Чумачечая_• Изменено 11 апреля 2023
Возраст? Без фильтров, без косметологов, без косметики
Как думаете, сколько лет ?
Но не просто возраст, а по каким признакам так считаете?
Лишнего веса 7-8 кг((
Результат:
вже голосів:
738 (52.05%)
30-35
592 (41.75%)
40-45
55 (3.88%)
25-30
33 (2.33%)
45-50
Ответ дляЧумачечая_
Она прекрасна, но я её делаю не регулярно, а когда нужно быть оочень красивой)
Но скажу честно, если кожа в хорошем состоянии, то маска НЕ прям преображает , за такие деньги,
Тоесть, как раз на неё цена немного завышена
Я ее брала, тоже большую проф банку.
И не поняла абсолютно отзывов.
Я вообще скептик .
Вот сейчас корейские крема . Наляпсала как маску , промокнула, эффект тот же.
Хз.
В арсенала ньюфейс, роллеры , дарсенваль и дермапен. Все красивенько в кучке лежит и мне спокойно
И не поняла абсолютно отзывов.
Я вообще скептик .
Хз.
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Глянула на ваши банки и один вопрос. Вы из дома выходите? И что то кроме масок успеваете за день?
Хотите верьте, хотите нет… 10-20 мин, утром и вечером)) Всё. А вот на ногти 2 часа мне тратить жалко… Не люблю просиживать в салонах…
Кератин/покраска по 5-6 часов…
Вот это сложно и долго..,
А домашний уход- мелочь по времени)
Так, что на уход у меня времени не много, денег много
Кератин/покраска по 5-6 часов…
Вот это сложно и долго..,
А домашний уход- мелочь по времени)
ОдинРазНадетое• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Нееееет, только что сфоткала на диване))
так в телефоне автофильтр
Ответ дляЧумачечая_
Кератин/покраска по 5-6 часов…
Вот это сложно и долго..,
А домашний уход- мелочь по времени)
Кератин/покраска по 5-6 часов…
Вот это сложно и долго..,
А домашний уход- мелочь по времени)
Для меня это пытка. А потом сожаление. Когда решаю , все , берусь за себя , накуплю , денег потрачу , все пооткрываю. дней 5 как положено а потом забываю. Вспоминая в следующий приступ ухаживания за собой а , упсь, сроки то ого у открытых банок.
Як ухурделю• 12 апреля 2023
автор от мені цікаво навіщо вам стільки тих банок по оверпрайсу
це ж занадто
ви за рік їх точно не вимажете на себе
або ви 10 слоїв наносите зранку і ввечері
вони ж стухнуть
виглядаєте як жертва маркетингу
це ж занадто
ви за рік їх точно не вимажете на себе
вони ж стухнуть
виглядаєте як жертва маркетингу
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Поэтому косметолог мне в помощь. Вот полимолочку поставила на днях.
Вот и я так говорю, это нужно только любить и только регулярно ухаживать, иначе никакие даже самые дорогие крема не помогут..,
Если нет, то однозначно -косметолог ) А если повезло и нашли хорошего, то вообще
Но красота и уход, в любом случае стоят денег…
Или дома или у косметолога
Тут каждый сам выбирает)
Или дома или у косметолога
Тут каждый сам выбирает)
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Девушки, что это за маска Золушки? )))
Ответ дляЧумачечая_
Или дома или у косметолога
Тут каждый сам выбирает)
Или дома или у косметолога
Тут каждый сам выбирает)
Доя леньтяек только манипуляции у косметолога.
Голубец• 12 апреля 2023
как мне нравятся девушки, которые тратятся на дорогой косметос, любят себя и еще и не боятся выкладывать сюда свои фотки. Я хз что там за возраст, но холеную кожу прям видно. интересно все лицо увидеть, мне кажется там красотка)
я как-то выложила сюда свою фотку где мне 19, спросила на ск выгляжу. мне сказали 40+.
я тогда на пару недель запарилась и думала об этом)
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Можно и так сказать) Но честно, я вижу на людях после косметолога- отсутсвие морщин, гладкий лоб, а само качество кожи как раз плачевное, поры часто видны… Домашний уход никакой косметолог не заменит
Докладальниця• 12 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы видели как васичкина выглядит? Шикарная сейчас. В ее 50 иметь ту фигуру, надо пахать и пахать
Как? Обычно как и многие.
Сумка з негодою• 12 апреля 2023
как сказала мне косметолог что те кто колется и кто не колется в одном возрасте выглядят одинаково))) разницу выделяет каждодневный уход за собой.
а еще минус тех кто колется оплывшее одутловатое лицо и эта разница с каждым годом увеличивается((
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляГолубец
Спасибо вам, приятно найти единомышленников…
Да, меня как радует, что почти небыло цифр 45-50-55…
Тут такие любят даже 20ти летним давать, это точно
А когда пишут даже 40+, в 41, это большой комплиммент по меркам Советчицы
Освічую темряву• 12 апреля 2023
Нажала на 40-45, думала, вам 40
Блюр, конечно, есть, тут и спорить не о чем.
Но дело ведь не в морщинах. Не морщины выдают возраст. Птоз, изменение костей черепа, отёчность, зубы, белки глаз, брови и тд рассказывают гораздо больше. А вот кольца на шее есть и у моей дочери. Такая особенность. Кольца - не возрастная история.
Я противник ботокса, но очень уважаю всякие пептиды, полинуклеотиды и прочие разные витаминчики. С пигментацией борюсь на IPL. И на крем с спф не жалею. Кстати, вы какой любите? Я идеального пока так и не нашла.
Голубец• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
сейчас 40 лет - это тренд, знаете)
стильно одетые, ухоженные 40 лет - это жара, огонь и пламя) да вообще я как-то считаю это молодостью, и не понимаю когда тут язвительно пытаются ущипнуть за 40.
нужно еще учитывать, что половина комментаторов с тридцатника выглядят как баба на чайник)у них в полночь в 30й др карета превратилась в тыкву, появились брыли и все куда то поплыло вниз по направлению в ад)
Леді Душка• 12 апреля 2023
Проголосовала за 30-35, отлично выглядите, автор! Я тоже маньяк ухода, много кремов, сывороток и масочек, люблю пробовать новое. У меня до прошлого года отличный тугор был и поти без морщин, но вот война так сильно ударила по здоровью и соответственно, внешности. Не знаю, наверное, уже не восстановится все это, т.к. и возраст, и пременопауза... Но в любом случае, ухоженную женщину всегда видно!
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нажала на 40-45, думала, вам 40
Я вот с спф не дружу в кремах вообще…
Они тяжелые мне, и выбеливают, если 30,50 спф, а с 15-20 спф смысла с него в креме нет.
У меня такие только есть, я просто их использую перед макияжем или тональный просто с спф…
И то часто забываю , в машине спрей всегда есть с 50 защитой, никогда не пользуюсь, забываю и всё
Это большая моя ошибка…(((
Освічую темряву• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я вот с спф не дружу в кремах вообще…
Это большая моя ошибка…(((
Спрей это баловство. Это на декольте можно добавить, на руки… А лицо надо укрывать хорошо.
Не все кремы выбеливают. Дермалоджика, например, не выбеливает, но усы проступают( не тянет. Сейчас смотрю на Академи и новый Ланкастер. Жаль, потестить негде(
Я стараюсь на солнце всегда в очках, а на пляже - в огромной шляпе, и все это под спф50, но пятна все равно лезут(((
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Девушки, что это за маска Золушки? )))
Вальмонт) Прайм серия.. ее так любя называют, Маска Золушки.. типа сразу преобразилась… ))
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляovca
У вас гарна шкіра, доглянута, приємно що можете дозволити такі засоби недешеві
Скажіть будь ласка, ролери ви на ніч кладете в холодильник? у вас є схильність до набряків?
Дякую)
Дуже сильна схильність , під очима часто набряки, якщо трохи більше на ніч вип‘ю…окуляри від сонця одягаю, через 5-10 хв вже на носі великі сліди… ямки прямо((
Роллери ці завжди холодні самі по собі, в холодильник немає сенсу, так як через 1-2 хв вони на шкірі все-одно нагріються
Несу пургу• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Это проф обьем, она так дешевле была, это относительно новая серия у Вальмонт.
Но я не знаю как только она именно на пигментацию… Мне кажется тут комплекс нужен и время
У меня на лице на фото старпоста, как раз очень хорошо видно пятно, оно ещё есть,
Но у меня и была жесть просто, летом я вся в пятнах очень тёмных, но у меня это гормональное, плюс мама такая же…
Гены пальцем не раздавишь)
а за руками как ухаживаете?
Ответ дляЧумачечая_
Дякую)
а не пробували ReFa з мікротоками? Їх хвалять наче
Дякую
Несу пургу• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Для очей зараз скину фото, це реально робочі засоби для мене.
Але вони дорогі, я брала раніше і акції були перед НР, то було набагато дешевше.
Патчі не люблю, вони розгладжують тимчасово, а потім ще гірше, тому зараз тільки креми
для очей не скинули фото? или я не нашла(
Чумачечая_
• 12 апреля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Спасибо, полностью поддерживаю)
Я думаю старости нам не избежать никому, но вы правы, и ухаживать по-возможности нужно за собой всегда)
Несу пургу• 12 апреля 2023
Ответ дляovca
о так, руки завжди видають вік
ну у автора они красивые) у нее не выдают.
а бывают такие руки, которые с юности проблемные - на холод и ветер, на солнце реагируют. жаль, нет моды на летние перчатки сейчас.