Посоветуйте где купить вкусную Пасху, Панеттоне
Штора с кисточкой• 10 апреля 2023
Мы вчера в фоззи купили, довольно не плохая. Не очень сухая, сладкая, много изюма. И цена вменяемая. 300 грамм 50 грн. Теперь хочу попробовать их панетоне
Завжди мало• 10 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Штолен печуть у Німеччині, панетоне в Італії. І це, і це печеться на Різдво, а не на Пасху.
Мені коломбу з Італії передали, побачу що це таке , я пектиму паски
Домашка• 10 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Печуть пасКи, а свято називається ПасХа.
Свято Великдень або Воскресіння, Пасха(Песах) то у євреїв свято
Завжди мало• 10 апреля 2023
Ответ дляRyramily
Ещё раздумываю на этот счёт, но боюсь что не получатся
Це не складно, бо здобне тісто, з якісним хлібом складніша робота
Губка Боб• 10 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Ну так,звісно- Штолен це німецька різдвяна ,а панетоне італійська різдвяна
А нашим бАХачкам и пантеоне на Пасху сойдет, главное не так как все и «могу себе позволить» в отличии от нищебродов
Ответ дляГубка Боб
Дело не в богатстве, дело во вкусе. Меня однажды угостили пантеоне и вкуснее его пасок не ела, по этому его и хочется. Если посмотрите рецептуру она не сильно отличается от пасок, надеюсь и у вас будет возможность попробовать)
Завжди мало• 10 апреля 2023
Ответ дляRyramily
моя родичка більше 15 років в Італії каже, що в панеттоне купа хіміїї, краще наших пасок не буває, бо в нас натуральні інгрідієнти, а не пачетики порошку невідомого.
Завжди мало• 10 апреля 2023
Ответ дляRyramily
А якщо домашній? Він відрізняється?
вони купують ’порошки’. родичка пече по рецепту пасок наших