Добро с Кулаками• 10 апреля 2023

Дизайнер кухни (Вияр, Кронос)

Подскажите, какая сейчас стоимость разработки проекта кухни для изготовления в Вияр или Кронос?
Какая стоимость сборки и установки?
г. Киев
База_птеродактилей• 10 апреля 2023
Так обратитесь в Вияр и спросите.

из_под_тишка• 10 апреля 2023
Как можно ответить, не зная сложности конструкции, размеров?
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так обратитесь в Вияр и спросите.
Так они не оказывают таких услуг. Не знаете, не пишите...
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вы наверное дизайнер.
из_под_тишка• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы наверное дизайнер.
Совершенно нет.
Недавно себе заказывали. Так даже по одному макету и из одинаковых материалов, цены в 2-3 раза отличались
База_птеродактилей• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Спрашивайте у тех кто оказывает. Это глупый вопрос, так как цены разные, зависят от материалов,хотелок изготовителя
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Совершенно нет.
Буду благодарна, если напишите цену работы за разработку проекта
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
В смысле?
Ну вот тут на форуме раньше писали, что стоимость работы была 20%. При чем здесь стоимость мтатериалов?
Сейчасспрашиваю, т.к. в связи с ситуацией возможно процент изменился или перешли на фиксированную сумму?
из_под_тишка• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я платила за все вместе. По частям даже не додумалась спрашивать цены, честно говоря

Пэрисхилтонша• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
На олх сидит куча мастеров, перезвоните нескольким, укажите метраж, хотелки. Вас беспплатно проконсультируют по поводу плюс-минус цены таких услуг.
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Нам так не жить))))
из_под_тишка• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Нам так не жить))))
Как?
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо за совет)))) А здесь такой вопрос нельзя задать?
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Как?
Как вы написали
Пэрисхилтонша• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Как вы написали
Так желательно под ключ у одного заказывать, иначе никто гарантию не даст.
Краля-Галя• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы наверное дизайнер.
Иак она права, кто вам так скажет? Я даже им писала этот вопрос, они не смогли цену сложить.
ГейТуда• 10 апреля 2023
А кто собирать эту кухню потом будет?
Сало не люблю• 10 апреля 2023
На сайте вияра была программа, мы сами там все себе подобрали, и шкаф купе так же. Пришли с этой схемой , цвет и наполнение в их офисе выбрали. Они порезали только.
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
К сожалению, с кухней намного сложнее и мы сами так не справимся

Бритоножка• 10 апреля 2023
Я заказывала кухню в этом месяце. Мастер наперед ничего не брал. То есть приехал бесплатно, замерял, обсудили что хотим, он сбросил вариант
В дальнейшем тоже непонятно сколько стоила работа, а сколько материалы. Мы выбрали на вияре фасады, фурнитуру. С этим же проектом я обратилась в два места, и там оказалось дороже и ещё дороже. Поэтому первого оставила. Довольно быстро. Меньше месяца он ее изготавливал, сборка немного затянулась. Что могу посоветовать это знакомиться с мебельщиков ещё до розеток и до плитки.
Бритоножка• 10 апреля 2023
Сравнивала цены, Кронос и вияр
У вияра система они дают скидку мастеру как комиссионное вознаграждение.там есть момент уточните делает ли Кронос скидку. Цены почти одинаковые. На кроносе мне понравились столешницы, расцветки которых на вияре нет. Фирма fab. Но я сделала все egger. В результате нормально. Но все же очень очень хотела верх не одно он, надо было делать как хочу. У меня все залапано через час после мытья . Так пальцы видно, очень светлая кухня солнечная сторона.
Бритоножка• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я все смотрела на Пинтерест, оттуда цветовое решение. А так до потолка и поделить на секции. Мастер что-то поправил. Но в целом что хочу на то настаивала. Чуток спорили.
Щедрик• 10 апреля 2023
У віяра є платформа віяр базар - там можна описати чого хочете (ясно, що загальними фразами), а далі меблярі, які зацікавляться, самі пропонують вам свої послуги.
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Сравнивала цены, Кронос и вияр
Мастера эту скидку забирают себе или как-то делятся?
автор Добро с Кулаками • 10 апреля 2023
Мне, например, насчитали 45 тыс за материалы и 20 тыс дизайнер себе за работу (замеры, дизайн, расчеты, доставка, сборка, установка). Получается чуть ли не половина от стоимости самой кухни. Мне это как-то кажется неправильно. Или это норм цена?
Сало не люблю• 12 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Это дешево. Если дизайнер берет на себя все, что вы написали. Дешевле самим. Мы сами это делали. Но муж не безрукий, ему было интересно.