Мию чакри щоденно• 09 апреля 2023
Это глупо покупать эпилятор, который дороже твоего телефона?
Хочу купить фотоэпилятор э, смотрю на Браун, он стоит 400+ €.
У кого есть поделитесь, стоит ли он этого?
Муууумие• 09 апреля 2023
И я его хочу. Но у меня варикоз сильный(.
Есть его прародитель, лет 20 назад покупала, но пользуюсь очень редко
Сарафанное радио• 09 апреля 2023
Моему эпилятору уже 15 лет. За это время у меня сменилось уже даже не помню сколько телефонов. Поэтому для меня было бы вполне нормальным купить эпилятор, который дороже телефона.
Коли мовчу- приємна жінка• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
якщо заробляєте то в чому проблема. В мене пасивні доходи 4 таких на місяць куплять
’Кормилица’ трудяжка, ух ты
Вельшановна• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Фантазерка с Советчицы