Крию матом страшно• 10 апреля 2023
Можно ли сдать анализы в лаборатории анонимно?
слышала, что можно, главное заплатить, но как быть, если они взяли за моду при получении анализа требовать документ подтверждающий личность? как тогда сдать анонимно?
Морковна• 10 апреля 2023
Я сдаю в частной клинике, мне анализы приходят на телефон,но при сдаче они конечно спрашивают имя и фамилию,но ни разу документы не проверяли.
Что вам мешает прийти назвать другие имя и фамилию,назвать номер телефона и вам прийдёт результат?
Крию матом страшно
• 10 апреля 2023
Ответ дляМорковна
А так можно?
Я вчера приходила за результатом. Назвала имя, фамилию, а девушка говорит ’предъявите документ’, я говорю, что не взяла, так она сказала, что даст результат.
Шумелка Мышь• 10 апреля 2023
В Днепролабе сдаю называя ФИО (могу любое, доки не просят), результат приходит в мой кабинет на сайте
Морковна• 10 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А так можно?
Я не из Киева, но сдавала в двух частных клиниках,нигде не требовали документы.И результат приходит в виде смс на номер,из смс вы загружаете файл в телефон ,открываете и у вас результат анализа.
Блакитне небо• 10 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А так можно?
В список анализов входил анализ на ВИЧ? Если да, то на него в Диле и возможно и Синэво тоже нужно предъявлять паспорт при получении, и по почте они результат не присылают, в отличие от других анализов.
Крию матом страшно
• 10 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
На вич так вообще трубят, что анонимное тестирование.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2023
доки не просят. в диле и синево по крайней мере. со слов записывают данные
Теща дочки• 10 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Это, когда в спидцентре.
Бла бла бла• 10 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ви сформулюйте питання зрозуміліше - на що саме потрібно здати аналізи анонімно і в якому місті?
Бо здавати ВІЛ та ТОРЧі - то дві великі різниці.
Забула що?• 10 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А так можно?
Результат на почту пусть пришлют. И документов не надо
IQ 80• 10 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
ну,Ви ж,коли прийшли вперше,договір підписували,чи як це звуть,куди Ви мейл записували,щоб результати приходили.
Шумелка Мышь• 10 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Я могла в договор написать данные какие угодно, мой паспорт никто не проверял.