Викасикрет• 10 апреля 2023
Хочется сладкого. Дома ничего нет
Что делать? Сладкого хочется очень как((
Телячі ніжноСті• 10 апреля 2023
Какао есть*? Какао с сахаром с водой, на плите сделайте себе горячий шоколад. Или желток с сахаром разотрите, гоголь моголь.
Викасикрет
• 10 апреля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо большое. Попробую
З царем в голові• 10 апреля 2023
На сковорідку кілька ложок вівсянки, жменю подрібнених горіхів і трохи цукру. Піжсмажити і гризти.
Лівий Локіть• 10 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Мёд и сахар
Хлеб с медом, стакан молока, чашка чая.
Или вы любитель чего-то незаурядного?
Язикувата Хвеська• 10 апреля 2023
Назву це цукровою задежністю. Що робити знаю, але вам не підкажу, бо я проти цукру
Скажений гудзик• 10 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Хлеб с медом, стакан молока, чашка чая.
Или вы любитель чего-то незаурядного?
Маурита• 10 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Хлеб мочите водой и присыпаете сахаром
Буквально вчера с мужем вспоминали, как в детстве в гостях у бабушек и дедушек, было вкусно хлеб смочить в воде и посыпать сахаром. На улице, немытыми руками.
Зліпок ступні• 10 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Сахар с водой в ложку и на огонь) у Вас что детства не было?
Ну вот я в детстве никогда не плавила сахар на огне
Сплюшка• 10 апреля 2023
Кекс в чашке или тортик из него с кремом из крем-сыра, творога или йогурта
Смешать поломанный рисовый хлебец с йогуртом, сахаром, кокосовой стружкой, сверху шоколадная глазурь из какао
Это то, что за 5 минут готовится