Бачу_майбутнє• 09 апреля 2023
Как ненапряжно донести жениху, что покупать упакованный бабушкин хрущ плохая идея
До этого не думала, что молодые семьи всерьёз рассматривают покупку жилья в хрущах. А наличие там мебели и техники является плюсом. Для меня продавленный диван, поюзанная ванная и газовая плита это минусы. Так как их ещё придётся самостоятельно выносить на мусорку. Оставить все как есть это жить в том пресловутом шалаше. Не понимаю, почему не взять квартиру в новострое в рассрочку и постепенно делать там ремонт. У нас есть где жить. Плюс первое время, как толчок, ванную и розетки поставят, можно спать на матрасе. Бабушкин хрущ просто убьёт любое стремление к жизни. Как-то можно повлиять?
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Скорее я сейчас передумаю. Потому что разные миры
Повезет парню, если передумаете.
Заместитель Анонима• 09 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Вот и покупайте себе в новострое, делайте ремонт на свои деньги.
А потом этого прынца к себе вести?
Рожева юбка• 09 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
я взимку зацінила свою газову плиту, а особливо те, що духовка теж газ, коли не було ані світла ані опалення, духовку вмикали щоб просто грітися, в хаті можна було знаходитися, не замерзли
духовка ще й не так жере кисень з повітря як конфорки
+++
Бачу_майбутнє
• 09 апреля 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
Удалено администрацией...
В смысле? Вы так пишите, как-будто он меня всем обеспечивает и у меня своих денег нет. Просто если взялся делать, то уже делай так, чтоб было нормально. А не просто лишь бы было
ВерСаСе• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Бумагу можно при заключении брака подписать, что я на эту квартиру не претендую. Это вообще не проблема
То есть если мужик решил купить квартиру до брака - это все, пипец, надо гнать такого взашей. А подписывать при покупке квартиры в браке бумагу, что мол, не претендую ни на сантиметр этого жилья - это нормально. Интересно в чем принципиальная разница? Почему первый вариант это оскорбительно, а второй - приемлемо?
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А потом этого прынца к себе вести?
Пусть сначала купит и ремонт сделает на свои заработанные прынцесса.
ПочтальЁнша• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Да нельзя жить в хрущовке с бабушкиным ремонтом после того, как всю жизнь снимаешь хату в новострое с современным внутряком. Там можно только офигивать, терпеть и ждать, пока будет возможность свалить в другую квартиру
Ути-пути, какие мы нежные. Ну прям куды там, дитё цивилизации психотравму от чайника на газовой плите получит
всемВсёИмного• 09 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Повезет парню, если передумаете.
Действительно, пусть ищет себе дуреху из хруща, или из забитого села, она счастлива будет от родителей хоть куда съехать, еще и ремонт ему там сделает за свои, идиоток много)))
IvankoPetrovich• 09 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Вартість хруща постійно буде знажуватися, бо це старе житло, а вартість новобудови - ні.
Может и будет, но не очень сильно. Цены на хрущевки всегда были более-менее стабильны, и смотря какой район.
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Так он там со мной жить собирался
У вас дата свадьбы назначена?
Печенюшка• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Сидела. Не вижу проблемы не готовить пару дней. Магазины работали ведь
З вами щось не так, поки що не можу сказати точно, що саме.
Мию чакри щоденно• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
У вас дата свадьбы назначена?
Яке там) це її фантазії
Бачу_майбутнє
• 09 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Ніскільки. Женіх заробляє)))
Я ж как-то сейчас живу, не? Если у нас не совместное проживание, как вы себе представляете, что он меня всем обеспечивает? Пакеты с едой и прокладками на дом приносит? Или деньги на карту кидает?
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
Потому что она прекрасно знает, что этой распиской можно в чистом поле вместо лопуха сами знаете что...
Заместитель Анонима• 09 апреля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А зачем ей это?серьезно, мне аж стало любопытно почему ее обзывают принцессой, нежной и т д? Живёт сейчас в нормальных условиях снимает и довольна жизнью. Нет должна мечтать переехать в хрущ после бабки и на диван где та возможно померла.
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Да не, надо себе такую на шею посадить и все закидоны ее выполнять.
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Троль потому что.
Мию чакри щоденно• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Якщо він спроможний купити хоч якусь квартиру-це вже неабиякий плюс. А вы можете? Чи всі вам повинні? Будете крутити носом залишитеся і без хрущовки
ПочтальЁнша• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может не переезжать) колхоз дело добровольное, хехе
всемВсёИмного• 09 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
Потому что уже видно, что хитросделанный. Это из тех, кто на трусы в декрете денег не дают. И детям своим ничего не считают, что должны.
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Снимает на чье бабло, кто за квартиру платит?
IvankoPetrovich• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
а ее кто-то заставляет? Пускай не переезжает, хотелки пускай при себе оставит. Она не решает в этом вопросе по сути ничего.
Невгамовна• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
и мне непонятно, почему накинулись на автора.
она не хочет понижать уровень жизни, да и никто бы не захотел, разве что ситуация безвыходная, но это не её вариант.
Заместитель Анонима• 09 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Пффф... Это рассуждения уровня некоторых парней что считают за счастье жить с ними по каким то комнатам, общага, грязным хрушевкам вместо нормальных условий. Прямо надо под него квартирку купить и отремонтировать, а он тогда придет )))
Ответ дляЗілля до весілля
це мабуть автор ніколи не бачила, як виглядає новобудова у стані ’після будівельників’, така наївна - розетки поставити
туди щоб просто зайти можна було, треба вже вивалити чималу суму - електрики немає, тільки до квартирного щитка доведена, каналізації немає, води немає можна сказати, ну що унітазу немає та ванни то само по собі, яка там газова плита
Ну автор видимо фильмов пересмотрела, где новострои это без косметики только и не в курсе, что наши новострои это просто бетон, где надо прокладывать электрику, трубы и т.д.
anna_anna1234• 09 апреля 2023
видать разница в цене большая, без ярма кредитного. Ремонт сейчас очень дорого
Потому решение для жизни на старте вполне адекватное.
Бачу_майбутнє
• 09 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Фу, быдлота вылезла
Та вообще. Чтобы оставить в одних трусах, жениху надо меня обворовать
ХуАнита• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она никому ничего не должна и ’жених’ ей ничего не должен. Покупають новострой, в том числе.
Мию чакри щоденно• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А як раніше жили? Чи всі одразу за олігархів повиходили?