Муууумие• 11 апреля 2023

Окно, кухня, первый этаж.

Что б Вы повесили на окно кухонное, 1й этаж, проходной двор и рядом дом. Никак не придумаю кроме римских штор или обычной тюли((( Может поделитесь советом и фото. спасибо
Області пітьми• 11 апреля 2023
У меня висит тюль на полокна и плотная занавеска.

Непонятно• 11 апреля 2023
А шо тут думать римская штора да и все
Чумацький Шлях• 11 апреля 2023
Тренд 2023 року!
автор Муууумие • 11 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Тренд 2023 року!
не....))
Чумацький Шлях• 11 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
не....))
Потрібно жити в ногу з часом! Фіранка з півниками...
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2023
У мене напівпрозорі тканинні ролети для дня і цупкі штори з Ікеї для вечора. Не люблю, щоб у вікна заглядали.
zztop-b844• 11 апреля 2023
Матовую полупрозрачную пленку наклеить до половины окна или даже чуть выше
Малая еще та• 11 апреля 2023
Окна тонированы, с улицы не видно, только когда включен свет. И жалюзи - день/ночь, очень удобно.
Плекаю думи• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Тренд 2023 року!
Аутентичненько)

Крим мій• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Тренд 2023 року!
тому тренду років 20
Леплю из пластилина• 11 апреля 2023
Роллеты день -ночь
Чумацький Шлях• 11 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
тому тренду років 20
Якщо не 120
Бабуся мороз• 11 апреля 2023
Для меня идеальны ролеты день ночь , ну если любите можно тюль.
Римские шторы однозначно в такой ситуации нет, все будут заглядывать
Леплю из пластилина• 11 апреля 2023
Кстати, римские шторы же тоже есть двухслойные - один слой прозрачный´, второй плотный
Кашка-маняшка• 11 апреля 2023
обычные жалюзи, но узкие планки и только на ширину окна (без наличников) и тюль.
автор Муууумие • 11 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
не тонированы
Organic• 11 апреля 2023
Рулонные день-ночь
KROX@• 11 апреля 2023
На вечер ролеты блекаут, днём просто тюль салатовая. Но у меня окно прям возле входных дверей в подъезд, заглядывают кому не лень.
Olga_72• 11 апреля 2023
ответ 3. Только вместо петушков, на нижнюю часть окна повесила бы однотонные ролеты. А сверху то что подходит кухне по стилю.
Вариант 2 плиссерованные жалюзи
Вариант 3 поклеила бы на окно прозрачную отражающую пленку, сквозь которую не видно того что внутри квартиры.

Та никада в жизни• 11 апреля 2023
У мене так. Римські подвійні