Броніки для Моніки• 09 апреля 2023
У кого развита интуиция, когда я встречу свою любовь будущего мужа?
Так одиноко, тоскливо. Хочу семью и детей.
Як ухурделю• 09 апреля 2023
у вас то будет в скором времени возможность построить отношения, но вам надо что-то делать с вашим желанием доминировать и с ревностью
А_я_ЛОЖУ!• 09 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Коли відпустите ситуацію, одразу знайдете свою людину.
підписуюся під кожним словом. Головне-полюбити себе.
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
А виходячи з чого ми маємо тіэю інтуїцією розкинути?
Хоч щось про себе?
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2023
Ответ дляішо
може варто самій щось для цього зробити? наприклад, вийти з дому
А, по-вашему, автор на печи сидит годами?
А_я_ЛОЖУ!• 09 апреля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
а ви щось бачите\відчуваєте? Завжди було цікаво, хто пише такі пости.
Кіна не буде• 09 апреля 2023
Ждите ,сейчас напишут клише из инсты,о том,что нужно поднять самооценку и отпустить ситуацию.😀😀😀
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2023
Ответ дляКіна не буде
Угу)
из желе я• 09 апреля 2023
Скоро. Выходите из состояния тоскливости и представляйте, что вы уже рядом с таким человеком, и у вас идеальная семья.
Тогда результат не заставит себя ждать.
У меня ушло всего 2 мес. чтобы встретить и ещё 5 мес на развитие отношений😊
Тогда результат не заставит себя ждать.
Броніки для Моніки
• 09 апреля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Спасибо. Да, я ревнивая. Доминирование стараюсь пресекать в себе, переосмыслила многое, прошлый опыт. Я готова не совершать прошлых ошибок.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2023
Ответ дляішо
я сама увага
Прокляну вас, встретите такую же вредную как я, будет веревки из вас вить, тогда и узнаете))
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2023
В 33 года найдете свою любовь ,до этого временные отношения . Он будет с рыжими волосами ,светлоглазый . Замуж выйдите поздно ,но удачно
Оябунчик• 09 апреля 2023
Как только начнете получать кайф от самой себя и перестанете страдать «где ж моя половинка»
Броніки для Моніки
• 09 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Тогда результат не заставит себя ждать.
Вы по какому-то методу или специальным медитациям делали? Или просто интуитивно само получилось?
Виниловая пластинка• 09 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
чухня все це краще на таро розкинути
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2023
Ответ дляішо
ой, швидше б вже знайшлась, починай чаклувати.
тільки той, попця, цицьки і обличчя повинні бути бездоганними
Не-не, так не пойдет, ишь как обрадовался-то!)
Броніки для Моніки
• 09 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это мужчина пишет?
НЛОша• 09 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я вже давно відпустила ситуацію, але нічого не змінюється. Правда, я для цього нічого не роблю.