Уси Пуси• 08 апреля 2023

муж подруги изменяет ей

я работаю в отделе кадров, у нас на неделе был семинар, были люди не из нашего города, я забронировала гостиницу, и одну сотрудницу которая чуть опоздала, поселяла лично, провела в номер. И вот когда мы шли по коридору из номера вышел муж подруги и какая-то женщина. Cделал вид, что меня не знает, прошел мимо. Я не знаю что делать, муж говорит не лезь в єто, не твое дело. Но подруга довольно близкая, дружим давно - и он ее обманывает, она 100% не знает, боготворит его. Что посоветуете расcказать или молчать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2023
Не ваше дело, но я б сказала, но будьте готовы потерять подругу.
И.О. человека• 08 апреля 2023
Не ваша справа
Дайте подумать• 08 апреля 2023
Мало ли что они там делали
Каляка маляка• 08 апреля 2023
Автор, данная ситуация-не ваше дело. Муж и жена разберутся сами, им не нужны свидетели в этом деле
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Автор, а что для Вас первичное дружба или правда? Если правда то рассказывайте, если дружба то Вы должны понимать что муж ближе любой подруги и если он сам признаваться не хочет то сможет что то наврать и она ему поверит, а Вы будете крайней. Дружить либо не будете либо дружба уже будет не той. я бы лично не рассказывала - если он ей изменяет постоянно то она и так об этом узнает но уже без Вас
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Я бы не простила подругу, если бы это действительно была подруга, а не просто знакомая, которая знала и молчала
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2023
Муж у подруги прощения выплачет, а вы виноватой останетесь. Оно вам надо?
Natal_ka91• 08 апреля 2023
Не лізьте, чоловік правий. 100% доказів не маєте, він викрутиться, а ви будете у всьому винні, і ще й втратите подругу.
МЕСТО_Встречи• 08 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Мало ли что они там делали
.
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2023
Муж жене изменял, полез к её подруге, она ей рассказала, подруга с ней порвала и родила ему дочку
Делайте как хотите
Inna_A• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
100%
Ms. Анонимная• 08 апреля 2023
Знаю і мовчу вже років з 20. Не моя це справа. Подруга вважає, що у неї гарна сім´я, вже й дітей виростили.
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Но доказательств у нее то нет, будет слово мужа против слова подруги
Марс атакует• 08 апреля 2023
Может у них открытые отношения. Или еще что...
Пошаманю• 08 апреля 2023
Я б на месте подруги хотела бы знать
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ничего доказывать и не нужно. Просто рассказать о том, что видела. Без домыслов и советов
фан L.O.S.T.• 08 апреля 2023
Ой автор, не лезьте, я по молодости разнимала драку подруги с мужем, он лупашил кулаками её по голове, в принципе он периодически её покалачивал, в итоге он меня выпихивал из комнаты, прижал ногу дверями, нога опухла и синяя была, я стать на неё не могла, они помирились, и перестали общаться со мной
Губи до вух• 08 апреля 2023
За своим мужем следите и за своей постелью
Oxsi10• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Точно
Oxsi10• 08 апреля 2023
Скажіть, що були там то і чоловіка її зустріли, він казав тобі чи ні. І все, більш нічого
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так же моя мама защищала подругу, муж её полез с ножем на мать, она была ( в ватный бушлат) чють не зарезал, подруга померилась, с подругой нет общения, соседи) моя крестная
Кидаю курити• 08 апреля 2023
А ви впевнені що вона коханка?
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Когда-то по-молодости у меня с бывшим мужем началась небольшая потасовка. Моя подруга прыгнула как в фильме ему на спину и повалила на пол, а брат его - мужик, блин, обулся и ушел. Никогда не забывала эту ситуацию и отношение к этим людям. Она - красава, он - трус и слабак
фан L.O.S.T.• 08 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ужас, повезло вашей маме. Я сделала выводы, никогда ни в какие конфликты не влезать.
автор Уси Пуси • 08 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
А ви впевнені що вона коханка?
Нет конечно, но что делал женатый мужчина в номере с женщиной?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Откуда узнаете, что подруга знала, если подруга никому не скажет?
ПолБатона• 08 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
А че так грубо?
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Может он тоже кого то поселял из сотрудников?
Протея• 08 апреля 2023
я бы сказала 100%, даже если это стоит потерять подругу
Протея• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка