Вмію заміряти найкраще• 11 апреля 2023

Выглядеть моложе своего возраста это плюс или минус?

Вот смотрю в инете девушек своего возраста (Мне27) и они прям реально выглядят уже женщинами, яркие такие, с формами. Ну точно не на 27 выглядят) И я, рост 165, вес 45, грудь 75, бедра 80. Мужа часто спрашивают с дочкой ли он шел.. он наоборот крупный и высокий и старше. Почему многие выглядят старше своих лет?
автор Вмію заміряти найкраще • 11 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
нет он вам не подходит, потому что ві віглядите как папа и дочка
Меня это не задевает, а ему вообще очень нравится

ПолБатона• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
вас как раз задевает. а почему ему нравится-тоже понятно)
Ответ дляПолБатона
Нет, мне все равно) Просто забавно
Зоряний Шлях• 11 апреля 2023
Мне 35 и я выгляжу как подросток. Мне в магазе говорят ’девочка, пакет нужен?’🙄 все незнакомые люди мне тыкают. Так что лично для меня это минус. И мне неприятно это.
Ответ дляЗоряний Шлях
Ой, с тыканьем тоже самое. Помню когда училась в колледже и универе там даже в 16 на Вы обращались к студентам. А сейчас такое бывает реально когда на Ты
Без комплексів• 11 апреля 2023
Я зараз стажування проходжу, навчання онлайн по відеодзвінку.
Так от після тем, яких тут начиталася, почала візуально порівнювати вік та обличчя (ми при знайомстві називали вік). Дівчина, якій 33 і яка чудово виглядає, все одно помітно старша за тих, кому 19-24, хоча і красивіша за деяких і помітно доглянутіша. Але ніяк не даш їй 20 чи їм 30. Ті, кому 19-24, хоч з макіяжем та бровами-губами, хоч без, все одно виглядають юними, просто різні фінасові можливості і різний догляд.
Мені 36 і я помітно старша за ту стажерку, якій 33. Я об´єктивно оцінюю, в мене справді обличчя осунулося і поплило. А міжбровна морщина в мене виражена більш явно, ніж в 47річної стажерки.
ПростоБелка• 11 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Смешно читать 😂 тети в 35 считают что они молодо выглядят

Ответ дляПростоБелка
Не они, а окружающие считают. Или думаете тетки на кассах так прикалываются?
_MadonnA_• 11 апреля 2023
А я сегодня была у нового косметолога , она очень удивилась моему возрасту и дала мне 33-35 😜
ПростоБелка• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
За вас вообще молчу
Вам 27 а не 40 , пост не о чем
Мне 20 и мне бы хотелось посмотреть как вы молодо выглядите или вы стесняетесь ?
Ответ дляПростоБелка
За вас вообще молчу
Вам 27 а не 40 , пост не о чем
Это не я, но типаж один
Зоряний Шлях• 11 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А на самом деле сколько?
_MadonnA_• 11 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А на самом деле сколько?
46 , скоро 47
Зоряний Шлях• 11 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
46 , скоро 47
Прикольно.
Светка-пипетка• 11 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
46 , скоро 47
Она вам польстила:)
Или фотку покажите.
Косметологи вообще грешат таким, это у них профессиональное, чтобы вам приятно сделать и расположить вас к себе.
Светка-пипетка• 11 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну-ну.
Думайте, если вам так кажется, что выглядите, как подросток.
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Это на ваш взгляд, они выгляд старше, не более. А вы, на их взгляд, можете выглядеть вообще старушкой
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не дам. Тема поговорить. Тем более фото и в жизни две разные вещи
Ну да, то, что вы сухая шкапа еще не говорит о том, что вы хорошо и молодо выглядите. А выдавать желаемое за действительное, то удел недалеких
А вот недавно• 11 апреля 2023
Ответ дляAnastasia_z_Sil
ухоженность важна
просто в молодости как таковой нет ничего особо классного
черты лица бывают прост такие - бейби фейс
У меня не беби фейс, но лет до 33 я тоже выглядела младше своих лет. Да и сейчас иногда выгляжу

Вбигудях• 12 апреля 2023
Мне в 27 уже ни раз говорили что подумали что это не мой сын, ему 7 лет, а брат или племянник.
Фигура норм, сиськи есть. Но в лицо ничего не колю, ни разу у косметолога не была, крашусь минимум, не пью не курю, веду здоровый образ жизни.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2023
Ну бедра 80 это беда, ровная девочка
Пьяная вишня• 12 апреля 2023
Плюс конечно. Молодость почти эквивалент здоровья
ПростоБелка• 12 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну-ну.
Мне 20 а те кто пишет что 35 и молодо выглядят очень смешно
Светка-пипетка• 12 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Имеется в виду, молодо на свой возраст.
Но выглядеть на подростка в 35 лет - это самообман.
ПростоБелка• 12 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Имеется в виду, молодо на свой возраст.
Ну да, это имела я ввиду
Светка-пипетка• 12 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну да, это имела я ввиду
К сожалению, от возраста никуда не уйти.
И мне было 20-25-30... сейчас 40.
Для вас я тетка, а для женщины 60-ти лет - девочка :)
Все отностиельно.
И сдедство Макропулоса еще не изобрели.