Из Кукуева я• 11 апреля 2023

Не бачимось вже три місяці

У мене більше не вистачає сил. Хлопець військовий, я розраховувала, що хоча б раз в місяць будуть зустрічі. Але, ось так. Як це витримати, чи варто?
Малинка• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Звичайно. Прифронтове місто
І вас тривожить тільки те що не бачитесь і сенсу в смс не бачите? Воно вам не треба просто, от і все.
Мій коли був на фронті я тих смс з плюсиком чекала і була щаслива раз в 3 дні їх отримати. Про спілкування мова взагалі не йшла.

Морковку дай• 11 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
6 месяцев, 3 из которых не видитесь?
Обязательств перед ним точно никаких нет. Так что, если нравится тот, кто рядом - можно попробовать отношения с другим
Тут ще залежить від його відношення, що робить для дівчини, щоб чекала і вірила.
Фінансово допомагає, квіти, подарунки?
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну у нас уже больше года как часики тикают 🤷🏻‍♀️ а что есть выбор?
Конечно есть у автора выбор. Можно ждать, а можно с другим отношения строить 🤷🏻‍♀️
Морковку дай• 11 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Це ваш чоловік, а це хлопець мало знайомий при всьому
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сорян, это я о себе)) выбора нет так как не стоит 🤪
Спасибо что обратили внимание и написали)
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Автор, если у вас есть мысли стоит ли? То уже ответ у вас в голове-не стоит. Ибо если человек любит, верит и верен и хочет быть с другим человеком рядом, такие мысли не приходят. Стоит ли ваш мужчина чтоб вы его ждали? Вы серьезно? Так зачем вы связались с тем, в Ком не уверены стоящий ли он 😳 или я что то неправильно поняла
Майструю крила• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Пів року
В 30 ви уже б трохи думали головою. Зараз кожного чоловіка можуть забрати в любий момент, ви що будете знайомитися кожен місяць а потім як його заберуть пропадати бо його забрали, а ви думали що кожен місяць зустрічі будут. Так не працює, це вже чекати або не чекати, так як з армії раніше, але зараз не армія.
Майструю крила• 11 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно, но потом и нового могут забрать, и опять искать
автор Из Кукуева я • 11 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Він в прифронтовому місті, не завжди ж на 0

Аленький носочек• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Можливо бачитесь, багато хто приїздить на вихідні
так это он не хочет с вами встретиться? тогда заканчивала бы общение
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У них отношениям 6 месяцев, 3 из которых они не вместе.
За такое время еще и человека почти не знаешь о какой любви может быть речь? А как понять, твой или нет не начав общение/отношения. Она же не жена, выбор еще не сделан. Да и парень замуж не позвал/ не женился, значит, тоже не определился.
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Многие имеют отсрочку, многие имеют деньги
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да ну ладно) я мужа увидела впервые и все-мое. Через 4 дня я уже его жена 😳 и живем уже много лет душа в душу)
Ну соглашусь, такое бывает редко и в наше время это как из фильма о фантастике 🤪
Морковку дай• 11 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви праві, теж про це подумала, але він її застерігав, вона погодилась
Аленький носочек• 11 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Фінансово допомагає, квіти, подарунки?
и это тоже
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Так вот вывод-если есть мысли такие-то значит не стоит) живите свою жизнь
Майструю крила• 11 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну такое при каждом знакомстве спрашивать а деньги у тебя есть ,а отсрочка. Я б подумала -идиотка.
Спішу - перекидаюсь• 11 апреля 2023
Сложно сказать,смотрите сами,как вас на душе,потому что надо быть готовым ко всему,что он изменится,вы,ранения итд. Я жду,но у меня муж,не виделись 4 месяца,тяжело,но что делать
Доставучая• 11 апреля 2023
Мій чоловік більше року там. Теж були періоди, що не бачились по 3 міс.
В лютому я на тиждень їздила до нього. Вдень був зайнятий, а ввечері приходив до мене. Коли наступний раз зустрінемось не знаю.
Звісно чекаю, і таких думок як у вас нема.
Тут тільки вам вирішувати. Якщо відчуваєте, що це ваша людина, то чекайте

18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вот именно, что редко. Тем более, парень предложение не сделал, значит еще выбор и он не сделал
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поняла) ✌🏻
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Ошиблась, переоценила свои силы. Пока не попробуешь - не узнаешь
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Когда знакомишься с парнем, через пару свиданий становится понятно его отношение к мобилизации и его патриотический настрой. Я ходила на быстрые свидания, то за 5 минут общения понимала, кто из парней никогда на фронт не пойдет, чего бы это ему не стоило
Чавонадо• 11 апреля 2023
Автор,вам решать.в вашем случае наверное нет смысла
Малинка• 12 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Не чоловік. Також хлопець і також познайомились коли вже служив. Пів року разом