MacOS-ница• 09 апреля 2023

Помогите приготовить блюдо

Есть: сушеные грибы (подберезовики, подосиновки), картофель, свинина вырезка. Ну и по мелочи, лук, морковь, специи и т.д. Как из этого приготовить что-то вкусное? В наличии духовка, мультиварка, обычная плита. Всем большое спасибо заранее!
Пез Году Неделя• 09 апреля 2023
Картофельный суп грибами с мясом) бабушка варила такой

автор MacOS-ница • 09 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Хотелось бы не суп, а что-то типа жаркого)
Пез Году Неделя• 09 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Можно жаркое в мульте)
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2023
жаркое с картошкой и отдельно медальйоны Вырезку вместе с картошеой юы немтушила, её люрчееь вкусно можно зажарить до хрустящей корочки, а вот картошка с шрибами будет сочная, пождиву как соус можно использовать.
Та_все_ок_будет• 09 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Засуньте все в рукав,если опыта в готовке у вас мало.
ula2006ula• 09 апреля 2023
Я думаю,сушеные грибы надо замачивать или нет?Мы на суп замачивали
Ноунэйм• 09 апреля 2023
Щоб будо смачно і не бліде на колір, то м’ясо з овочами треба обсмажити до коричневої скоринки . Гриби окремо теж можна обсмажити спочатку, так краще розкривається їх аромат . Картоплю порізати , все разом з’єднати ( разом з олією, що лишилася від смаження м’яса та овочів) , додати часник різаний, спеції за смаком, сіль і відправити все або в духовку у рукаві або у мальтиварку . В кінці зверху покришити свіжий часник і чорний свіжомелений перець)

автор MacOS-ница • 09 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
А как грибы сушеные поджарить?
Ноунэйм• 09 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
А как грибы сушеные поджарить?
Спочатку замочити у воді . Воду не виливати , а легенько злити без осаду ( бо там пісок і бруд) і використати у страві ( суп чи інше). Гриби промити і обсмажити на оліі , можна з цибулькою
автор MacOS-ница • 09 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
Спасибо большое!
Ноунэйм• 09 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо большое!
Нехай все вийде