Непереможна• 09 апреля 2023
Где переночевать с детьми в Кракове?
Самолет в 7 утра, нужно быть в 4 в аэропорту. У кого был опыт, где остановиться с детьми? Есть ли бюджетный отель возле аэропорта?
Я еще думала вообще переночевать в аэропорту. Один еще в коляске, второй на скамейке. Или бред?
Я видела в прошлом году возле жд вокзала было место для укр мам с детьми, чтобы побыть там несколько часов или переночевать, такое еще есть?
Спасибо всем за советы.
Мальчун-задирун• 09 апреля 2023
Если вам отель нужен на несколько часов, то заплатить придется за сутки, а это от 2000т.гривет. В Кракове отличный большой аэропорт. Вы сможете подождать там. Для малыша есть все необходимое(туалет, теплая вода, пеленальный столик). Как добраться в аэропорт знаете?
Непереможна
• 09 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да, я знаю, что платить за сутки. Конечно, не хотелось бы снимать. Детям 2 и 6. Уже ехали туда раз и раз обратно - поездом
Непереможна
• 09 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Думаете, вполне адекватно можно там переночевать ?
Непереможна
• 09 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Сколько часов нужно будет ждать до 4х утра? До регистрации?
Если поезда ходят туда вечером, то с 10 вечера примерно
Конфиденциальность• 09 апреля 2023
Так ви , навіть, якщо знімете готель/апартаменти, й не поспите) бо о 4й потрібно бути в аеропорту. Я б ночувала одразу в аеропорту)
Мальчун-задирун• 09 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Тогда вам отель не нужен. 6 часов вы вполне сможете подождать в аэропорту. Какой смысл платить за сутки, а пробыть там 6 часов. Тем более что около аэропорта две гостиницы и они очень дорогие. от 5и тыс гр.
Мальчун-задирун• 09 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Спасибо всем за ответы,
тогда переночуем в аеропотру
Удачной вам поездки! Я за вас искренне рада!
Почемучечка• 09 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Спасибо всем за ответы,
тогда переночуем в аеропотру
В Кракове раньше была отличная комната для пассажиров с детьми. Правда, я там была ещё до ковида.
Но не думаю, что условия ухудшились.
Точно лучше пересидеть в аэропорту, чем кататься в транспорте, пробыв в гостинице несколько часов.
Но не думаю, что условия ухудшились.
Пацаааааааан• 09 апреля 2023
Автор ,полиция увидет что вы издеваетесь над детьми ,у вас могут быть проблемы . Снимите отель ,иногда можно заплатить за пол дня ( напишите отелям на почту и заранее спросите )
ЦібаФу• 09 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
А розбудити дітей в час ночі, щоб зібрати і доїхати з готелю до аеропорту - це не знущання?
Трейдер кріпти• 09 апреля 2023
На жд вокзале есть пункт для беженцев.Оттуда электричкой до Балице 14 минут
Заліковий троль• 09 апреля 2023
Не знаю, як в Кракові, я один раз спробувала переночувати в аеропорту в іншій країні. Це був жах. Я думала, що пройду контроль, здам багаж і зможу поспати на на сидіннях. Виявляється, що чекін відкривається за 2 чи 3 години до вильоту (виліт був о 5 ранку). В ночі взагалі там не було рейсів і нікого не пускали далі в зали із сидіннями, реєстрація була закрита. Тобто всі пасажири, які як і я, вирішили переночувати в аеропорту, тулилися в приміщенні при вході. Там було буквально декілька місць для сидіння, всі інші спали / сиділи на підлозі. Не було розеток, щоб зарядити телефон. Можна було піднятися і посидіти в кафе, але ціни, звісно, високі. Більше ніколи не ночувати у в аеропорту.
Непереможна
• 09 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
В чем заключается издевательство, поясните, пожалуйста