Швидка Настя• 10 апреля 2023
Ох, как же знакомо))
Комментарии в инете как отдельный вид искусства
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
“Комментарии в интернете – это отдельный вид искусства.
Вот пишет, скажем, человек в своем профиле просьбу помочь найти собачку. Потерялась, уже все парки в округе прочесали, нигде нет. И тут в комментарии заходит Руслан Горижопа и пишет:
«В телефон, небось, втыкали на прогулке, да? Таким собаку вообще нельзя! А где адресник? Как без адресника можно на улицу? А чип? Что же вы за люди такие! Собака от вас по собственной инициативе и свалила за поиском лучшей жизни. Ищите ее в аэропорту на стойке регистрации, она уже чекается на ближайший рейс, утырки! Слава Богу, животное спаслось».
Или девушка танцует. Обычная девушка, чуть объемнее свежепосаженного кипариса. И тут приходит Оксана Дамлеща и говорит:
«Вы думаете на ваши телеса смотреть кому-то приятно? Сначала похудейте, а потом дышите! Женщина – цветочек, грация, весна! А вы… Постыдились бы… Кстати, где юбку брали?»
Или говорит парень, что у собаки кожная аллергия. Просит посоветовать лекарство. В коменты приходит Василий Попиздимнетут и пишет:
«Вы на собаке бабки в Инстаграме зарабатываете, а здоровье ее запустили? Блогеры сраные, валите на завод работать, развелось вас. Отобрать животное, а вас на виселицу! Нет, все-таки на завод. А потом уже на виселицу!»
Или пишет женщина: «Вот рецепт пирога. Получилось вкусно, поэтому делюсь». Реакция от Ирины Учужизни незамедлительна:
«Где я, по-вашему, должна в своем Южном Козьежопье взять манговый джем? Вы бы постыдились. А ну давай рецепт пирожного с отечественной абрикосой и чуточкой сахара. Советует она мне тут. Может еще будем оливье с финской олениной делать, Джейми Оливер ущербный?!»
Или пишет мальчик: «Всем добра». А ему:
«Говна».
Выйдешь на улицу, там солнце и голуби. Зайдешь в интернет – а голубю уже прилетело. А нехер было курлыкать.”
Или пишет мальчик: «Всем добра». А ему:
«Говна».
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Головне щоб мороженою куркою не прилетіло в коментарях
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я вже пару раз бачила тут про курку, здогадалась, що мабуть тема якась весела була)
Рву и мечу• 10 апреля 2023
я для себя давно таким образом ответила на вопрос: это и есть реальность.
В обычной жизни мы все под маской, и вот только там где можно писать совершенно безнаказанно - люди пишут то, что думают.
И да. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.)
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляРву и мечу
Ещё просто банально полное отсутствие воспитания
САМ_ТАКОЙ• 10 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
То класика кідстафу тема (назву не пам´ятаю але суть така) про те як коханка до якої втік чоловік захотіла помиритися з жінкою того чоловіка. Проте у жінки в руках була курка морожена в пакеті, от нею і відмудохала жінка коханку за її спробу порозумітися.
Ну дуже ржачні коментарі там були.
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну дуже ржачні коментарі там були.
Який трешак)

Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
мимокрокодилы есть в каждой теме
мимокрокодил - это прям в точку))
Позаземний розум• 10 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну дуже ржачні коментарі там були.
любовница припёрлася дружить с женой?
дура чи шо?
Успокойся_Успокойся• 10 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Який трешак)

Спросите еще про Валеру и красные трусы на люстре
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой, про Валеру я видела, девочки ссылкой поделились, я этот табурет как увидела - ахнула от восторга
Про трусы не в курсе
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
любовница припёрлася дружить с женой?
дура чи шо?
видимо надеялась на ’высокие отношения’
Забагаловка• 10 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Это было году так в 15, пару лет плюс минус)))
Позаземний розум• 10 апреля 2023
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Орловичи бы оценили.
Фильм превосходный! Мой фаворит там - Броневой))
Успокойся_Успокойся• 10 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Про трусы не в курсе
Про трусы много тем было, но вроде это первая)
Швидка Настя
• 10 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Аааа, огонь 🔥
Гости, правда, будут в недоумении, но то такое, ради наплыва денег)))
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
видимо надеялась на ’высокие отношения’
Сподівалася що будуть розмови як інтелігентні люди. А жінка її зовсім не інтелігентно мороженою куркою по голові побила.