Начальник Анонимов• 11 апреля 2023

Кто там хотел летать из Украины?

⚡️Самолёты над Украиной не будут летать до 2029 года

«Ограничения в украинском, российском, белорусском и молдавском авиапространстве останутся в силе до конца горизонта прогнозирования (2029)", - говорится в документе Европейской организации по безопасности аэронавигации.
автор Начальник Анонимов • 11 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
стопятнадцатая тема, но только щас заметила -- а молдаване за что страдают??
Дайте ссылку на последнюю тему

Украиночка• 11 апреля 2023
Ограничение на полеты это не запрет полетов.

Украина откроет воздушное пространство сразу после завершения военных действий, заверили в Украерорух.
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Не поняла вашего вопроса
Я Вам новость написала, вот 10 минут назад опубликовали
Вы переспросили, я ответила. Что непонятного?
Вы знаете когда война закончится? Я - нет
Написали же после окончания военных действий и нашей победы.
Что еще объяснять нужно?
Ответ дляУкраиночка

Это будет отлично, если хоть откуда то будут летать
Потринділиця• 11 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну хоть начал правду говорить и то хорошо.
Он не правду начал говорить, его задача запугать украинцев и чтоб побольше выехало
alenka3108• 11 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Доля в них така, страждати)😂
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что еще объяснять нужно?
Объясните чего такая злая? Я видела новость, поделилась с вами и полилось на меня. Здесь только про любовников можно писать?
Украиночка• 11 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Будут, В Молдове есть ограничения на полеты и тем не менее из Кишинева сегодня летают самотеты, в том числе наш Скайап. Так что будем летать, главное чтобы война закончилась
Ответ дляПотринділиця
Зачем?

#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Перечитайте , что Вы спросили у меня после того как я скинула новость из телеграма?
Kidstaff Bot• 11 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
alenka3108• 11 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Шо ж вы авторшу так расстроили ?
Ну ниче, она сейчас запоёт про войну на 10 лет
Я просто дивуюсь з людей, які читають кожен пук і тягнуть сюди. Сьогодні ’ експерди’ написали так, а завтра оп, і все змінилось. Тому що це війна, вона непередбачувана. А оці всі через 5-7-9 років....такоє.
Vittoria66• 11 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Да, тоже сегодня прочитала, расстроилась. Вообще все нагнетают и Арестович тоже со своими прогнозами печальными- нищета, многомиллиардный госдолг, сотни тысяч вояк с посттравматическим синдромом, инвалидностью, вдовы, сироты....
Это погода млядская наверное так влияет, депрессуха жутчайшая
Арестович описал один из вполне реальных сценариев, если власть не начнёт очищаться от коррупции и развитием экономики, что, судя по принятию последних решений, последнюю это мало заботит. Это же какими нужно быть «гигантами» мысли, чтоб принять решение возобновления проверок бизнеса во время войны, который и так еле выживает. Многое, что он сказал в этом интервью - справедливо, как и варианты построения той же кластерной экономики , озвученные ним, по выходу из экономического кризиса после войны. При том, это не только Арестович сказал, вопросом строительства кластерной экономики нужно уже начинать заниматься, а не ждать окончания войны.
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Хм))) не летаю, не летала и вообще отлично 🤣🤣
Светочка79• 11 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пояність, напоркуа стільки тем ? це новина дуже важлива ? Чи це неочікувано для України?
Ну как бы ожидаемо, но на столько лет…расстроило. Тут хоть как-то пытаешься подумать о будущем, но нет
Светочка79• 11 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нате вам последние новости
Вот, это уже совпадает с моими ожиданиями)) создавайте тему, можно штук 5)))
Решка7777• 11 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки, я здесь не сижу с утра до ночи как вы, нет времени все темы перечитывать.
а зачем писать ? все уже читали
и война до 35 по Арестовичу
Stefaniya K.• 11 апреля 2023
Мне с Кишинева и с Яссов ближе,чем с Борисполя.Так что не проблема