Белая котичка• 09 апреля 2023

Куда девают обменные карты после рождения ребенка?

Врачи передают их в какой-то архив или где они? Интересно просто)
Я супер-пупер• 09 апреля 2023
В архив, я так получила сваю карту с прививками, была приятна удивлена,что её не выкинули

автор Белая котичка • 09 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А как Вы ее заказывали? Через роддом, в котором рожали?
Я супер-пупер• 09 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Через регистратуру в поликлинике в которой в детстве наблюдалась
автор Белая котичка • 09 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Может Вы имеете ввиду что заказывали свою детскую карточку?
Я имею ввиду обменную карту беременных.
Я супер-пупер• 09 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Я имею ввиду обменную карту беременных.
Да, я заказывала справку о своих прививках, я её не забирала в 16 лет, а при выезде в другую страну сказали,что желательно её найти. Так вот она там хранилась(!) 10 лет спустя.
Думаю все эти обменные карточки тоже хранятся, может не спустя лет 30, но 5/10 вполне реально
Я не в теме• 09 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Я имею ввиду обменную карту беременных.
в архив роддома, кажется, 50 лет храниться должны
Червона рута• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Доброго вечора. Ви робили письмовий запит? Чи просто на словах попросили знайти?
автор Белая котичка • 09 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ничего себе)
Я супер-пупер• 09 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
На словах, просто пришла и сказала,что очень надо, я даже не надеялась. Они взяли мои данные ( старый адрес и девичью фамилию)

Червона рута• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Дякую. Ви цю довідку якимось чином завіряли, щоб за кордоном прийняли? Поліклініка нову видає чи стару відксерює?
Цікаво, чи є змога попросити зробити таку довідку, якщо не знайдуть картку… Повинні мабуть бути записи у журналах
Я супер-пупер• 09 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
По скольку я не забирала оригинал, а должна была,то мне отдали оригинал.
Делали они копию или нет я не знаю.
Справку я переводила и заверяла, как и другие документы,но никто у меня её не спрашивал в другой стране)
Червона рута• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Делали они копию или нет я не знаю.
Спасибі за відповідь
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2023
Обмінна карта зберігається лише 3 роки у поліклініці, в якій стояли на обліку. (Раніше так було)