Аноним_561• 07 февраля 2014
хочу купить зеркало чтоб видеть себя в поный рост, какой нужен размер?
хочу повесить в коридоре зеркало чтоб видеть себя в полный рост, но незнаю какой размер надо смотреть?
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2014
Смотря, как Вы его будете вешать. Можно и в 60см себя в полный рост увидеть.
Аноним_561
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
от потолка до пола)
))) спасибо, мне при ремонте, уже свекры положили плитку в кухне от пола до потолка... теперь если кухню менять ( а придется) надо будет плитку сверлить, и дополнительные розетки не врежешь....