Elena011090• 08 апреля 2023

Мені начислять аліменти чи ні?

Дівчатка, підскажіть будь ласка. Я, повинна отримати аліменти на дитину. Но, мій виконавець відпустці. Мені начислять аліменти чи ні? Це ждати, що він вийде с відпустці, чи є якась заміна, який займається цим питанням? Дякую.
Татьяна-cb91• 08 апреля 2023
А вы не пробовали позвонить исполнителю и у него уточнить? Или написать на крайний случай смс?

Мэри Попкинс• 08 апреля 2023
Начислят. Вашу работу ведь работают когда вас нет. Но в исполнительных такие бардаки
Мэри Попкинс• 08 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я вообще перед тем как звонить пью барбовал, коньяк, и валидол, там таким тоном говорят как буд- то ты им в 12 часов ночи домой позвонил и денег просишь. Потом трясет после звонка три дня. Если что в Броварской так, там такой тон, мама не горюй, каждая взявшая трубку тебя отчитывает и рассказывает, буд то ты ей должна.
Татьяна-cb91• 08 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Значит так. Возьмите себя в руки! Они говорят так с вами потому что вы изначально позволили!
У меня тоже так было! Ничего козел делать не хотел!
Значит звоните типа вы хозяйка мира этого! Это они работают на вас! Это они вам обязаны!!! Держите голос ровно! Если они говорят с вами по хамски, Вы останавливаете и холодным голосом такая-секундочку, я ж не подружке своей позвонила, а в государственное усереждение. В чем дело? Кто вам позволил со мной говорить в таком тоне?
И не бойтесь! Не кричите, не психуйте. Просто тон холодный и каждое слово четко говорите!
Татьяна-cb91• 08 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
По поводу алиментов, мой пока в отпуск не уходил) ничего сказать не могу) но думаю там все таки должен быть кто то вместо него. Поэтому нужно уточнять. Не бойтесь самое главное.
Мэри Попкинс• 08 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Спасибо.
Татьяна-cb91• 08 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо.
Да не за что! Просто пока вы им не покажите зубы, они нихрена делать не будут

Мэри Попкинс• 09 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Если бы вы знали сколько жалоб написано, сколько обзвонила я, куда я только не писала, ее даже штрафовали, денег поступают число в число, а исполнительная держит их на депозите службы. Бывало
так, что по две суммы могли удерживать и не перчислять на счет, и это не только мне. Так работают, так выгодно.
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Значит пишите требование чтоб поменяли исполнителя. Кстати у меня уже больше недели были отправлены алименты и исполнительный кричит что они еще не пришли на счет. Буду в понедельник звонить и рассказывать ему как жить надо) но это мои первые алименты 🤣🤣 поэтому жду с трепетом
Мэри Попкинс• 09 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ага, голубями отправляют. Они приходят в ту же секонду. Врет. Там ненакого менять. Там начальник такой же
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Пипец конечно 🤪 вот это засада. А вы не пробовали договориться с алиментщиком чтоб он вам на счет бросал, а квитанции уже исполнителю? Просто с моим бывшим я не общаюсь совсем, там и договариваться не о чем
Мэри Попкинс• 09 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У меня бывший очень жадный на деньги, этот номер не пройдет с ним. Он ребенку на др месяц скинуть не мог, жалко было, сначала одну сумму, через неделю другую, а тут алименты, вы что, он жаден до глубины мозга. Я общаюсь с ним, но он на слово деньги реагирует плохо.
автор Elena011090 • 09 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
У, меня такой же. Если,касается денег, это просыпается зверь с него.
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Жлобяра 🤪 ну я думаю все таки что всеровно если один уходит в отпуск, то вместо него в любом случае посадят другого. Передадут дела на время. Так что остаётся только надеяться и верить 🤣☺️
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
Я со своим не общаюсь уже как 8 лет. Вот только год назад решила подать на алименты. И то, один юрист меня просто к ныл на деньги, подал на самые нищие алименты 🤷🏻‍♀️ 1300 грн там. Вот спустя год другой юрист взял это все дело в свои руки и мой зашевелился) за что я очень благодарна своему юристу и просто хорошему человеку
автор Elena011090 • 09 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я, со своим общаюсь только по делу. Я, с ним уже не живу 7 лет. Но,только касается денег, это все пипец.
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
Ответ дляElena011090
Не люблю жлобов. На дух не переношу. Мне с моим общаться не о чем 🤷🏻‍♀️ ребенок его знать не хочет) да и я тоже) так и живем
Анет2000• 10 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У нас нет так платить не хочет ,воспитывать тоже не горит желанием ,заболела малая так фиг дал денег не лекарства ,короче подала на элементы ,пришло ему видимо уведомление ,так сразу зашевелился звонит ,пишет ,мамку свою подключил ..как так я деньги вымагаю ,а то ,что это дочка и внучка то это так ...мелочи!!! Будет теперь платить ,как миленький!