Доньці три місяця. В неї брови ростуть так, як на фото з нету. (До зовнішніх куточків ока майже доходять, а біля переносиці високо починаються) Погляд роблять сумний. З часом форма змінюється? Серед родичів немає ні в кого таких.
Ответ дляИщу-брожу
бровки доміком майже в усіх дітей. Потім форма зміниться
Я ніколи не бачила малих дітей 🙈 хоч більше 10 років працюю в школі. Але там вже дорослі)))
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Боже, вы серьезно?
Вашему ребёнку 3 месяца, а вы начали в ней искать недостатки?
Ответ дляНематрьошка
Боже, вы серьезно?
Та ні. Зовсім не це 🤣 Просто мені цікаво)) в малої вуха одної бабусі, ніс іншої. Ось і розглядаю детально 🥰
Ответ дляЖена миллионера
🤦♀️
Для мене це не так. В мене стирчать вуха і ви навіть не уявляєте яке в мене було дитинство в розрізі цієї теми!
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Вы сейчас пишете какойто бред
Ребёнку 3 месяца и понять чей у Нее нас можно только тогда, когда у нек будет переходной возраст.
Ответ дляЛорка-хлорка
Серйозно? У вас виникло питання таке?🫣
Так)) бо я ніколи малих дітей так близько не бачила, хоч і більше 10 років працюю в школі
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Где связь?
Вы ищете недостатки у ребёнка, которому 3 месяца
И уже расстраиваетесь, что это навсегда и как это изменить
Ответ дляНематрьошка
Где связь?
Хто писав про недоліки??? Я просто запитала. І чому люди такі жорстокі ? 🥴
Тишком нишком• 09 апреля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
А как Вы без интернета зашли на Советчицу? Или живете убеждением, что интернет отвечает далеко не на все вопросы?
ХикориДикори• 09 апреля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
автор. а если не поменяются, то что?)))
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Я не знаю почему вы жестокая такая по отношению к своему ребёнку, который вам уже не нравится в 3 месяца, потому что у нек брови не такие
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
автор. а если не поменяются, то что?)))
То родит второго.
Ответ дляХикориДикори
автор. а если не поменяются, то что?)))
Нічого) просто я ніколи не знала, що в дитини може форма вух змінюватися. Завжди вважала, що з якою люлина народилась, така і є. Тому моє запитання про брови є логічним
Стефанія• 09 апреля 2023
Ответ дляНематрьошка
Боже, вы серьезно?
Чтобы комплексов с детства навешать. #этожеброви...
Ответ дляНематрьошка
То родит второго.
Ви адекватна людина?
Тишком нишком• 09 апреля 2023
Ответ дляНематрьошка
Где связь?
Какие недостатки? Автор удивлена форме бровей, которую не наблюдала у детей школьного возраста. ’Где связь’ с недостатками?
Ответ дляНематрьошка
🫠 Мда…. Ви в моїх словах побачили лиш те, що хотіли побачити… ну то таке
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Ну, прикиньте.
Уже не такой.
БезВзяток• 09 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
в мене не змінилась за 46 років
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Нет, автор спросила будет ли меняться они. А это говорит о том, что они ей не нравятся.
И дело не в том, что автор удивлена, а в том, что она критикует своего ребёнка в 3 месяца
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляНематрьошка
Та заспокойтеся,це звичайне питання, нічого в ньому немає образливого. Вже і запитати не можна,бо порадниці обісруть з ніг до голови..
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
в мене не змінилась за 46 років
Интересно, ваша мама сильно расстроена была или все же любила вас и с такими бровями?
Нематрьошка• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Я называю вещи своими именами.
Как бы автор не пыталась тут выкручиваться из того, что это не недостатки она искала. Ага
Тишком нишком• 09 апреля 2023
Ответ дляНематрьошка
Критики не увидела. Просто улыбнуло, что автор не в курсе лицевых изменений человека всю его жизнь.
Я бы еще добавила ’вдруг у нее была интрижка))’, но ей и так досталось))