Вмію заміряти найкраще• 11 апреля 2023

Выглядеть моложе своего возраста это плюс или минус?

Вот смотрю в инете девушек своего возраста (Мне27) и они прям реально выглядят уже женщинами, яркие такие, с формами. Ну точно не на 27 выглядят) И я, рост 165, вес 45, грудь 75, бедра 80. Мужа часто спрашивают с дочкой ли он шел.. он наоборот крупный и высокий и старше. Почему многие выглядят старше своих лет?
Незламна Україна• 11 апреля 2023
Мужу 60?

Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
У моего сына 5 класс одноклассницы такие как я 😳😳😳 и рост и вес и грудь )
Что то сломалось в системе мира наверное 🤣🤣
автор Вмію заміряти найкраще • 11 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Мужу 60?
Нет, 40
Сосиска_Втесте• 11 апреля 2023
Для меня это всегда плюс
Тутточки• 11 апреля 2023
Ну у кого какие приоритеты - кто-то хочет казаться старше, солиднее. Особенно молодые девочки хотят выглядеть старше. А дамы в возрасте наоборот стараются выглядеть моложе.
ПростоБелка• 11 апреля 2023
С чего взяли что вы моложе выглядите? Го фотку , ща решим
Незламна Україна• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
И я себе одежду беру на 11-12 лет. Кто как сложен.

Боневтікла• 11 апреля 2023
Ну смотря кто что любит, кому кто нравится. У меня знакомая такая, ей 30. Метр с кепкой в прыжке, фигура подростка.она радуется что паспорт просят на кассе. Но со стороны она совсем на женщину и не похожа, угловатый подросток
anna_anna1234• 11 апреля 2023
у меня летом спрашивали есть ли в доме совершеннолетние, а мне 35 и двое детей рядом стоят
Anastasia_z_Sil• 11 апреля 2023
ухоженность важна
просто в молодости как таковой нет ничего особо классного
черты лица бывают прост такие - бейби фейс
Ответ дляПростоБелка
Тоесть то что окружающие считают меня дочкой, не аргумент?
Ах да, как-то хотела купить блеск в ТЦ, а продавец ответила что он для старших женщин с коллагеном, до 18 нежелательно)))
Твоя космішна• 11 апреля 2023
Ну давайте уже ваше фото. Вернём вас на землю.
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
И я ношу кенгурухи сына) но дело не только в теле) сейчас 10 класс старше женщин за 30 выглядит внешне по лицу даже . Не знаю почему так происходит. Но это реально есть
Rocka Rolla• 11 апреля 2023
То ви себе почуваєте молодше, зовсім не факт що оточуючі думають що вам 18
Anastasia_z_Sil• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
та понятно, мне до 27 алко без паспорта не продавали, типа ’девочка иди домой, мультики смотри’
Ответ дляТвоя космішна
Не дам. Тема поговорить. Тем более фото и в жизни две разные вещи
Твоя космішна• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну если поговорить, то я Моника Белуччи. С попой как у Ким.
Ответ дляТвоя космішна
Рада за вас)
ПростоБелка• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не аргумент) совсем
Мне 20 и я хочу посмотреть на молодуху 27 лет

Меломанка Маланка• 11 апреля 2023
Гены и не следят за собой.
Арабелла.• 11 апреля 2023
Любимая темка советчицы, здесь все - ’ мне пиво не продают в атб’)
Кудряшка Сью• 11 апреля 2023
Так в 27 и выглядят большинство на 18. Это нормально. Ничего прям необычного. Репродуктивная система в норме. Возраст рожать и рожать.
А у нас макарошки• 11 апреля 2023
У моего мужа тоже спрашивают или я его дочка. Мне 32, ему 33
Хотя я считаю, что мы оба выглядим на свой возраст
Твоя космішна• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Рада за вас)
И я за вас. Вы такая молодая аж зелёная, а я сексуальная до потери пульса.
Ответ дляАрабелла.
Я не пью, на кассе паспорт ни разу не требовали)))
ПолБатона• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет, 40
почему ві нашли себе неподходящего мужа?
Ответ дляПолБатона
Мне подходит)). Или главное не чувства, а лишь бы смотрелись без косых взглядов окружающих?)
Лупаю цю скелю• 11 апреля 2023
У меня до сих пор детское лицо) мне 39, я считаю дело в лице и глазах- легкость, сексуальность, юмор делают моложе. Злобное и озабоченное лицо превращает в тетку
Ответ дляКудряшка Сью
Им по 22. Я против них ребенок реально
ПолБатона• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
нет он вам не подходит, потому что ві віглядите как папа и дочка