ЯсноВидящая• 10 апреля 2023

Кто рожал с мужем, не жалеете, что мужа взяли на роды?

Да и вообще, что муж говорит, какие у него впечатления? Сами вы себя с мужем чувствовали уверенней или наоборот, скованней?И главное, какие отношения после совместных родов, поменялись или нет?
Муж хочет на роды,а я почему то не хочу его брать с собой, мне как то неудобно, что ли
Котики-муркотики• 10 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Читаю я всех этих блаженных женщин и истории о их святых мужьях и искренне не понимаю, кто создает темы о козлах мужьях, которые ничем не помогают, не ценят и тд… все сами …)
Наверное, те, кто рожал соло. Не брать же козла на роды.

Психологічка• 10 апреля 2023
Я рожала с мужем два раза. Мне с ним было абсолютно нормально. На время самих родов тоже никуда не выходил, стоял в голове, держал за руку. Отношения гармоничные, хуже в интимной сфере не стало.
Кишмишная Мая• 10 апреля 2023
Муж сам захотел пойти со мной, с ним было очень спокойно, не орала, он постоянно делал массаж,очень поддержал меня, муж после родов ещё намного лучше относился ко мне) ничего ему не противно было, второй раз тоже хочет а я даже уже и не представляю как без него там
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2023
Так,був сам хотів,але в мене не було такого відчуття,що не в добно,або стидно.Навпаки,я навіть незнаю щоб я там сама робила
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
«Неудобно при нем» - повеселило.
Я в тот момент вообще о нем и не думала, только одна мысль - побыстрей бы родить
Ну не у всех мысли отключаются.
Часто слышу ’ в тот момент тебе все равно’, но не может быть у человека таких моментов,когда от перестает быть человеком
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
тільки почалося це все і тоді всі шукали мітки і дрг, тому нікого не пускали, окрім породіль. це потім вже всі звикли, а перші тижні всього боялись
Боятся,что муж, приведший жену рожать, подорвет роддом, пока она рожает? Бред
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Говно из меня не лезло при ЕР. В туалет бегала накануне знатно. Кишечник самоочищался.
Я тоже бегала,но увы...
Хоть и не много, было(

Черговий по кухні• 10 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Знаю двох сестер, одна взяла чоловіка і він її на руках після цього носить. А друга розлучилася через рік, бо раніше не можна було. Напевно від чоловіка залежить. В мене кесарево, але я б і не хотіла з ним
Это не роды повлияли , в мужик и без этого свалил бы
Творческий типаж• 10 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Мой пошел со мной
Да ,мне не было одиноко
Но почему то он меня раздражал до такой степени ,что хотелось прибить его просто
Не знаю почему была у меня такая агрессия , может потому что схватки сутки были
К медицинскому персоналу не было такой злости у меня
Сейчас дочке 12 ,живём нормально
Что это было не знаю
Ушел когда ,я родила через час
Привіт. Я на 2 -х пологах також була дуже агресивна, прям рвала волосся на грудях під час схваток в чоловіка. Бо це із-за нього я там страждала😔😔😔, у мене таки думки на той момент були, а він мовчки терпів
Черговий по кухні• 10 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Рожала с мужем, ни минуты не пожалели. Роды были сложные, муж очень помог. Сам говорит, что и не рассматривал других вариантов. Не выходил, был все время рядом. Отношения были и остались прекрасными.
И чем помог, это женщины себя успокаивают, когда рожаешь то хоть рота солдат хоть никого, толку одинаково, тебе не до них)
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляБідося
Тому що у Вас чоловік... жаль, що не можна матюкатися.. ну какашка одним словом.
А нормальний чоловік, дуже вірю, що у Вас зараз саме такий, дуже велика підтримка в род залі.
Я також рожала з чоловіком, наші стосунки і так були хороші, а після родів стали ще кращі, прям на якийсь новий етап перейшли.
І ще після того як чоловік побачив як діти важко жінкою народжуються, перший місяць вся хатня робота, купання дитини була за його ініціативою за ним(відпустку взяв), а потім постійно допомогав в усьому. У нас якось стало все, що стосується сім´ї, без поділу на чоловічі і жіночі обов´язки.
Наприклад, дитині вже 6 років, а я ще ні разу їй ногтики не обрізала, памперси, купання коли чоловік вдома, також все було на ньому. Я не просила, він сам.
Ну а мой БМ даже не убрался ,посуду за собой не помыл перед моей выпиской. Приехала я, а дома срач ,который он развел
Я положила ребенка и приступила к уборке
Черговий по кухні• 10 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мы другого варианта не рассматривали. Были ЕР, начались около 10 утра, мы приехали к своему доктору, она посмотрела, сказала процесс пошел и мы пошли в родзал.
У нас был индивидуальный родзал, большая ванная, санузел, мини кухня даже, стенка, мячик, качели (их не поняла). Какое-то время шутили на неприличные темы, смеялись, доктор заходила периодически, потом стало ощутимей, я сидела в ванной-вылазила, муж со мной таскался, массаж делал, вытирал меня, носки снимал-надевал)), схватки в программе засекал, видео снимал)).
Потом я согласилась на ЭА, геройство кончилось.
Потом я немного отдохнула, потом максимальное раскрытие, ЭА больше не добавляли и процесс пошёл.
Муж рожал во всю, пуповину перерезал, дочку держал, её сначала мне на грудь выложили, а потом на столик, обтёрли, завернули в одеяло, он уже отдайте мне, отдайте теперь мне!
А потом у меня закровило и так, что врач испугалась. Мужа с дочкой в сторону и что-то мне кололи быстро, капали. И из род зала нас не переводили ещё 3.5 часа. Я лежала, муж сидел с дочкой, переживал. Потом всё ок и нас перевели в семейную палату. Там мы прожили 3 дня и выписались.
Ну как можно жалеть? Можно жалеть, что замуж вышла не за того человека, а когда у тебя муж настоящий мужчина это круто.
Знаете из род зала сразу никого не вывозят, вы не особенная, но сказочница, романы писать
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
автор, если вы норм себя ведете, то берите, конечно мужа, у меня было так, что прихожу в жк при роддоме у думаю хоть бы врача не встретить
Я нормально себя вела, даже не кричала, может постанывала непроизвольно
Не знаю,как будет сейчас
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Это он вас типа упрекнуть хотел?
Чмо.
Даже уже не помню, чему он это тогда сказал, просто помню такую его фразу
Бідося• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
співчуваю! це не чоловік,а тварина
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор лично моя история
Первого ребенка рожала сама ,только врачи
Накануне муж меня побаловал огромным вкусным тортом с жирными сладкими сливками (при беременности хотелось сладенького)
Короче во время потуг я срала!!!извините за подробности
Низачто на свете не хотела бы это пережить с мужем
Но это лично мое ощущение и моя жизнь
Ничего в родах романтичного и блаженного нет!..
Я и без торта подсирала немного, хоть до этого сутки голодная была
Первые какахи полезли когда меня врач ещё в палате тужится учил
Моська-слон• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
после родов я была им очень благодарна, что не пустили, муж там был лишний для меня
Моська-слон• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Не знаю,как будет сейчас
вы молодец, меня было слышно на весь этаж, если не большемне дали наораться и когда уже голос пропал и вышла головка и я поняла, что кесарево точно не будет, я закрыла рот и в пару потуг родила, врач сказал, что если бы я меньше орала управилась бы за час.
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
ну развелись после 13 лет брака не потому что был на родах, но в целом жалею о партнерских родах, пользы от него никакой не было все схватки сама проходила-провалялась, ну разве что первому ему дали малышку подержать пока меня шили под наркозом, жаль не себя, а что к дочке до сих пор прохладное отношение, к единственному ребенку, но то такой человек, кроме себя никого и не любит(
Ну мы развелись сразу после года ребенку, хоть он раньше свалил, не из за родов, роды не при чем. Просто решил,что ему одному легче, чем с женой и маленьким ребенком, уехал к саме. С тех пор он дочь больше и не видел, не общался с ней и не интересовался

автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Тоже не знаю чем муж на родах можете помочь
Медсестричка• 10 апреля 2023
Чоловік був зі мною, я не хотіла без нього. Лікарів не чула, але чула його. Він був поруч біля голови, туди не заглядав, тому на сексуальне життя не вплинуло. Відносини як були міцними так і є. Наступного разу знов з ним
Кошка Мурка• 10 апреля 2023
Я против присутствия мужа на родах. Как вспомню свое состояние тогда, та ну нафиг, никчему мужу все это видеть. Потом, когда уже в палате, то да можно пустить, чтобы помогал, а на самих родах достаточно присутствие медицинского персонала.
ТАЗератти• 10 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Я вам прямо могу объяснить, чем помог - врач дал инструкции, муж мне плечи и голову в потугах держал и помогал ’клубком’ свернуться, когда ребенок застрял и нужно было без выдавливания вытолкнуть его самой. Я после 12 часов схваток каждые 5 минут сама голову уже не держала. Так что ваша рота солдат мне не надо, а муж был на своем месте.
Мне не до успокаивания себя было, мы чуть ребенка в родах не потеряли.
Ку-кусик• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
У меня муж принял роды))))
Кокосиха• 10 апреля 2023
Я должна была идти рожать с доулой,потому что муж из впечатлительный,я не хотела чтобы он был. Доула не приехала😂 был вместе со мной и врачи сами это спокойно предложили. Он пробыл со мной в родзале 9 часов! Помог очень,все это время разминал мне поясницу. На потугах я сама сказала,чтоб вышел. Но я порвалась сильно,шили меня полтора часа,когда он зашел к ребенку я конечно орала,чтоб не смотрел,но не знаю видел или нет. Как изменилось его отношение?- в целом осталось прежним,после того как прошел шок,что такое возможно с живым человеком)
Зрадорозганячка• 10 апреля 2023
Я не хотіла з чоловіком і була проти, але він сам наполягав і переконував, тому я здалася. Роди були дуже важкі. Схватки почалися в середу, але не було розкриття. В родзал відправили в п´ятницю ввечері і народжувала 12 годин. Весь час він був зі мною, робив масаж, нагадував як дихати, допомагав дійти в туалет. Коли приходив лікар оглядати, чоловіка виганяв, і на сам процес родів також, покликав вже перерізати пуповину. Стосунки не зіпсувалися, з інтимом все ок, тому я рада що він був зі мною
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
У меня муж принял роды))))
Как? Расскажите, интересно стало)
Психологічка• 10 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Т.е. секс мужу можно, ребенка он тоже хочет, а само появление этого ребенка ’никчему мужу все это видеть’? Вам больно, вы устали, вы переживаете за почти рождённого малыша, а мужу нельзя нарушать равновесие? Никогда не понимала такой причины со стороны женщины.
anna_anna1234• 11 апреля 2023
В первом браке рожала одна, муж мудачина был все равно.
Во втором с мужем и без него даже не рассматривала и не рассматриваю
Чупа-чупс• 11 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Здравствуйте
Вообще я добрая

А тут собственного мужа ,и хотелось просто уничтожить , это точно от боли ,заскок какой то у меня был