Марафетчица• 09 апреля 2023

Хіп хоп який в ньому прикол що всі підлітки туди ходять

Якийсь хлопчачий стиль танцю в широких штанах
KateFrosty• 09 апреля 2023
Мені дуже подобається.

Калинові вуста• 09 апреля 2023
А дівчатам нізя?
ДелайКак_Я• 09 апреля 2023
А какой прикол в балете, например? В современных танцах, народных? Хип хоп такой же танец, как и другие. Своя культура, свой стиль.
Налогообложу• 09 апреля 2023
Брейк-данс танцуют. Хип-хоп - направление в музыке и просто субкультура, такая же как и панки, готы, металлисты и пр.
40каградусная• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
А дівчатам нізя?
Чего? Можно )
У нас возле дома хип хоп преподают. Сын ходил какое то время, потом сказал что больше не пойдет. Надоело что там их 2 мальчика в толпе девочек ))
Цикавенная• 09 апреля 2023
Все не ходят) зачем эти обобщения?
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Чего? Можно )
А до такого возраста принимают девочек?
Я уже тоже хочу.
40каградусная• 09 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Хип хоп танцуют. Такая же разновидность уличных танцев как и брэйк
40каградусная• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
А до такого возраста принимают девочек?
Я уже тоже хочу.
В Харькове когда жили, тренер сына собирал группу для желающих родителей ) так что.. если хочется - поузнавайте в своем городе ;)

Налогообложу• 09 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Да-да, это подвид хип-хоп танцев собственно, и локинг, и поппинг.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Спасибо, узнаю.
Научусь и выложу тут видео.
40каградусная• 09 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Даа.. там их много разновидностей
Клевотница• 09 апреля 2023
На какие бы ты стили не ходил если пригласят на свадьбу то там не будешь это танцевать. Зачем тогда такие танцы которые можно показать только в спортклубе...
Чемна панночка• 10 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
А если не пригласят? 🤣
Я танцую стрип если что