Муууумие• 11 апреля 2023
Окно, кухня, первый этаж.
Что б Вы повесили на окно кухонное, 1й этаж, проходной двор и рядом дом. Никак не придумаю кроме римских штор или обычной тюли((( Может поделитесь советом и фото. спасибо
Чумацький Шлях• 11 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
не....))
Потрібно жити в ногу з часом! Фіранка з півниками...
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2023
У мене напівпрозорі тканинні ролети для дня і цупкі штори з Ікеї для вечора. Не люблю, щоб у вікна заглядали.
zztop-b844• 11 апреля 2023
Матовую полупрозрачную пленку наклеить до половины окна или даже чуть выше
Малая еще та• 11 апреля 2023
Окна тонированы, с улицы не видно, только когда включен свет. И жалюзи - день/ночь, очень удобно.
Бабуся мороз• 11 апреля 2023
Для меня идеальны ролеты день ночь , ну если любите можно тюль.
Римские шторы однозначно в такой ситуации нет, все будут заглядывать
Леплю из пластилина• 11 апреля 2023
Кстати, римские шторы же тоже есть двухслойные - один слой прозрачный´, второй плотный
Кашка-маняшка• 11 апреля 2023
обычные жалюзи, но узкие планки и только на ширину окна (без наличников) и тюль.
Муууумие
• 11 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
не тонированы
KROX@• 11 апреля 2023
На вечер ролеты блекаут, днём просто тюль салатовая. Но у меня окно прям возле входных дверей в подъезд, заглядывают кому не лень.