Несу пургу• 09 апреля 2023
Покажите ваше застолье, или где вы сейчас, что то красивое
Частный сектор или где вы на природе, в кафешке или дома, покажите, что делаете )
Простецкая• 09 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Та да)) Утром сейчас часто туман))
А це так гарно дерева цвітуть?
Почекуха• 09 апреля 2023
Задираю носа• 09 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Я в шоке, сегодня еще и Пейсах
И вербная неделя
У многих людей сегодня праздник
Угомонитесь уже, вокруг вас много дей разных вероисповеданий.
Ужас, на следующей неделе наверное и в церьковь пойдете? И этим ротом будете Бога благословлять, идите уже к своим московскмм попам и учитесь, как людей ненавидеть, православная...
И вербная неделя
У многих людей сегодня праздник
Песах, без ’й’.
Удальонка• 09 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Дуже затишно. Там, на першому фото у Вас гойдалка? Дітям добре на ній гойдатися, зручно?
Так, гойдалка) да, дуріють, раніше ще горка була і пісочніца, але вже дорослі то прибрали)
ТигрЛьвович• 09 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Я в шоке, сегодня еще и Пейсах
И вербная неделя
У многих людей сегодня праздник
И вербная неделя
У многих людей сегодня праздник
Московских попов повыгоняли уже, расслабьтесь!
Удальонка• 09 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Попів прогнали, чорноротіверующі остались
ТигрЛьвович• 09 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Везде, вокруг вас они были, а вы, видать, только научились глаза открывать и видеть вокруг вас кого-то другого
Нет, это ’католики’ пришли на Советчицу именно в тот год, когда 25 декабря сделали выходным, до этого тут ни одного не было. Совпадение?
Простецкая• 09 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
В Одессе, давно уже зацвели))
казкові фотоІ пес на ньому!
Крапипопка• 09 апреля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Между Юлианским и Григорианским календарями две недели разницы. Пасха высчитывается по лунно солнечному календарю
Так, я знаю.
Але якщо зробити висновок з Біблії, то Тайна вечеря була у середу, в період свята Песах, який проходить саме зараз. Потім страсна п´ятниця, і Воскресіння Христа.
Не хочу нікого переконувати, святкуйте тоді, коли вважаєте потрібним.
Простецкая• 09 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
а де купували, ми також на зразок такої хочемо, шукаємо в інтернеті і вивчаємо, яку купити. Недоліки, на Ваш погляд є в таких гойдалках?
Удальонка• 09 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Нам ее сделали из остатков материалов, когда мы домик обделывали ) она высоко не катается и как раз хорошо
Может еще навес какой, у нас на когда то конда жарище не покатаешься особо
Простецкая• 09 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Щиро дякую за інформацію.
Несемо світло разом• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Круто! Вы где ?
Гальштат, Австрія. В мене мама тут давно живе
Бодіпозітівна• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ребенок спит, мама пьет пиво
Это случайно, не Австрия?
Жинси на дитину• 09 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Так, я знаю.
Вот именно тогда Песах был после входа Иисуса в Иерусалим, т е получается после Вербного воскресенья. Конечно будем праздновать православную Пасху 16 апреля. Люди кричали Спаси нас, а потом Распните его. Ну, как всегда , ничего не меняется
Задираю носа• 09 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Ок
И что)? правильно Песах. Я в еврейской школе училась могу вам песенку спеть)
Симхат Тора, симхат Тора, авив гигия Песах ба)