Бегущаяпо• 09 апреля 2023
Во сколько лет рожать первого ребёнка лучше?
Комиссия50%• 09 апреля 2023
Родила в 30, считаю идеально. Вообще с 28 до 35 лучшее время на мой взгляд
Божий одуванчик• 09 апреля 2023
когда сможете самостоятельно о нём позаботится, не с мужем, а самостоятельно
Пасти Ла• 09 апреля 2023
Народила майже в 27, вважаю ідеально.
Однозначно не народжувала б до 25.
Баба Йога• 09 апреля 2023
Родила в 32.Надо было лет на 5 раньше еще одного ребенка рожать.но финансово тогда не окрепшие были.Сейчас считаю,что чем раньше,тем лучше.
Galina_vinsport• 09 апреля 2023
Из своего опыта - лучше после 30. Как можно дольше оттянуть тот момент, когда себе уже не принадлежишь.
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Я народжувала у 25, 32 і 38 років. Найкраще для організму на мій погляд 30 років, як вище написали - 28-33 ідеально.
Джонсонюк• 09 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Ну мне 36, ребенку 15, прекрасно каждый принадлежит сам себе
Galina_vinsport• 09 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да, но первые лет 8 сложно, ведь ребенка в 8 лет самого не оставить..
Ушла и Пришла• 09 апреля 2023
Каждому свое, родила в 22 и в 29.
И сам еще огого, и дети выросли
Невгамовна сила• 09 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Народила майже в 27, вважаю ідеально.
Однозначно не народжувала б до 25.
Аналогічно. Перша дитина в 27, друга в 33 и третя в 36.
Причому в 33 и 36 вагітності були навіть кращі, ніж у 27.
Джонсонюк• 09 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
В 20+ все легче и недосып тоже , чем в 30+
Пилосмок працює• 09 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Однозначно)
Ермолайчик• 09 апреля 2023
Дочку в 25, сына в 31. Жалею что не в 27-28. Перед первыми родами было своё жильё, у меня и мужа стабильный хороший заработок, официальный декрет. И полное понимание как и что будет после рождения (на сколько конечно это можно планировать и понимать))).
Щось не спиться• 09 апреля 2023
До 30 лучше всего , мне сейчас 36 никаких детей под расстрелом не хочу . Первого родила в 24 все намного легче проходило и недосыпы и все
Galina_vinsport• 09 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Кому - как.. я б лучше подольше погуляла, чем так замуж выскочила первый раз и родила..
Дама-мадама• 09 апреля 2023
Мне кажется нет однозначного ответа. Для меня идеально в 35 (я так и родила). К этому времени я успокоилась, получила максимум удовольствия от молодости и была готова заниматься ребенком.
Пилосмок працює• 09 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Моя подруга родила в 35, еле вывозит… здоровье уже не то , сил нет
Брехушечка• 09 апреля 2023
, народила в 25,зараз мені 33 і я просто щаслива що в мене вже є дитина