Ананомчикус• 12 апреля 2023
Что улучшили ,сделали или делаете для внешности
Что поменяли в себе внешне, что улучшили или проходите процедуры, как себя преображаете?
Моторошні троянди• 12 апреля 2023
Волосы сегодня покрасила, и ещё раз убедилась, что более темный цвет с холодным оттенком мне очень идет
Больше ничего не делаю, не колю, не увеличиваю ничего себе🤷♀️
Найщасливіша• 12 апреля 2023
Вообще ничего не меняю и не делаю. Но при этом стала себе больше нравится. А заняться решила домом.
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
А ви себе як?
Я покрасила волосы ,освежила блонд . На губы решилась, очень долго мучалась сохли ужасно и тонкие от природы вечно красила ,надоело, чуть чуть уколола и увлажнила. Убрала надоевшую морщину на лбу. Очень довольна.
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ник у вас интересный прям в тему, ну вы молодец, очень хорошо когда все нравится
Редисочка• 12 апреля 2023
Менше їм, трішки худну, зовнішність змінюється і покращується) А хочу губи збільшити, судину сітку прибрати на обличчі та і на тілі( Більше б нічого не змінювала. Хоча відчуваю що скоро від великих грудей залишаться вушки спаніеля і буде ще одна мрія підтягнути груди)
Ростки жимолости• 12 апреля 2023
Завтра еду обновить аиртач, регулярно делаю маски для волос, Олаплекс.
Начала заниматься с тренером снова, я скинни фет, хочу мышцы.
Поставила себе цель 2 месяца без перерыва делать микротоки.
И принимать не забывать бады.
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Фотоомоложение хорошо очень от сосудов на лице, плюс от высыпаний, спустя неделю увидите.
пьЯНА• 12 апреля 2023
Схудла, качнула трошки губи. Відростила волосся - хочу спробувати ботокс, зібрала гроші на 4 імпланта.
Ашотакоя• 12 апреля 2023
Мне 39. Кожа сухая, мелкоморщинистый тип старения. Хожу к косметологу каждый месяц. Благодаря этому и хорошему домашнему уходу выгляжу лучше чем когда-либо. Диетолог, тренер в спорт зале. В общем, постоянно что-то делаю. В будущем хочу сделать пластику.
Дай подивлюся• 12 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Чем убрали ?
Добра, коли сита!• 12 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
И принимать не забывать бады.
Олаплекс дома или в салоне делаете? Я купила его, прочитала что до мытья головы наносить надо. И подвисла. Логически правильно на очищенные волосы нанести
Ростки жимолости• 12 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет, его наносят именно до мытья. Дома делаю 3й.
В салоне при окрашивании мастер берет 1 и 2.
Я покупала еще 6й - не понравился.
А 3й прямо хорошо увлажняет и питает блонд
Я покупала еще 6й - не понравился.
Вероятненько• 12 апреля 2023
Отрастила перещипанные брови, привела их в порядок, и отрастила натуральный цвет волос. Еще вылечила вросшие волосы и фолликулит на ногах.
Добра, коли сита!• 12 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Я покупала еще 6й - не понравился.
Спасибо, завтра буду пробовать
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
Уу молодец желаю вам чтобы все прошло супер
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Чем убрали ?
Ботокс естественно, а чем же ещё..мимика со школы ещё...но мне 41 и считаю что нормально что-то уже улучшить
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Моюсь периодически, стригу волосы, чищу зубы.
Ну вы умничка
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ну вы умничка
Спасибо! Вы тоже можете воспользоваться моими несложными хитростями
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обязательно причём два раза в день помыться очень люблю
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Дай подивлюся• 12 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
А сам препарат Ботокс и назыаается или аналоги ?
Просто стою перед выбором или Ботокс , Ксеомин он в рн 3 т или дешевле 1.600 у нас .
КучМала• 12 апреля 2023
Мне 36 ничего не делаю
Подумываю покрасить волосы на пару тонов светлее,как в юности,но колебаюсь
Многие спрашивают возраст и удивляются)это приятно
Мне кажется ,уколы добавляют возраст
Ответ дляАнаномчикус
ублали бланшингом? или Вы юны и она еще не стала глубокой статичной и разгладилась после ботокса?
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Вы знаете это индивидуально конечно, но я выбрала ботокс а не диспорт или аналоги. Я долго думала,читала и консультировалась потому как лицо не попа , и выбрала для себя лучше ботокс. А вам уже решать конкретно. Я не экономлю и если решила то лучшее. Я не к тому вам чтобы сэкономить но все же...аккуратно лицо не попа жа и колоть часто нельзя все. Буду ждать 6 месяцев теперь. Пока ок