sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_154
ЯсноВидящая• 10 апреля 2023

Кто рожал с мужем, не жалеете, что мужа взяли на роды?

Да и вообще, что муж говорит, какие у него впечатления? Сами вы себя с мужем чувствовали уверенней или наоборот, скованней?И главное, какие отношения после совместных родов, поменялись или нет?
Муж хочет на роды,а я почему то не хочу его брать с собой, мне как то неудобно, что ли
показать весь текст
attached-photo
heart 1
150 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_56
Клин_Кляйн• 10 апреля 2023
61
двоих рожала с мужем. В сами роды попросила выйти, стоял за дверью. Понимает через что я прошла, думаю стал намного лучше относиться.
heart 1


anonim_153
Гомосноб• 10 апреля 2023
62
Да муж был со мной
Перерезал пуповину
Плакал от счастья , не пожалел что присутствовал.
Всегда вспоминает и говорит это такое счастье, не передать словами что испытал 🥹
Отношения не изменились абсолютно )
heart 1
anonim_52
Роза в вазі• 10 апреля 2023
63
Ответ дляЯсноВидящая
Ну одно дело в туалете,а другое в родзале
Повірте в той час вам буде на все настільки фіолетово, ви і не помітите нічого , а коли прийдете в себе то вже дитинка буде поруч. Хто там поруч, що бачать, це все така хєрня в порівнянні з народженням вашого малюка
heart 3
anonim_209
Брюлик в стразах• 10 апреля 2023
64
Рожала с договорным врачём, брала ещё на роды сестру мужа, она массажист реабилитолог. Вот она реально помогала, ее массажи спины при схватках были как нельзя кстати. А мужа позвали в родзал уже когда ребенка мне положили на грудь, раньше не видела смысла. Я была не адекватна, кричала, плакала, сидела на унитазе, ещё и оконфузилась во время потуг... Не хотела что бы он меня такой видел.
heart 1
anonim_154
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
65
Ответ дляОноВамнадо
У меня муж был на КС.
Прямо все видел. Мясники, говорил

Дочку ему первому сразу отдали. Лежал с ней час или два. Потом со мной в реанимации сидел.

Отношения отличные, как и были
Ну кс это не Эр, там все культурней
anonim_73
ОноВамнадо• 10 апреля 2023
66
Ответ дляЯсноВидящая
Ну кс это не Эр, там все культурней
Ага, все мясо наружу)))
Щипцы, зажимы из жены торчат.
Как по мне - тоже не эстетика
Двое детей.
heart 2
anonim_154
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
67
Ответ дляРоза в вазі
Повірте в той час вам буде на все настільки фіолетово, ви і не помітите нічого , а коли прийдете в себе то вже дитинка буде поруч. Хто там поруч, що бачать, це все така хєрня в порівнянні з народженням вашого малюка
Я уже рожала и увы, неприятные моменты не забыла(
Можно о них не думать,но забыть не получается
К стати, мне БМ потом как то сказал, что видел, как из меня какашки лезли
heart 2

anonim_154
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
68
Ответ дляОноВамнадо
Ага, все мясо наружу)))
Щипцы, зажимы из жены торчат.
Как по мне - тоже не эстетика
Двое детей.
Щипцы не г...но
anonim_219
Кондуктор троллейбуса• 10 апреля 2023
69
Я навіть не шкодую, що з першим чоловіком разом народжували і потім палату сімейну замовляли і разом три дні до виписки провели. А з нинішнім чоловіком шкодую тільки, що через карантин його не пустили на пологи((( середніх народжувала з ним і від цього тільки плюс.
heart 1
anonim_120
Моська-слон• 10 апреля 2023
70
Ответ дляГрушки-яблочки
Тероборона охраняла роддом от мужей рожениц?
тільки почалося це все і тоді всі шукали мітки і дрг, тому нікого не пускали, окрім породіль. це потім вже всі звикли, а перші тижні всього боялись
heart 4
anonim_73
ОноВамнадо• 10 апреля 2023
71
Ответ дляЯсноВидящая
Щипцы не г...но
Говно из меня не лезло при ЕР. В туалет бегала накануне знатно. Кишечник самоочищался.
anonim_41
Яжемать Мне можно• 10 апреля 2023
72
Если не готовы, то не берите. Вам же нужно расслабиться, а не думать , как будете перед ним выглядеть.
Дважды рожала без мужа(тогда было не принято), дважды с мужем. С мужем мне спокойнее и надёжнее. Плюс на четвёртых родах( они были довольно длительные по сравнению с предыдущими) он периодически бегал и звал врача, чтоб контролировала состояние.
У младшим детям больше привязан. Самый младший так вообще первое время засыпал только у мужа на руках.
Отношения без изменений. Иногда ностальгически рассказывает, как мы рожали))
heart 1
anonim_32
Продавчиня кіз• 10 апреля 2023
73
Рожала по договору с врачом, родила достаточно быстро. Мужа пригласили в родзал, когда меня уже зашили ( перед этим спросив хочу ли я этого). Там мы пробыли еще 2 часа.
На сами роды я его брать не хотела, считаю, что ничем он там не поможет и абсолютно никак на отношения это не влияет ни в худшую ни в лучшую стороны.
По теме, автор, у каждого свой опыт и желания. Если Вы не хотите, чтобы муж присутствовал- ваше право. И не стоит ,,ломать,, себя в угоду его желаниям ( это если Вы реально не хотите, а не повыделываться)
anonim_7
Курочка• 10 апреля 2023
74
Ответ дляЯсноВидящая
Я уже рожала и увы, неприятные моменты не забыла(
Можно о них не думать,но забыть не получается
К стати, мне БМ потом как то сказал, что видел, как из меня какашки лезли
не знаю как это все происходит, не было родов, но он же может стоять как бы в стороне, за спиной что бы не видеть конфузов в случае чего?
heart 1
anonim_79
Фенте Фря• 10 апреля 2023
75
двух народжували разом, в останні хвилини чоловіка просили вийти. Це сильна підтримка, навіть зайвий раз покликати лікаря - йшов чоловік. Родини були важкими, поки відходила від наркозу - він був з дитиною.
heart 4
anonim_110
Творческий типаж• 10 апреля 2023
76
В нас 3 діточок, всі пологи були партнерські і я дуже задоволена що чоловік був поруч, підтримка, допомога, і було на кого злість зігнати 😔😂 ❤️❤️❤️.

Но після виписки приїхали до нього додому (на той час жили разом), то не мене вітали, а його КРАСАВЧИК, ЯК ТИ ЦЕ ВИТРИМАВ! Мені було обідно дуже, навіть не сіла з ними за стіл.

Ти носиш 9 місяців дитинку, потім15 годин народжуєш, а вітання всі йому 😔.

Відношення не змінилося, навпаки цінити більше став і казати що жінка і нього огонь 😂
heart 3
noavatar
Владанна• 10 апреля 2023
77
Муж был со мной на родах, схватки были 26 часов, он очень помогал. Во время самих родов я попросила его выйти, хотя он не хотел. Не жалею.
anonim_84
Аноним Советчик• 10 апреля 2023
78
Первого рожала без мужа, было очень тяжело, очень тяжёлые роды , но это не вина персонала, они меня спасли, по этой причине , второго только КС, муж был спокоен, что КС, в родзал не хотел, не любит таких впечатлений, у его друзей как раз забеременели жены, у них по первому, там мужья по курсах с женами, совместные роды, мой муж спокоен, у меня по плану и состоянию здоровья КС и муж счастлив. Готов оплатить самые дорогие КС. Но тут по мимо денег, нашлись близкие знакомые к элите киевских акушеров- гинекологов. К.С.отменилось, муж был от первых схваток и до перерезания пуповины, друзья прошедшие курсы, вылетели при попадании в родзал.
anonim_127
Колупалочка• 10 апреля 2023
79
Вообще даже не обсуждалось, чтоб не вместе. Конечно, не жалеем, это же наш общий ребёнок

anonim_32
Продавчиня кіз• 10 апреля 2023
80
Ответ дляКурочка
не знаю как это все происходит, не было родов, но он же может стоять как бы в стороне, за спиной что бы не видеть конфузов в случае чего?
Там конфуз может и при схватках случится, не только в потугах. Слышала я разные истории
anonim_22
Кнопкотиць• 10 апреля 2023
81
Все отлично. В нашем случае.
anonim_98
Бідося• 10 апреля 2023
82
Ответ дляЯсноВидящая
Ну у меня никак не стал ценить и особо уважать
Тому що у Вас чоловік... жаль, що не можна матюкатися.. ну какашка одним словом.
А нормальний чоловік, дуже вірю, що у Вас зараз саме такий, дуже велика підтримка в род залі.
Я також рожала з чоловіком, наші стосунки і так були хороші, а після родів стали ще кращі, прям на якийсь новий етап перейшли.
І ще після того як чоловік побачив як діти важко жінкою народжуються, перший місяць вся хатня робота, купання дитини була за його ініціативою за ним(відпустку взяв), а потім постійно допомогав в усьому. У нас якось стало все, що стосується сім´ї, без поділу на чоловічі і жіночі обов´язки.
Наприклад, дитині вже 6 років, а я ще ні разу їй ногтики не обрізала, памперси, купання коли чоловік вдома, також все було на ньому. Я не просила, він сам.
heart 4
anonim_13
Мадам Подлинник• 10 апреля 2023
83
Я за.
Це моя безпека, підтримка.
Чоловік хотів і пішов. Ми пройшли це разом і не жалкуємо.
heart 1
anonim_160
Мольфарочка• 10 апреля 2023
84
Со мной рожал два раза, потом с ложечки кормил. Были такие ситуации, что клизму делал, ребенка ночью под носил, а сам днём на роботу бежал.Ну у меня два раза очень тяжёлые роды
heart 1
anonim_22
Кнопкотиць• 10 апреля 2023
85
А вообще если мужик мудак то и партнерские роды его не изменят в лучшую сторону
heart 4
anonim_175
Бжоли-бандерівці• 10 апреля 2023
86
Мужу не жалеет и я не жалею, эмоции зашкаливали, я ощущала его поддержку, он держал за руку, подавал воду пить между потугами, перерезал пуповину, видел первые минуты жизни ребенка.
Отношения как были отличные, так и до сих пор отличные.
Хотя муж у меня впечатлительный и сентиментальный.
heart 2
anonim_160
Мольфарочка• 10 апреля 2023
87
А сейчас третьего рожать, сама боюсь))) хоть роды у меня быстрые, но всегда тяжелые
anonim_120
Моська-слон• 10 апреля 2023
88
автор, если вы норм себя ведете, то берите, конечно мужа, у меня было так, что прихожу в жк при роддоме у думаю хоть бы врача не встретить
heart 1
anonim_160
Мольфарочка• 10 апреля 2023
89
Ответ дляЯсноВидящая
В родзале тоже был?
Та даже, когда меня зашивали я была под наркозом меня держал муж за руку
anonim_52
Грушки-яблочки• 10 апреля 2023
90
Ответ дляЯсноВидящая
Я уже рожала и увы, неприятные моменты не забыла(
Можно о них не думать,но забыть не получается
К стати, мне БМ потом как то сказал, что видел, как из меня какашки лезли
Это он вас типа упрекнуть хотел?
Чмо.
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff