Проработник• 10 апреля 2023
Как отдыхать?
Вот для меня отдых, это лежать и чтобы никого рядом не было , но такое бывает не то что редко, вообще не бывает. А если ещё какие то дела дома, то вообще отдыха нет.
Как отдохнуть на выходных, чтобы набраться сил?
Малая еще та• 10 апреля 2023
Я отдыхаю только когда все дела сделаны и можно провести время исключительно делая то, что нравится. Сходить куда-то, например кино, театр, прогулка по парку, полежать посмотреть фильм. Только так чувствую себя отдохнувшей. Если занималась домашними делами, то выходных как и не было.
КучМала• 10 апреля 2023
Вдома почала все бросати і йти відпочивати якщо в мене бажання зараз поспати. Бо ну його. Тієї роботи вічно дофіга 😅
Курочка• 10 апреля 2023
У меня несколько вариантов отдыха: активный - взяла винишка и в наушниках танцую под музыку дыр-дыр, спокойный - делаю йогу или медитирую.
А я женатая• 10 апреля 2023
Зачиняю двері в спальню і йду відпочивати. Не знаю, можливо у вас великий будинок і велика родина, а в мене суто квартира, то прибирання+готування займає 5 годин в вихідний день. Встаю в 9. Готую сніданок та їжу на день, прибираю. А ввечері лягаю і суто відпочиваю(дивлюсь серіали, читаю книги).
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2023
Я захворіла, 2 дні тупо валялася і нічого не робила і знаєте, що ніхто не помер і квартира не розвалилася. Тому вирішила, що треба більше відпочивати і менше заморочуватися. Як у анекдоті: ’Дивлюся пилюка лежить, думаю, піду і я полежу’.