Тішуся неперетішуся• 09 апреля 2023
Девочки, я купила тур ...
Как же я давно мечтала об этом ..
Ещё когда в далёкой юности смотрела сериал Клон 😆
Я купила себе тур в Бразилию .. В Рио
На целых 10 дней . Рио -Сан Паулу и водопад Игуасу ,представляете ?))
Какие у вас мечты связаные с путешествиями ? Собираетесь куда-то летом ?
Я купила себе тур в Бразилию .. В Рио
Майская киска• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А почему вы сидите дома ,а не заграницей ? Там не работаете чтобы тоже покупать туры и летать куда хотите ? Мой муж в Украине например ,а я заграницей уже год . И помогаю финансого мужу ,потому что могу себе позволить . Это только ваш выбор сидеть и обсуждать акции
Ціково, а у Вас освіта яка, ким працюєте за кордоном?
По темі, дуже рада за Вас,за здійснення мрії, Вашу рішучість і наполеглевість.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ніколи нікуди не виїжджала, мені і в Україні добре.
На жаль , це не правда.
Папина дочка• 09 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Семью мою, считай и меня т.к. без них - не отдых
Ну так это ваш выбор. Автор, при чём? Теперь, что себя закопать что-ли?
Сижу_и_плачу• 09 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Тут закрили, вже бачу, але кожен день бачу як збирають на автомобіль,тепловізор.
Нажаль, не кожен день, а можна сказати кожен час...
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сейчас для украинцев упрощенная програма в Японию для получения визы . Дается она на 90 дней . Дерзайте )
Дерзайте....не соромно?
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дерзайте....не соромно?
А в чем стыдно должно быть ? Вы уехать не можете поэтому всех призираете кто это может сделать ?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2023
Як мінімум це неповага, зневага до нас
Збираємо останні копійки на той же шолом чи тепловізор. І одразу паралельний світ вихваляння марнотратства. Це боляче.
Тролю як можу• 09 апреля 2023
Автор, я за вас щиро рада. Теж любила Клон і цікаво було б побувати там.
Напишіть тоді сюди детально про поїздку, будь ласка!
Майская киска• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тур + 900 евро перелет
то це як рахувати?
тур + 900 переліт =2800
чи
2800 + 900 переліт = 3700 ???
тур + 900 переліт =2800
чи
2800 + 900 переліт = 3700 ???
Приму в дар• 09 апреля 2023
Ох, сейчас как представлю это добирание сутки до аэропорта… уже и не хочется никуда ☹️
Но вам автор желаю насладиться поездкой и получить массу положительных впечатлений
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як мінімум це неповага, зневага до нас
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
Ви равлик від природи?
Менше балакайте, бо і ваш чоловік і родичі також сілью зараз перебираються.
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
то це як рахувати?
тур + 900 переліт =2800
чи
2800 + 900 переліт = 3700 ???
тур + 900 переліт =2800
чи
2800 + 900 переліт = 3700 ???
2800 тур + 900 билеты ( туда и обратно . Вылет из Германии .
Это на 1 человека
Тантрический кекс• 09 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Автор при том, что она задала вопрос « Собираетесь куда-то летом ?» и я на него ответила, что не поеду, если границы не откроют. Никаких претензий насчет того, что автор едет на отдых, я не выставляла
Тролю як можу• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як мінімум це неповага, зневага до нас
Так завжди в Україні хтось збирав на лікування діткам, наприклад. Хтось рахував копійки на хліб. А в 2014 війна була і в наших містах. Ви весь час жили лише бідами інших чи раніше це все вам не було боляче?
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви равлик від природи?
Равлик це не я 😁 мой муж и родтвенники работают и всегда работали + я им помогаю . Смотрите за собой и своей семьей
Посудомойка• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як мінімум це неповага, зневага до нас
Не все собирают.
Майская киска• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это на 1 человека
дякую, завжди цікавлюсь такими темами і розповідями про підготовку до подорожей
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Вам вообще не стыдно такое писать ? Если вы живете плохо значит и все так должны ? Я работаю чтобы исполнять свои мечты и у вас есть эта возможность ,но вы ее не хотите использовать , и виновата в итоге Я )
Бабуся мороз• 09 апреля 2023
Ответ дляВсе буде
Супер) поздравляю!!!!
У меня мечта Япония... ну мечта, планы)))
Япония беженцев принимала, может еще успеете
Тролю як можу• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви точно прочитали мій пост?
Тро Нью-Йорку• 09 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вам не с чем сравнить
Все буде• 09 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Я не в Украине живу. И хочу туристом, а не беженцем
Все буде• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спасибо. Я не в Украине)
СкрипяСердцем• 09 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Дом меня держит))) я была права, вы не в Украине.
Ну я, допустим, имея финансовую возможность, не была никогда за границей, живу в Украине и порадовалась за человека
Правильно_Валерчик• 09 апреля 2023
А нас сегодня в мексику пригласили погостить. Очень хочется, конечно
ЧорноброваЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дерзайте....не соромно?
а чому має бути соромно?
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А почему так ? Я помню свой первый выезд заграницу ,это разрыв шаблона ,когда вернулась домой ,все по другому казалось .
Как крылья выросли ,на путешесвия реально как на иглу подсаживаешься 🤣