Уси Пуси• 08 апреля 2023
муж подруги изменяет ей
я работаю в отделе кадров, у нас на неделе был семинар, были люди не из нашего города, я забронировала гостиницу, и одну сотрудницу которая чуть опоздала, поселяла лично, провела в номер. И вот когда мы шли по коридору из номера вышел муж подруги и какая-то женщина. Cделал вид, что меня не знает, прошел мимо. Я не знаю что делать, муж говорит не лезь в єто, не твое дело. Но подруга довольно близкая, дружим давно - и он ее обманывает, она 100% не знает, боготворит его. Что посоветуете расcказать или молчать?
КонФФетОшка• 08 апреля 2023
Не пощастило Вам зустріти цього кобеля. Співчуваю Вам, у Вас тепер є головний біль, і змовчати погано, бо може він вже підготувався до розлучення і сказати неправильно, бо залишитеся ворогом.
Але хоч спитайте з чим вона в випадку розлучення залишиться, хоч не з голою ср*кою?
КонФФетОшка• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может он тоже кого то поселял из сотрудников?
Думаю він раз на тиждень її точно поселяє. 😀
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Нет конечно, но что делал женатый мужчина в номере с женщиной?
Автор, если муж вашей подруги при встрече с вами сделал вид, что вы с ним незнакомы, то 100% он уже отмазку придумал и вы, если расскажете, то 100% виноватой окажетесь. Доказательств у вас нет, свечку не держали, правда?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля 2023
нахера снимать номер в городе, где все всех знают)) какая-то ваша детективная история не очень))
Благоуханочка• 08 апреля 2023
Ой,автор,сделайте вид что ничего не было даже если подруга спросит скажите что не уверенны что это он и что вы возможно обознались.
Если действительно хотите сохранить дружбу
неДоЖиру• 08 апреля 2023
Никогда не лезьте в чужую семью. Ни советами, ни заботой.
В любом случае будет плохо и вам и ей.
Расскажете и они потом помирятся -вы будете виноваты.
Расскажете и они расстанутся - вы опять будете виноваты.
В общем - забудьте все, что видели.
В любом случае будет плохо и вам и ей.
В общем - забудьте все, что видели.
Благоуханочка• 08 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
В любом случае будет плохо и вам и ей.
В общем - забудьте все, что видели.
В любом случае будет плохо и вам и ей.
В общем - забудьте все, что видели.
Вот я так же думаю
Губи до вух• 08 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
А че так грубо?
Это не грубо, это прямо. Просто считаю неправильным когда лезут в чужую семью еще и не зная наверняка ситуации. И чье оо желание показать себя хорошей, может просто разрушить чьи то отношения
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Откуда узнаете, что подруга знала, если подруга никому не скажет?
Я же написала - ’бы’
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
ужас, повезло вашей маме. Я сделала выводы, никогда ни в какие конфликты не влезать.
Это самое правильное, я так же, муж изменил, сказала подруге, потеряла подругу
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я же написала - ’бы’
Так и я мысль развиваю))
Да Щас же• 08 апреля 2023
Не знаю что советовать ,не может быть что подруга не чувствует измену. По своему опыту могу сказать не все могут простить измену. Я не смогла ,три года прожила в аду и для себя и для него.
Невгамовна Бу• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Представляете, он тоже жене своей сказал, Видел подругу твою в гостинице, ну она ж явно там не командировочных поселяла
ПолБатона• 08 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
Автор совета спрашивает, а не лезет и разрушает.
Мальдивирую• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я бы не простила подругу, если бы это действительно была подруга, а не просто знакомая, которая знала и молчала
аналогично
ДА да да• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
а що там знає вона? Ніяких доказів, так тільки припущення
Сижуревувшоке• 08 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
В любом случае будет плохо и вам и ей.
В общем - забудьте все, что видели.
В любом случае будет плохо и вам и ей.
В общем - забудьте все, что видели.
+++++1000000
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Для меня дружба - это доверие. Если есть подозрения не на ровном месте и мне о них не сказала - это не подруга
Губи до вух• 08 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
Так я и дала совет
Не вмію заміряти• 08 апреля 2023
Я б сказала 100%. Але в залежності від відносин з подругою. Або прямо, або трішки увілісто. Типу : Ань, чого ти не сказала мені, що ви з Васею в готелі були, де й я по роботі була. Зустрілись би, чашку кави випили в перерві.
Щось таке, наче і не влізла, але якщо у Ані є якісь сумніви, вона почує вас, що Вася був у готелі, а далі нехай сама розбирається
ДА да да• 08 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
я вже заріклася лізти зі своїми порадами. Хотіла як краще декілька разів, а потім зрозуміла, що нікому це не потрібно. Ще й відносини наші припинилися. Більше зась
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так же моя мама защищала подругу, муж её полез с ножем на мать, она была ( в ватный бушлат) чють не зарезал, подруга померилась, с подругой нет общения, соседи) моя крестная
чють не щитаецца))
подруга точна померилась ?
Можу брикнути• 08 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Советы как раз не стоит давать. Это же разные вещи
Не вмію заміряти• 08 апреля 2023
А я сказала подрузі, що її чоловік кобиляка, і вона його кинула. І знайшла іншого, і була мені вдячна. Треба дивитись по подрузі. Якщо у вас єбанута подруга, яка без чоловіка з себе нічого не представляє - то краще не лізти. Якщо це впевнена в собі жінка, то краще сказати.
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2023
Нет смысла даже начинать этот разговор, недостаточно информации. Они могли быть в номере по сотне причин. Вы не знаете ни кто они друг другу ни что там делали. На ваших глазах они не обнимались, не целовались не держались за руки чтоб делать выводы.
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
чють не щитаецца))
подруга точна померилась ?
Не поняла в чем подруга померилась?
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не поняла в чем подруга померилась?
вам должно быть виднее кто и чем мерялся.
вы же это пишете и о чють ,и о померилась)))
цитата:
’чють не зарезал, подруга померилась’
цитата:
’чють не зарезал, подруга померилась’
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что они могли делать в номере? шторы вешать?