Вмію заміряти найкраще• 11 апреля 2023
Выглядеть моложе своего возраста это плюс или минус?
Вот смотрю в инете девушек своего возраста (Мне27) и они прям реально выглядят уже женщинами, яркие такие, с формами. Ну точно не на 27 выглядят) И я, рост 165, вес 45, грудь 75, бедра 80. Мужа часто спрашивают с дочкой ли он шел.. он наоборот крупный и высокий и старше. Почему многие выглядят старше своих лет?
Вмію заміряти найкраще
• 11 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
нет он вам не подходит, потому что ві віглядите как папа и дочка
Меня это не задевает, а ему вообще очень нравится
ПолБатона• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
вас как раз задевает. а почему ему нравится-тоже понятно)
Вмію заміряти найкраще
• 11 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет, мне все равно) Просто забавно
Зоряний Шлях• 11 апреля 2023
Мне 35 и я выгляжу как подросток. Мне в магазе говорят ’девочка, пакет нужен?’🙄 все незнакомые люди мне тыкают. Так что лично для меня это минус. И мне неприятно это.
Вмію заміряти найкраще
• 11 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ой, с тыканьем тоже самое. Помню когда училась в колледже и универе там даже в 16 на Вы обращались к студентам. А сейчас такое бывает реально когда на Ты
Без комплексів• 11 апреля 2023
Я зараз стажування проходжу, навчання онлайн по відеодзвінку.
Так от після тем, яких тут начиталася, почала візуально порівнювати вік та обличчя (ми при знайомстві називали вік). Дівчина, якій 33 і яка чудово виглядає, все одно помітно старша за тих, кому 19-24, хоча і красивіша за деяких і помітно доглянутіша. Але ніяк не даш їй 20 чи їм 30. Ті, кому 19-24, хоч з макіяжем та бровами-губами, хоч без, все одно виглядають юними, просто різні фінасові можливості і різний догляд.
Мені 36 і я помітно старша за ту стажерку, якій 33. Я об´єктивно оцінюю, в мене справді обличчя осунулося і поплило. А міжбровна морщина в мене виражена більш явно, ніж в 47річної стажерки.
ПростоБелка• 11 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Смешно читать 😂 тети в 35 считают что они молодо выглядят
Вмію заміряти найкраще
• 11 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Не они, а окружающие считают. Или думаете тетки на кассах так прикалываются?
ПростоБелка• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
За вас вообще молчу
Вам 27 а не 40 , пост не о чем
Мне 20 и мне бы хотелось посмотреть как вы молодо выглядите или вы стесняетесь ?
Вам 27 а не 40 , пост не о чем
Вмію заміряти найкраще
• 11 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
За вас вообще молчу
Вам 27 а не 40 , пост не о чем
Это не я, но типаж один
Зоряний Шлях• 11 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А я сегодня была у нового косметолога , она очень удивилась моему возрасту и дала мне 33-35 😜
А на самом деле сколько?
Светка-пипетка• 11 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
46 , скоро 47
Она вам польстила:)
Или фотку покажите.
Косметологи вообще грешат таким, это у них профессиональное, чтобы вам приятно сделать и расположить вас к себе.
Или фотку покажите.
Светка-пипетка• 11 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну-ну.
Думайте, если вам так кажется, что выглядите, как подросток.
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Это на ваш взгляд, они выгляд старше, не более. А вы, на их взгляд, можете выглядеть вообще старушкой
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не дам. Тема поговорить. Тем более фото и в жизни две разные вещи
Ну да, то, что вы сухая шкапа еще не говорит о том, что вы хорошо и молодо выглядите. А выдавать желаемое за действительное, то удел недалеких
А вот недавно• 11 апреля 2023
Ответ дляAnastasia_z_Sil
ухоженность важна
просто в молодости как таковой нет ничего особо классного
черты лица бывают прост такие - бейби фейс
У меня не беби фейс, но лет до 33 я тоже выглядела младше своих лет. Да и сейчас иногда выгляжу
Вбигудях• 12 апреля 2023
Мне в 27 уже ни раз говорили что подумали что это не мой сын, ему 7 лет, а брат или племянник.
Фигура норм, сиськи есть. Но в лицо ничего не колю, ни разу у косметолога не была, крашусь минимум, не пью не курю, веду здоровый образ жизни.
ПростоБелка• 12 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну-ну.
Мне 20 а те кто пишет что 35 и молодо выглядят очень смешно
Светка-пипетка• 12 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Имеется в виду, молодо на свой возраст.
Но выглядеть на подростка в 35 лет - это самообман.
ПростоБелка• 12 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Имеется в виду, молодо на свой возраст.
Ну да, это имела я ввиду
Светка-пипетка• 12 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну да, это имела я ввиду
К сожалению, от возраста никуда не уйти.
И мне было 20-25-30... сейчас 40.
Для вас я тетка, а для женщины 60-ти лет - девочка :)
Все отностиельно.
И сдедство Макропулоса еще не изобрели.
И мне было 20-25-30... сейчас 40.
Все отностиельно.
И сдедство Макропулоса еще не изобрели.