Кудрі кручу сама• 11 апреля 2023

Что скажете о мужчине?

38 лет, вроде не был женат и детей нет, на лицо симпатичный, и очень внимательный к тому что ему говорят. Например скажешь что любишь это, а завтра освобождаешься - четко напишет в это время, купит что любишь. Знакомы недавно
Вот эта такая внимательность интересно что, может пикапер? комплиментами не сыпет, но едой накормит
КартаБезКомиссий• 11 апреля 2023
идеальный мужик))

Несу добро людям• 11 апреля 2023
У меня мужчины такого возраста без детей и/или семьи в прошлом вызывают подозрения. Как показывает жизненный опыт, или блядун или тараканы серьезные.
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Так а что о нем говорить? Сами смотрите исходя из вашего опыта, интуиции, мы ж его не знаем.
что там с финансами у него?
Sweet_Dreams_• 11 апреля 2023
У Вас есть язык - идеальный инструмент для общения . Можете спросит он всегда такой или только с близкими .
А вот я вам сейчас расскажу• 11 апреля 2023
Хз, что это значит. По тому, что он якобы выполняет ваши хотелки ничего нельзя определить. Может завлекает с выгодой, может сам по себе внимательный. Время покажет
автор Кудрі кручу сама • 11 апреля 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
язык это такое, сказать можно что угодно
Ответ дляSweet_Dreams_
Ага, а он допустим такой простак сразу и раскрылся
Sweet_Dreams_• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
То есть варианты левых людей с форума более правдоподобно звучат ?)
автор Кудрі кручу сама • 11 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
что там с финансами у него?
с финансами не ясно, вроде есть деньги

ішо• 11 апреля 2023
лошара)))
Sweet_Dreams_• 11 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Нет не сразу но в диалоге можно много чего узнать и накидать пару вариантов .
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
с финансами не ясно, вроде есть деньги
Так а кроме денег? деньги есть у всех)) Жилье свое или снимает, работает где и кем, куда отдыхать ездит, хобби
автор Кудрі кручу сама • 11 апреля 2023
Ответ дляішо
лошара)))
у лошар нет денег
ішо• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
у лошар нет денег
є різні лошари
Муркамурковна• 11 апреля 2023
Яка разніца... Везіть у кращі ЖК міста і гарні автосалони
автор Кудрі кручу сама • 11 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
пока не знаю
снимает, но мы в ЕС, тут это нормально
работает кем-то) я не знаю
отдыхает тоже не знаю, он не публичный в соц сетях, а я такое не спрашивала
Sweet_Dreams_• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
у лошар нет денег
Автор пикаперы только говорят . Они ничего не делают для девушки ни физически ни материально .
автор Кудрі кручу сама • 11 апреля 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
ну этот оплачивает любые походы в ресторан, сам заказывает от души
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Вроде не женат? Это как?

автор Кудрі кручу сама • 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вроде не женат? Это как?
не был женат
на фото нету никаких женщин
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
не был женат
на фото нету никаких женщин
Вы по фото поняли что не был женат или ? Вы ему задавали вопрос женат ли он?
Лия-dc17• 11 апреля 2023
Абьюзер в начале отношений, обычно такой будьте бдительны.....
Ответ дляТатьяна-cb91
определение женатости по фото
автор Кудрі кручу сама • 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
еще не задавала, он точно не женат, а вот был ли не знаю
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
определение женатости по фото
Да я сама в догадках 🤣🤣🤣
Не, ну это будет смешно если автор по фото определила что он не женат)
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вам сколько лет? 15?? Размышляете как подросток) или вы погадали на кофейной гуще?
Как вы можете знать женат человек или нет не спросив это у него лично???
Sweet_Dreams_• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А чего Вы боитесь спросить ? По-моему это минимум информации которую Вы имеете права знать .
Ну а спросить можно в абсолютно любой форме …
Фиктивная• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
не был женат
на фото нету никаких женщин
у меня на моих фото тоже нет никаких мужчин, но я глубоко замужем
Щедрик ведрик• 11 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Да конечно. А если он не может иметь детей,- таких вариантов не рассматривали?
Задолбулька• 11 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Хобби- самый бесящий вопрос для меня. Бля@ь какое хобби, пи@дячат сейчас все чтоб прокормиться.