Я шалунья• 11 апреля 2023
Приват заблокировал кредитку! Это только у меня так или у всех?
Зашла в Приват24,а кредитка заблокирована!
Пишут,что теперь нельзя на другую карту кинуть и нельзя снять. Это только у меня так?
Ковбой Хагис• 11 апреля 2023
Наверное у вас. Я сегодня меняла две карты в привате, везде втулили кредит (80 тысяч) и оплату частями (40).
Я шалунья
• 11 апреля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня всё норм, может вы что-то просрочили?
Нет, вовремя всегда плачу проценты
Срочнокпсихологу• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Нет, вовремя всегда плачу проценты
Напишите им в чат
Удальонка• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Нет, вовремя всегда плачу проценты
Только проценты? А тело кредита гасите?
Топтунша• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Нет, вовремя всегда плачу проценты
Ну так может и блоканули, если вы только % кидаете, а тело не отдаете банку. При том переводите на другие карты
Я шалунья
• 11 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Только проценты? А тело кредита гасите?
Нет,пока не за что. Только проценты плачу,но вовремя
Я шалунья
• 11 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Может.. Тело не плачу,нечем. Но проценты всегда без просрочек платила. И что теперь делать то?
Топтунша• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Гасить долги, что ж еще
Удальонка• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну так тело не платите поєтому и блоканули, нужно хотябы 100-200 грн тела гасить ежемесячно
Удальонка• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Писать или звонить в чат подлержу узнавать у оператора и гасить тело кредита
Начальник Анонимов• 11 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
На оплату частями отлельная карта?
Голубая фишка• 11 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
На оплату частями отлельная карта?
Нет. Одна.
Начальник Анонимов• 11 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Одна.
Одна карта, но оплата частями у вас в предлаз 40 000? Зочу тоде открыть кредитную, зашла, сказали пластика нет
Королева Сарказма• 11 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Понятия не имею,не беру кредиток,отказываюсь от них
Но в темы о кредитках обязательно заходите. Нужно же засветить Вашу крутость
Королева Сарказма• 11 апреля 2023
У меня так же. Есть небольшой долг, все, что было на карте, заблокировали.
Дуняша• 11 апреля 2023
Блокируют только в рамках кредитного лимита . Своими можно пользоваться можна в магазине...но в интернете пркупку оплатить не получилось
Сижу_и_плачу• 11 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А причем тут крутость.живу по средствах просто,есть деньги хорошо,нет-покупаю крупы и мивину,и не влажу в долги
Королева Сарказма• 11 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
По средстваМ. Зачем Вы в теме? Вас это вообще никак не касается.
неДодекаэдр• 11 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Как это нет ? Как раз думала на днях пойти поменять карту так как моя просрочилась.
Начальник Анонимов• 11 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вот так. Развернули меня. Сказали, что они действующие, продлили сроки, а для оплаты в инете инеткарты. У меня есть. Я хотела кредитную на оплату частями
неДодекаэдр• 11 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Хм .. я прошлой осенью хотела карту с чипом, как раз прошлая просрочилась,, говорили нет тоже, но теперь и за обычный пластик придется узнавать)))
KROX@• 11 апреля 2023
Не у всех, понятно же. Мне обмежено уже месяца три как. Подозреваю потому, что не пользовалась, только проценты кидала, ну и долг большой уже годы висит...Теперь вообще ппц. Все, что туда кидаю, сразу снимают