Chaterbox• 11 апреля 2023
Будет ли результат от 10 мин тренировки?
Если делать тренировку 10 минутную, но 3-4 раза в день, будут ли результаты? Цель не увеличивать объемы а просто подтянуться и быть в форме (рост 167, вес 53)
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2023
Автор, лучше, действительно посвятите время и сделайте нормальную тренировку.
Chaterbox
• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Мені здається, що потрібно нормально так загрузити хоча б одну групу м‘язів за раз. Зазвичай це хоча б 3 вправи по 3 підходи, 20-30 повторів, якщо ви зі своєю вагою займатися будете.
Думаю, за 10-15 хв можна вкластися, якщо ви витримуєте високий темп тренування.
Це я зі свого досвіду занять з тренером) Я не профі раптом що)
Дякую
Губной рояль• 11 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Ну вот и я думаю) даже 10-15 мин интенсивной тренировки, 3 раза в день, по идее, в любом случае принесут свои плоды) мне просто интересно, может ещё кто так делает😅
За 10 мин Вы только разогреете мышцы.
Хотя, если цель для спины или с сидячего положения размять спину и мышцы - нормально.
Если цель тренировок что-то измерить или похудеть, подкачать - нет.
Файна_зупка• 11 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Вам просто посраться с кем-то хочется или что?
Ой, милая, не обращайте внимания и даже не отвечайте таким. Я в шоке- обычный вопрос вы задали, а уже налетели бабки- скандалистки с утра.
Мой опыт: у меня был углеводный живот- любила багеты плюс мышц не было совсем. Начала качать пресс по 15 минут ежедневно. Через неделю живот заметно спад, через 2 ушёл. Пресса у меня, конечно, нет, но и пузо не выпирает.
Люблю джаз• 11 апреля 2023
Я стою в планці щодня, 1 раз по 5 хвилин. Результат є. Про решту вправ не скажу.
Chaterbox
• 11 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо
Хорошего Вам дня