Помогалочка• 09 апреля 2023
Вдруг кому было интересно как выглядит Николаевский Ванек
Увидела фотки Николаевского Ванька, вы его таким представляли?
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля 2023
Тю, я думала що це не одна людина, а група людей. Ну да, щось таке і малювалось в голові. Красенем не назвеш, та і звучить не дуже.
Красота неземная• 09 апреля 2023
Напомните мне, кто носил балаклаву с 14 года, голос мужественный, казалось кто же там, а снял, обычный..
Ооо вспомнила Семенченко.
Губки-уточкой• 09 апреля 2023
А де ви знайшли це фото ? Я думаю, що не потрібно його фото виставляти. Це небезпечно для нього.
Помогалочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А откуда инфа, что это фото Ванька?
РуzzКие провели расследование и выяснили, что это Иван Знайко, ну а наши телеграмм каналы подхватили и раскрутили тему и фотки тоже нашли.
Помогалочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Это фото гуляет по всему интернету, первая ссылка в Гугле. Это не сегодняшние новости, там еще много его фото. Я просто одну притащила
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Та ну, он на фотках в балаклаве поджарый такой, фигура хорошая. А тут явно пацан скромно говоря в теле)
Заместитель Анонима• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
А, ну так это, скорее всего, полная лажа)
Помогалочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Возможно фото не этого года, я тоже удивилась. Но самое смешное, что эти фото не только я видела и другие его подписчики и приносили ему в комментарии в телеграмме и спрашивали: Ваня это правда? «Ваня это ты?» и фотки он разумеется быстро удалял и клиенты закрыл. Это не сегодня было, может в прошлом месяце.
Заместитель Анонима• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
А вы зачем это сюда принесли? Тем более через месяц. Руснявую пропаганду раскручиваете?
Помогалочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так это наши телеграмм каналы и раскрутили, русские только имя его написали) везде зрада мерещится?
Ухахайкина• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
раше поверить - себя обмануть. Нашла информацию в Гугле, так и адрес указали и номера телефонов. ВЯликие сыщики. Не верю!
Бжоли-бандерівці• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
А где ещё много его фото, покажите, не нашла больше ни одного, только это одно из рашн
Бжоли-бандерівці• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Какие наши ТГ каналы?
Заместитель Анонима• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Какие именно телеграмм-каналы?
Помогалочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Неновая почта• 09 апреля 2023
Це лише телеграм канал)
Хтось очікував, що його Джеймс Бонд веде?😁
А пости пише між віджиманнями?
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
А он комменты регулярно закрывает, на ночь точно. Так что может совпало. Фото конечно удалит, если это не он, то какой-то парень из-за него пострадает. А вообще вычислить его не сложно, я давно об этом думала. Он свою школу называл, имя у него довольно редкое, можно попытаться перебрать методом исключения. Но не факт, что на фото он.
Хотя я его таким и представляю, у меня знакомый по переписке такой же как он юморной и лёгкий и вот внешне тот же типаж)
Помогалочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Может и не он конечно, но глянуть было интересно) в любом случае думаю после победы покажет себя
Леди Г• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Не нашкодь! якщо ви впевнені якби про вас хтось розносив інфо на якомусь каналі, а потім інший репостив це, ви би все видаляли, а не тільки першоджерело. Видаліть тему, таке свято, будьте відповідальні за свої дії.
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Да, там уже девушек очередь за ним)
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я думаю він досить дорослий. Років під 40 і далі
Я думаю, нет. Но, уверена, на фото не он)