Библиотекарь• 11 апреля 2023
В какой пекарне Киева вкусные булочки?
Пробовала в Сімейной пекарне - не понравилось, понравилась Bulochka и Титка Клара, в Новусе вкусная, но зависит от магазина.
Делитесь хорошими местами, можно и подороже.
Україна наше все• 11 апреля 2023
Я в сильпо обожаю) особенно, если покупать утром или в обед, когда все свежее и теплое) только из печи)
Санта Барбара• 11 апреля 2023
Круасани і пончики в ашані. Сільпо але не всі. В великій кишені в універмазі Украіна ще гарні).
Библиотекарь
• 11 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Еще Хлібар на Контрактовой
На Межигорской?
Щира українка• 11 апреля 2023
Найкраще, що я їла це жасминовий пончик і кардамонова булка у «Спельті»