Подскажите пожалуйста, если ВПО оформила в конце марта, то как долго ждать первую выплату?
motherfucker• 10 апреля 2023
Мне первая выплата зашла где-то через дней 10 после регистрации. Но это было летом
Ответ дляНаталья -5a9e
Через месяц была первая выплата.
А Вы оформляли через дию или в ЦНАП?
LIANA171185• 10 апреля 2023
Я оформляла в прошлом году.Зарегистрировалась в апреле,выплаты получила в конце мая.
А свекры получили спустя 2 месяца.
Регистрировались через Цнапы.
А свекры получили спустя 2 месяца.
Регистрировались через Цнапы.
Наталья -5a9e• 10 апреля 2023
Ответ дляОксана-b9f3
А Вы оформляли через дию или в ЦНАП?
Через цнап. Муж через дию, ему раньше, чем через месяц пришло.
Thanks for all• 10 апреля 2023
Мені перша виплата прийшла через 4 місяці, правда, за всі 4 місяці одразу. Але це було в минулому році