Чорнобаївка• 10 апреля 2023

Онлайн расклады, фигня

Только что сделала для прикола, очень удивилась. Много правды
В рот не ложи• 10 апреля 2023
Пробовала пару раз. Поразительно, но все соответсвует.
Фрикаделька• 10 апреля 2023
Они говорят общими фразами, которые практически каждый может отнести на свой счет. К тому же здесь обычная психология: человек без проблем не обратится за раскладом.
Greensunny• 10 апреля 2023
Совершенно не понимаю, о чем речь. Я тут https://playchampion.com.ua/ играла пару раз, но с этим же хоть понятно.
валери 62• 10 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Вы просто никогда не обращались,есть вопросы,когда просто необходимо обращаться к мастеру
Фрикаделька• 10 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Нет, что Вы, я в пустыне живу, тут такого нет.
валери 62• 10 апреля 2023
а при чем тут пустыня, у нас был разговор совершенно у другом