ЯсноВидящая• 10 апреля 2023
Кто рожал с мужем, не жалеете, что мужа взяли на роды?
Да и вообще, что муж говорит, какие у него впечатления? Сами вы себя с мужем чувствовали уверенней или наоборот, скованней?И главное, какие отношения после совместных родов, поменялись или нет?
Муж хочет на роды,а я почему то не хочу его брать с собой, мне как то неудобно, что ли
Клин_Кляйн• 10 апреля 2023
двоих рожала с мужем. В сами роды попросила выйти, стоял за дверью. Понимает через что я прошла, думаю стал намного лучше относиться.
Гомосноб• 10 апреля 2023
Да муж был со мной
Перерезал пуповину
Плакал от счастья , не пожалел что присутствовал.
Всегда вспоминает и говорит это такое счастье, не передать словами что испытал 🥹
Отношения не изменились абсолютно )
Перерезал пуповину
Отношения не изменились абсолютно )
Роза в вазі• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ну одно дело в туалете,а другое в родзале
Повірте в той час вам буде на все настільки фіолетово, ви і не помітите нічого , а коли прийдете в себе то вже дитинка буде поруч. Хто там поруч, що бачать, це все така хєрня в порівнянні з народженням вашого малюка
Брюлик в стразах• 10 апреля 2023
Рожала с договорным врачём, брала ещё на роды сестру мужа, она массажист реабилитолог. Вот она реально помогала, ее массажи спины при схватках были как нельзя кстати. А мужа позвали в родзал уже когда ребенка мне положили на грудь, раньше не видела смысла. Я была не адекватна, кричала, плакала, сидела на унитазе, ещё и оконфузилась во время потуг... Не хотела что бы он меня такой видел.
ЯсноВидящая
• 10 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
У меня муж был на КС.
Прямо все видел. Мясники, говорил
Дочку ему первому сразу отдали. Лежал с ней час или два. Потом со мной в реанимации сидел.
Отношения отличные, как и были
Прямо все видел. Мясники, говорил
Отношения отличные, как и были
Ну кс это не Эр, там все культурней
ОноВамнадо• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ну кс это не Эр, там все культурней
Ага, все мясо наружу)))
Щипцы, зажимы из жены торчат.
Как по мне - тоже не эстетика
Двое детей.
Щипцы, зажимы из жены торчат.
Как по мне - тоже не эстетика
Двое детей.
ЯсноВидящая
• 10 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Я уже рожала и увы, неприятные моменты не забыла(
Можно о них не думать,но забыть не получается
К стати, мне БМ потом как то сказал, что видел, как из меня какашки лезли
ЯсноВидящая
• 10 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ага, все мясо наружу)))
Щипцы, зажимы из жены торчат.
Как по мне - тоже не эстетика
Двое детей.
Щипцы, зажимы из жены торчат.
Как по мне - тоже не эстетика
Двое детей.
Щипцы не г...но
Кондуктор троллейбуса• 10 апреля 2023
Я навіть не шкодую, що з першим чоловіком разом народжували і потім палату сімейну замовляли і разом три дні до виписки провели. А з нинішнім чоловіком шкодую тільки, що через карантин його не пустили на пологи((( середніх народжувала з ним і від цього тільки плюс.
Моська-слон• 10 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Тероборона охраняла роддом от мужей рожениц?
тільки почалося це все і тоді всі шукали мітки і дрг, тому нікого не пускали, окрім породіль. це потім вже всі звикли, а перші тижні всього боялись
ОноВамнадо• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Щипцы не г...но
Говно из меня не лезло при ЕР. В туалет бегала накануне знатно. Кишечник самоочищался.
Яжемать Мне можно• 10 апреля 2023
Если не готовы, то не берите. Вам же нужно расслабиться, а не думать , как будете перед ним выглядеть.
Дважды рожала без мужа(тогда было не принято), дважды с мужем. С мужем мне спокойнее и надёжнее. Плюс на четвёртых родах( они были довольно длительные по сравнению с предыдущими) он периодически бегал и звал врача, чтоб контролировала состояние.
У младшим детям больше привязан. Самый младший так вообще первое время засыпал только у мужа на руках.
Отношения без изменений. Иногда ностальгически рассказывает, как мы рожали))
Продавчиня кіз• 10 апреля 2023
Рожала по договору с врачом, родила достаточно быстро. Мужа пригласили в родзал, когда меня уже зашили ( перед этим спросив хочу ли я этого). Там мы пробыли еще 2 часа.
На сами роды я его брать не хотела, считаю, что ничем он там не поможет и абсолютно никак на отношения это не влияет ни в худшую ни в лучшую стороны.
По теме, автор, у каждого свой опыт и желания. Если Вы не хотите, чтобы муж присутствовал- ваше право. И не стоит ,,ломать,, себя в угоду его желаниям ( это если Вы реально не хотите, а не повыделываться)
Курочка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
не знаю как это все происходит, не было родов, но он же может стоять как бы в стороне, за спиной что бы не видеть конфузов в случае чего?
Фенте Фря• 10 апреля 2023
двух народжували разом, в останні хвилини чоловіка просили вийти. Це сильна підтримка, навіть зайвий раз покликати лікаря - йшов чоловік. Родини були важкими, поки відходила від наркозу - він був з дитиною.
Творческий типаж• 10 апреля 2023
В нас 3 діточок, всі пологи були партнерські і я дуже задоволена що чоловік був поруч, підтримка, допомога, і було на кого злість зігнати 😔😂 ❤️❤️❤️.
Но після виписки приїхали до нього додому (на той час жили разом), то не мене вітали, а його КРАСАВЧИК, ЯК ТИ ЦЕ ВИТРИМАВ! Мені було обідно дуже, навіть не сіла з ними за стіл.
Ти носиш 9 місяців дитинку, потім15 годин народжуєш, а вітання всі йому 😔.
Відношення не змінилося, навпаки цінити більше став і казати що жінка і нього огонь 😂
Аноним Советчик• 10 апреля 2023
Первого рожала без мужа, было очень тяжело, очень тяжёлые роды , но это не вина персонала, они меня спасли, по этой причине , второго только КС, муж был спокоен, что КС, в родзал не хотел, не любит таких впечатлений, у его друзей как раз забеременели жены, у них по первому, там мужья по курсах с женами, совместные роды, мой муж спокоен, у меня по плану и состоянию здоровья КС и муж счастлив. Готов оплатить самые дорогие КС. Но тут по мимо денег, нашлись близкие знакомые к элите киевских акушеров- гинекологов. К.С.отменилось, муж был от первых схваток и до перерезания пуповины, друзья прошедшие курсы, вылетели при попадании в родзал.
Колупалочка• 10 апреля 2023
Вообще даже не обсуждалось, чтоб не вместе. Конечно, не жалеем, это же наш общий ребёнок
Продавчиня кіз• 10 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Там конфуз может и при схватках случится, не только в потугах. Слышала я разные истории
Бідося• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ну у меня никак не стал ценить и особо уважать
Тому що у Вас чоловік... жаль, що не можна матюкатися.. ну какашка одним словом.
А нормальний чоловік, дуже вірю, що у Вас зараз саме такий, дуже велика підтримка в род залі.
Я також рожала з чоловіком, наші стосунки і так були хороші, а після родів стали ще кращі, прям на якийсь новий етап перейшли.
І ще після того як чоловік побачив як діти важко жінкою народжуються, перший місяць вся хатня робота, купання дитини була за його ініціативою за ним(відпустку взяв), а потім постійно допомогав в усьому. У нас якось стало все, що стосується сім´ї, без поділу на чоловічі і жіночі обов´язки.
Наприклад, дитині вже 6 років, а я ще ні разу їй ногтики не обрізала, памперси, купання коли чоловік вдома, також все було на ньому. Я не просила, він сам.
Мадам Подлинник• 10 апреля 2023
Я за.
Це моя безпека, підтримка.
Чоловік хотів і пішов. Ми пройшли це разом і не жалкуємо.
Це моя безпека, підтримка.
Мольфарочка• 10 апреля 2023
Со мной рожал два раза, потом с ложечки кормил. Были такие ситуации, что клизму делал, ребенка ночью под носил, а сам днём на роботу бежал.Ну у меня два раза очень тяжёлые роды
Кнопкотиць• 10 апреля 2023
А вообще если мужик мудак то и партнерские роды его не изменят в лучшую сторону
Бжоли-бандерівці• 10 апреля 2023
Мужу не жалеет и я не жалею, эмоции зашкаливали, я ощущала его поддержку, он держал за руку, подавал воду пить между потугами, перерезал пуповину, видел первые минуты жизни ребенка.
Отношения как были отличные, так и до сих пор отличные.
Хотя муж у меня впечатлительный и сентиментальный.
Мольфарочка• 10 апреля 2023
А сейчас третьего рожать, сама боюсь))) хоть роды у меня быстрые, но всегда тяжелые
Моська-слон• 10 апреля 2023
автор, если вы норм себя ведете, то берите, конечно мужа, у меня было так, что прихожу в жк при роддоме у думаю хоть бы врача не встретить
Мольфарочка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
В родзале тоже был?
Та даже, когда меня зашивали я была под наркозом меня держал муж за руку
Грушки-яблочки• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Это он вас типа упрекнуть хотел?
Чмо.