Кудрі кручу сама• 11 апреля 2023

Что скажете о мужчине?

38 лет, вроде не был женат и детей нет, на лицо симпатичный, и очень внимательный к тому что ему говорят. Например скажешь что любишь это, а завтра освобождаешься - четко напишет в это время, купит что любишь. Знакомы недавно
Вот эта такая внимательность интересно что, может пикапер? комплиментами не сыпет, но едой накормит
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
еще не задавала, он точно не женат, а вот был ли не знаю
Автор не задавала ему вопрос) то точно знает что не женат) можете меня пристрелить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
А вот я вам сейчас расскажу• 11 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Хобби- самый бесящий вопрос для меня. Бля@ь какое хобби, пи@дячат сейчас все чтоб прокормиться.
Кстати, да. Самый бесячий вопрос у взрослых людей про хобби
Ласкове телятко• 11 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
У меня мужчины такого возраста без детей и/или семьи в прошлом вызывают подозрения. Как показывает жизненный опыт, или блядун или тараканы серьезные.
Может бездетный просто ,а вы сразу тараканы
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
не надо всех по себе равнять)
Задолбулька• 11 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Для меня хобби могут иметь только талантливые личности.
Задолбулька• 11 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
не надо всех по себе равнять)
Ну какое хобби может быть у постоянно работающего мужчины +-40? Спортзал, пиво с друзьями, путешествия это не хобби.
Задолбулька• 11 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
не надо всех по себе равнять)
Я собираю серебряную посуду)
Котя_люлю• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
у лошар нет денег
А ким працює? Може мент?

Котя_люлю• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
пока не знаю
снимает, но мы в ЕС, тут это нормально
работает кем-то) я не знаю
отдыхает тоже не знаю, он не публичный в соц сетях, а я такое не спрашивала
Як це? Чому ви не цікавитеся хто чоловік, з яким зустрічаєтесь??
Ответ дляЗадолбулька
Я собираю серебряную посуду)
Если чедовек собирает фантики от жвачек лав из, вы его тоже к талантливым запишете?)
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Волейбол как пример 🤷🏻‍♀️ после работы два раза в неделю. И даже в выходной. Это как ресурс отдохнуть от работы, развеять мысли, выплескать злость и тп. Приходит уставший пипец. Но разрядка эта нужна.
Несу добро людям• 11 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Да конечно. А если он не может иметь детей,- таких вариантов не рассматривали?
,,и/или,, прочитали или как всегда на Советчице, по диагонали через слово?
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
100% масса примеров.Или вечно в поиске или не в норме, со странностями
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
у меня на моих фото тоже нет никаких мужчин, но я глубоко замужем
+ У меня и мужа нет фото друг с другом в соц сетях и статуса: ’в браке’ нет, но у нас ребенок и 13 лет брака
Фиктивная• 11 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже самое))
Не танцую- но пою• 11 апреля 2023
Внимательный. Хочет на первых порах угодить, поэтому все запоминает и делает. Это норм