Продавчиня кіз• 09 апреля 2023

Запасной аэродром

Есть ли у вас запасной мужчина?
Недавно получила обвинение в том что у меня друг, это запасной аэродром. Задумалась, что скорее всего так и есть отчасти.
Ужгород• 09 апреля 2023
Є і не один.
А як по іншому жити

Ms. При теле• 09 апреля 2023
Нет, когда я люблю, то полностью сосредотачиваюсь на одном человеке. Ну а друзья, на то и друзья, чтобы дружить с ними всю жизнь,а не трахать при случае
автор Продавчиня кіз • 09 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Є і не один.
А як по іншому жити
Не скажу, что я реально виновата в том, что вот так получается. Но все таки немного чувствую вину что у него не сложилась личная жизнь...
Агент Пинкертона• 09 апреля 2023
У меня запасний аэродром это моя личная добрачная квартира и отложенные деньги.
автор Продавчиня кіз • 09 апреля 2023
Ответ дляMs. При теле
Боже упаси... Я с ним даже не целовалась ни разу. Просто знаю что он давно в меня влюблен.
автор Продавчиня кіз • 09 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это обязательная программа, а не запасной аэродром)))))
Миловидна леді• 09 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Є і не один.
А як по іншому жити
Яка ви молодець.Я вже задумуюсь про віддушину для себе.
Ужгород• 09 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви суть питання зрозуміли?
Руки прочь от сирени• 09 апреля 2023
Запасной нужен тем, кто не уверен в надежности основного. А ещё легкомысленным :)

Ms. При теле• 09 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Не проще прекратить отношения,которые вам не подходят,чем создавать дополнительные проблемы?
Миловидна леді• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. При теле
Це дуже легко буде,маю звести з ним ще деякі рахунки
Реанимация• 09 апреля 2023
У меня и основного то нет.
ЗновЗдоров• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Самоуверенные в один миг могут пополнить ряды безнадёжных. Не зарекайтесь.
Руки прочь от сирени• 09 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А могут и не. 50/50 :)
Святатабожа• 09 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот это лучше всего)