Тішуся неперетішуся• 09 апреля 2023
Девочки, я купила тур ...
Как же я давно мечтала об этом ..
Ещё когда в далёкой юности смотрела сериал Клон 😆
Я купила себе тур в Бразилию .. В Рио
На целых 10 дней . Рио -Сан Паулу и водопад Игуасу ,представляете ?))
Какие у вас мечты связаные с путешествиями ? Собираетесь куда-то летом ?
Я купила себе тур в Бразилию .. В Рио
Телепузик• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сейчас для украинцев упрощенная програма в Японию для получения визы . Дается она на 90 дней . Дерзайте )
уже нет
СкрипяСердцем• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А почему так ? Я помню свой первый выезд заграницу ,это разрыв шаблона ,когда вернулась домой ,все по другому казалось .
Как крылья выросли ,на путешесвия реально как на иглу подсаживаешься 🤣
Работа мужа и ребенок с инвалидностью, строительство дома - это причины на данный момент
А раньше опять же работа мужа - постоянно за компом
Когда-то выберемся по-любому, но недалеко , т.к. только на авто можем
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
уже нет
Почему нет ? На днях подруга получила визу ,ждала 2 недели всего . Онлайн подавала документы
Лупаю цю скелю• 09 апреля 2023
Добрый день, чем едете лайнером? какая стоимость тура, где заказывали?
Телепузик• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
ну в прошлом году за 2 дня давали. отменили программы для беженцев, если есть спонсор - то да, легко визу получить, но так и раньше было, до войны.
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Подруга как раз летит для беженства туда , не отменили . Сейчас делаешь тур визу и туда прилетаешь . Если спонсора нет ,они сами тебе его находят , но вот проверяют сейчас 2 недели .
Телепузик• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
но вроде только с горячих точек. Т е с Киева не поедешь так
Любовь Калистратовна• 09 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
я хочу влітку на Депеш мод в Польщі, але ще не знаю чи поїду
O, а яка дата концерту, підскажіть.
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор явно не в Украине. Тема немного хвастливая, тут люди по две морковки покупают, да и война...
ну и что, порадуйтесь за человека
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
С Киева она
12 галюцинаций• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
2800 евро . Люфганзой
Это бизнес? Потому как я видела 2500 прямой бизнес.
ДваДваВісім• 09 апреля 2023
Да собираюсь летом домой. Мечтаю поехать на Чёрное море туда, где все окупировано и заминировано сейчас.
Какие Бразилии мать, война в стране. Самый важный и тяжёлый процесс впереди, время адского труда, жертв, ради победы такой нужной для всех. Если бы Ваш дом был бы в оккупации, в зоне постоянных обстрелов, если бы ваши члены семьи готовились к наступлению, вы бы думали об отдыхах??? Почему одни сопереживают, помогают каждой клеткой тела, а другие так напоказ кайфуют от жизни???????
Кааааааак можно думать о бразилиях???? Вы в какой стране живёте?????
Тану на сонці• 09 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
А з чого ви взяли, що той, хто зараз здійснює свої мрії, бо живе тут і зараз, не співпереживає й не допомагає?? Дивні висновки.
ХуАнита• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як мінімум це неповага, зневага до нас
Збираємо останні копійки на той же шолом чи тепловізор. І одразу паралельний світ вихваляння марнотратства. Це боляче.
А мені якось не такось, що це Бразилія. Та, що каже що треба Крим рашці віддати.
А так, я також зараз не доначу, тому не засуджую. Ось дивлюся як поруч із домом дороги ремонтують (по яким ще їздити і іздити) - так нічого донатити й нема бажання.
ДваДваВісім• 09 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Які різні зараз мрії у українців. Наче в різних країнах живуть.
Клементина• 09 апреля 2023
Моя мечта Мексика
Остров Hollbosh
Собирались туда перед войной, но не успели
Остров Hollbosh
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это стомость тура . Билеты 900 евро
12 галюцинаций• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это стомость тура . Билеты 900 евро
Поняла. Спасибо
Стильна штучка• 09 апреля 2023
Мы в менее экзотические места: в Пальма-де-Майорка, но я с детьми в экзотические страны пока не рискую.
Тану на сонці• 09 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Мрія у всіх одна на першому місці. Але це не означає, що треба поховати себе. Я докладаю максимум зусиль до мрії номер один, як і всі мої рідні та близькі. Але життя не стоїть на паузі, бо життя одне. І невідомо, що завтра
Смайликівна• 09 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Так, вчора, позавчора тут був збір на тепловізор , 70000 зібрали, 10000 не вистачало.
Уже собрано даже больше 85000. Только тему не могу найти со сбором...
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
А чому такий дорогий тур ?
Переліт 900 Евро - нормально
Почему дорогой ? 10 дней и отель 4☆ ,вы посмотрите сколько стоит ночь в хороших отелях и в безопасной зоне .
Дама с заначкой• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это только отель ? Я думала там с личным гидом будет . а какие вообще цены в Бразилии ? Мало представляю
Дама с заначкой• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Пересмотрела , да . Цены примерно как в Европе . Я думала там копейки все
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Отель ,экскурсии и переезд между городами на автобусе . Цены где-то в 1,5 раза выше чем в Украине
Но жилье дорогое очень если говорить про безопасный район .
Микро однушка почти 2 тыс $ в месяц и вила за такую же стоимость ,но рядом с фавелами . Ну и там опасно ,нас уже предупредили куда заходить нельзя вообще .
Дама с заначкой• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да , тогда норм . А вы одна летите ? Я так загорелась
Тішуся неперетішуся
• 09 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Да ,одна
Дама с заначкой• 09 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да ,одна
Класс , хорошего вам путешествия и незабываемых эмоций !
Обязательно ждём от вас тему с красивыми фото . Нужно делиться позитивным