Посудомойка• 10 апреля 2023
Где вы ищете дешевое жилье для отпуска?
Если это не для двух человек, а для 4-5
Цены огромные. Меньше 200 евро за ночь ничего не могу найти(
Требования минимальные - наличие кухни, ванной комнаты и спальных мест на всех
Попразендовна• 10 апреля 2023
Мене завжди дивували такі люди. Якщо такі ціни в регіоні в сезон, то де би не шукав, там такі ціни🤷♀️
Попразендовна• 10 апреля 2023
І от ті мінімальні требованія, теж прікол.
Яка ціна у вас квартири?
Ого, нам тільки переночувати, ми там не будемо сидіти, чому так дорого?
ахаха
Я не можу
Яка ціна у вас квартири?
ахаха Я не можу
Кнопус• 10 апреля 2023
Я ищу банально на букинге и эирбнб. Но для того, чтобы жилье было недорогим, выбираю соответственно недорогие страны.
Попразендовна• 10 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Автор, регион какой?
Монако, Позітано, Капрі, Амалфі
Бурундучиха• 10 апреля 2023
В сезон дешево - это 50 евро на человека в сутки. От этого и пляшите.
Или ищите не курорт, поселок в отдалении от цивилизации и моря, туда на автобусе.
ЯкаКраля• 10 апреля 2023
Еще цена сильно зависит от сезона, летом одна цена, в ноябре может быть в 2 раза дешевле
Посудомойка
• 10 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
200 евро на пятерых это скорее дешево
За ночь это дешево?
Кнопус• 10 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
За ночь это дешево?
Смотря где. Для Болгарии - дорого, для Лазурного побережья - норм. Но Вы ж так и не написали регион. Как тут можно что-то советовать.