона• 08 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
За своим мужем следите и за своей постелью
А че так грубо?
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Может он тоже кого то поселял из сотрудников?