Тепличная• 09 апреля 2023
Вам не кажутся эти фото странными? Фото квартиры
У меня впечатление, что мебель добавлена в фотошопе
Додаю напруги• 09 апреля 2023
Як на мене реальні фото. Ніхто при своєму розумі не стане додавати ікони в фотошопі.
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2023
Скорее всего фото с линзой, которая зрительно увеличивает площадь
Тепличная
• 09 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Речь о мебели
Додаю напруги• 09 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Речь о мебели
Тобто по вашому частина з полками реальна, а меблі дофотошоплені?:)
Герцогиня• 09 апреля 2023
Да не. Не фотошоп, скорее всего. Сейчас в активном поиске квартиры и такие нелепые варианты, где жить нереально попадаются очень часто еще и за немаленькие деньги.
Руки прочь от сирени• 09 апреля 2023
В широкоугольном режиме снято. Если бы в Фотошопе, не было бы пыли и дверцы сделали бы ровнее)))
Додаю напруги• 09 апреля 2023
Ответ дляГерцогиня
От, і я про то) якщо вже фотошопити, то зі смаком... такий треш не придумаєш спеціально.
Пенек Возмездия• 09 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Речь о мебели
Фото реальные. Обратите внимание; в стекле духовки отражение пола. Фотошоп так не работает.
Вподобайден• 09 апреля 2023
Ага, будто интерьерный дизайн в фш сделали и архикадом заполеровали
Грибной_Дождик• 09 апреля 2023
Будьте аккуратны
Когда-то пришли на просмотр квартиры, а она вообще другая 🤣 риэлтор доказывала что хозяева ремонт успели сделать
А это замануха была
Ищу-брожу• 09 апреля 2023
По отражениям, по свету - не Фотошоп
Но выглядит из-за цветов, видимо, странно