Лорка-хлорка• 09 апреля 2023

Как научиться идеально убирать в квартире?

Постоянно делаю влажную уборку, да плитка сияет, но если пройтись по углам или вдоль плинтусов то куча пыли, волос и т.д как не мой шваброй. Прохожу с влажной салфеткой еще каждый угол. Вы убираете до идеальной чистоты или абы не грязно?)
Ермолайчик• 09 апреля 2023
А кому нужна эта идеальная чистота кроме Вас?) конечно, стараюсь… но, это «мартышкин труд»(((

Залатавая• 09 апреля 2023
В жизни много другого поважней плинтусов.
Все это суета. Визуально чисто и хорошо))
Таракашечка• 09 апреля 2023
Не прибираю до ідеальної. У мене троє дітей і робота на 20 годин на тиждень, а домробітниця виїхала з країни. Намагаюсь підтримувати чистоту але без фанатизму.
Бабульція• 09 апреля 2023
Я плохая хозяйка. Вроде чисто и хорошо))
Первая ласточка инфляции• 09 апреля 2023
Пил лежить, і я лежу...ну його. Мені шкода втрачений час.
Показушница• 09 апреля 2023
Пойти работать в клининг, раз это ваша мечта.
Зоряний Шлях• 09 апреля 2023
Муж и сын придумали такую уборку: муж сначала моет все мокрой тряпкой, сын следом идет с пылесосом и собирает , что не собралось в тряпку) а я поливаю цветы
Tammy21• 09 апреля 2023
Робот-пылесос и швабра автоматическая либо Паро (я недавно и ее взяла, но это не обязательно, если первая есть). Все ок, волос-мелкого мусора нет.
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2023
Марнувати одне-єдине життя на прибирання? Нахіба?

Міряю від одиниці• 09 апреля 2023
Купила робот пылесос и все мои проблемы с уборкой решены, рекомендую
А вот я вам сейчас расскажу• 09 апреля 2023
Кому эта стерильная чистота нужна?) Я иногда смотрю на ютубе ролики про уборку. Это какой то треш. Полдня полирует полы, драит дверцы кухонных шкафчиков, натирает смесители. Никто этого не оценит от слова никогда
ЛюблюДевчонок• 09 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы их не просветите, что надо бы наоборот)?
Зоряний Шлях• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет!))
автор Лорка-хлорка • 09 апреля 2023
Ответ дляПоказушница
У меня своя любимая работа, но хочется жить в чистоте, у меня еще собачка.. если не убирать, засремся))
автор Лорка-хлорка • 09 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А покажите какой у вас?
Может и мне надо)
автор Лорка-хлорка • 09 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
А причем здесь оценка? Я живу в своей квартире, меня если что никто не заставляет )))
Распутница• 09 апреля 2023
А звідки береться пил? В мене стільки, що можна продавать як і скільки не прибирай.
Как нефиг делать• 09 апреля 2023
Пил по кутам і на плінтусах витягує пилосос, або ганчіркою. Але це не кожне прибирання відбувається, лінива я
Коко Шанель• 09 апреля 2023
Авторко, якщо хочете навчитися гарно , чисто, швидко прибирати, то попрацюйте покоївкою в готелі хоча б 3*** ,за рік/ два у Вас вдома буде все ідеально, через проф навики.

ЛюблюДевчонок• 09 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Анекдот про робот пылесос, мой, вчера сегодня. Отнесла его на кухню, включила, думаю ну долго он жужжит, открываю приложение- стоит на месте возле тумбочки, одну полосу прошел и все, захожу и правда стоит , никуда не едет. Выключила, отнесла на базу, включила, отправила его на кухню своим ходом, освободила дорогу, убрала стулья , вернула е у право голоса, доехал до порога кухни, постоял на пороге 5 мин, сказал что уборка завершена ( на кухню не заехал) и поехал на базу. Включаю сегодня, он мне со старта пишет в приложении , что у меня плохой вай фай , и он в отказе.
Ответ дляЛорка-хлорка
Оценка в вашем же вопросе, как научиться идеально убирать
Я в дамках• 09 апреля 2023
Купіть роботпилосос, буде набагато легше
П. С. Я не встигаю прибирати, приходить помічниця раз на тиждень, а я потім тільки підтримую чистоту. Коли вона майже півроку була в евакуації то мені тяжко було
Бринзолетта• 09 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А покажите какой у вас?
Может и мне надо)
Ось цей звір Вам потрібен. Він з функцією вологого прибирання. Я його гоняю частенько - і прибирає, і поли миє у всій квартирі. В мене дитина і лабрадор.
Мастер Пис• 09 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
У меня тоже тонны пыли.
Наверное зависит от того где дивешь, я живу возле очень оживленного проспекта.
Бабулька• 09 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Так робот же как раз в колах не достает
Бабулька• 09 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Процентов 70 это орговевшие клетки кожи жителей квартиры.
Бринзолетта• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мій мені ніколи не відмовляє, чоловік каже, що при повстанні машин наш пилосос першою мене замочить, бо я його гоняю та не жалію)
fialka123• 09 апреля 2023
Абы не грязно)
Времени нет генералить, мы много времени проводим на работе
Бабулька• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Разленился ваш робот) и научился врать))) исскуственный интеллект)))
Бабулька• 09 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
* ой, в углах робот не достает. Ввиду своей круглой формы