Джавеліна• 11 апреля 2023
Міняти колір волосся?
Так дівчата, ви все знаєте, то ж розберемо ситуацію разом. Фото 1 що ми маємо, і фото 2 то загорілося зробити) Що скажете, піде мені такий колір? І ще думаю відрізати чуба. Чекаю ваші думки!
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
мне кажется ,Вам пойдет холодный каштан. Будет очень необычно со светлыми глазами)
Дякую за думку, «примірю» і такий варіант!
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляСвій варік
Ничего не меняйте. Вы прекрасна.
Сюди як не зайдеш-то такі критерії дівчаткам, а мені компліментів навалили скільки) дуже приємно!
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Ви гарна, нічого не міняйте і не відрізайте!
Дякую!
ВЫВсеВрете• 11 апреля 2023
НЕТ! Не надо краситься в темный! Вы потом из него не выйдете.
Вам хорошо, ничего не меняйте
Мона_Лиса• 11 апреля 2023
Мені дуже подобається ваш теперішній колір волосся, він вам личить. Темніший вам додасть років, на мою думку
Може ще третю?• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Рідний мій колір на фото)
Звичайно, розумію що кожні 3 тижні буду відвідувати перукаря)
Оо, тоді не раджу фарбуватися... У вас классный колір і свій! Спробуйте в програмках приміряти собі різні кольори по фото, якщо в якомусь кольорі буде вау!, то можна й пофарбуватися
Вічний двигун• 11 апреля 2023
Ви прекрасна. І витончена. Не треба Вам нічого змінювати в собі. Темний додасть Вам років.
Зараз Ви така ніжна і жіночна. І свій колір дуже красивий.
Може ще третю?• 11 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
фото
В рижому прикольно, але автор ще встигне, коли сивина з´явиться...
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля 2023
Так были же сегодня фото двух девушек, фото одной из них автора
Кто-то снова прикалывается?
Kusalochka• 11 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Мне нравится как сейчас у нее)
Анонім-ка• 11 апреля 2023
Мені подобається теперішній колір.
А ще ваш гольф, підкажіть яка торгова марка?
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Дякую Вам! Надзвичайно приємно
Усатая полосатая• 11 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Ви зараз дуже гармонічно виглядаєте, натуральна, природна, я б не радила міняти
+++ Поддерживаю! Все гармонично! Шикарный цвет волос в тон с бровями и к цвету кожи.
Автор должна учесть, что цвет бровей так же прийдется менять.
Ms. Искренность• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Рідний мій колір на фото)
Большинство красится светлее, чем природный цвет. А Вы надумали в темный краситься...
Есть ньюансы: светлый цвет ’молодит’, и в светлых волосах не так заметна седина.
Мне бы Ваш цвет, я бы была рада. Ноу меня темно-русый, крашусь в почти свой из-за седины.
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Мені подобається теперішній колір.
Здається це MOVE, але йому вже років 4
Усатая полосатая• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Рідний мій колір на фото)
И на шо оно вам надо? Вы шикарно выглядите. Все гармонично-шикарный цвет, в тон бровей и к цвету кожи.
Зачем что то менять? И челку не стригите, это проблема-уход и регулярные походы в парикмахерскую.
Это у вас весеннее желание, что то в себе изменить.
А надо ли? Главное, что бы потом не жалеть.
Семь раз отмерьте....
Стрекоза любви• 11 апреля 2023
Я б не змінювала колір на більш темний. Зараз виглядаєте гарно. Якщо у вас завжди така зачіска і укладка + легкий мейк, то вигляд достойний.
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Семь раз отмерьте....
Ну ви ж праві! Це ж мало не щороку вібувається зі мною, прокидається внутрішня жінка і вимагає змін🤪
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую!
Ms. Искренность• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Фото 3 як на мене цікаво)
В рыжеватом оттенке Вам хорошо. 2-е фото.
Я имею и темный цвет и челку, а мечтаю стать светлей. :)
Усатая полосатая• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Есть еще один подводный камень покраски в темный цвет.
Краска постоянно смывается. Берется к светлой одежде и к белой постели-подушке. И к примеру если попасть под дождь и при этом в светлой одежде все потечет и одежда буде испорчена. Если любите носить белое и светлое, придется сменить на темное.
Вірші на замовлення• 11 апреля 2023
Автор, не треба! Зараз все гармонійно! Чубчик тільки видовжений, ніяких шторок!
Ковбой Хагис• 11 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
какой же краской Вы красились, что с Вами такое происходило?
Крашусь раз в месяц в темный, сплю на белых подушках, ношу белое, когда хочется и ничего не с меня еще не стекало)