Чумачечая_• Изменено 11 апреля 2023

Возраст? Без фильтров, без косметологов, без косметики

Как думаете, сколько лет ?
Но не просто возраст, а по каким признакам так считаете?
Лишнего веса 7-8 кг((
Результат:
вже голосів: 1418
738 (52.05%) 30-35
592 (41.75%) 40-45
55 (3.88%) 25-30
33 (2.33%) 45-50
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Можно попросить фото маски этой? Чтоб я не ошиблась. Полиш хоошо знаю. Но мне больше понравился другой пилинг. А маску не знаю такую. У меня тоже пигментация полезла. Попробую на себе
Это проф обьем, она так дешевле была, это относительно новая серия у Вальмонт.
Но я не знаю как только она именно на пигментацию… Мне кажется тут комплекс нужен и время
У меня на лице на фото старпоста, как раз очень хорошо видно пятно, оно ещё есть,
Но у меня и была жесть просто, летом я вся в пятнах очень тёмных, но у меня это гормональное, плюс мама такая же…
Гены пальцем не раздавишь)
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Никогда ничего не колола) у косметолога только сосудистую звёздочку удаляла, всё!
Но я дорогой косметикой пользуюсь , это мое хобби
Выглядите очень хорошо. Подскажите, какой косметикой пользуетесь? Спасибо большое )
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Спасибо))
Посмотрите мои комменты, я показывала уход, если кому-то пригодится, я буду рада
Я нє Матрьошка!• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Полиш ZO, я с ним уже лет 10 и маска Вальмонт Люми с кислотой, мне очень подходит от пятен
Но летом всё вернётся, мне даже спф не помогает
Фотоомолодження пробували? Мені чудово допомагає. Разів 6-8 за останні 9 років робила (іноді вилазить знов але зовсім трошечки, в оновноау вздовж лінії росту волосся) і ця проблема мене не турбує. А загалом ви красуня, чудово виглядаєте.
Відірву та викину• 12 апреля 2023
я выбрала ответ за 40 , потому что я знала ваш возраст-сама такая же и примерно вижу изменения в этом возрасте, но если бы не мои размышления)))дала бы 33.автор,смотрю у вас много косметики, вы нашли что-то хорошее для глаз?, еще у вас классная носогубки ее практически нет-здесь есть секрет?! но я все таки склоняюсь, что дело не в кремах,а в ваших генах
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Плюсую щодо питання про щось для очей
Бо я втомилась шукати
Бараболька• 12 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Шея мне выдала возраст. И я угадала. Она неплохая, но ей надо побольше увлажнения.
куди ж більше? У автора такий арсенал засобів
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Юра такой гуру. Все, что подешевле нагреб и радует местную публику. Я ла мер не оценила пару лет назад, проф предпочитаю, но у автора эстетика на фотках. Глаз радуется мой. Побольше бы наши женщины имели возможностей такое себе покупать
Посностью поддерживаю)
я тоже вот больше естетику люблю, и сам процесс) Люблю, когда всё красиво и чисто, и баночка и кожа…
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Это кусочек только)
Но я пользуюсь ею уже много лет…
Она работает реально))
а где покупаете?
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Плюсую щодо питання про щось для очей
Бо я втомилась шукати
Для очей зараз скину фото, це реально робочі засоби для мене.
Але вони дорогі, я брала раніше і акції були перед НР, то було набагато дешевше.
Патчі не люблю, вони розгладжують тимчасово, а потім ще гірше, тому зараз тільки креми
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
Де очі?
ви про ваші?!)))
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
ви про ваші?!)))
Ні про автора. В них видно і вік і досвід.
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Для лица Ла Мер пару раз в неделю после пилинга, дневной/ночной регулярно, и один у меня в спальне, когда есть потребность на ночь наношу, у нас камин, сушит лицо…
а кто Вам подбирал косметику? Сами или специалист?
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
навіщо вам її досвід)))
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я дуже їх люблю, ще для обличчя маю два роллера… Беріть відразу два і синхронно масажуйте, краще працює, ніж один) і реально є результат… Але не лінуватись, і щодня робити))
какими роллерами пользуетесь? Можно ссылку на них? где покупали? спасибо
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
навіщо вам її досвід)))
Вона ж питає про вік. Спитайте автора навіщо їй наша думка.
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
а где покупаете?
На Нотино( часто скидки хорошие) на Мейк апе, но сейчас там цены очень высокие. А Ла Мер в Броке, всегда когда акция -40%.Там на Ла Мер часто скидки хорошие
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Будете делать регулярно, через год, лицо не узнаете ))
Три раза в неделю летом, два -зимой.
Разные они есть, но этим я доверяю 100%
в каком режиме их принимать на лицо и как ? спасибо ) спасибо )
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
а ви шукаєте як понизити її самооцінку?навіщо?хочете порівняти з собою?не треба, питання про вік цікаво кожній жінці, й вам також
Брюлик в стразах• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Гены пальцем не раздавишь)
Спасибо большое. Дерну косметолога. Летом вы тоже ее наносите? Вы белокожая. Я тоже. Вот не будет от нее ничего, если сейчас начать пользоваться
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
автор напишіть нам про очі?якщо знайшли гарний діючий засіб
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Яким чином дивлячись на очи можна понизити комусь самооцінку? Мені нецікаво. Мені 46 і я цього не соромлюсь, ніколи.
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
так ви самі це написали, про очі та про вік
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Автор, а ВЫ не могли бы расписать подробно, как ухаживаете. Например, утро понедельник, наношу то-то и то-то. Обед понедельник - то-то и то-то, вечер понедельник - наношу то-то и то-то ). Вторник, утро: делаю то-то и то-то ))) и так далее...

Понимаю, что много писать придется,но уж очень кожа у Вас классная, аж себе такое захотелось...

СПАСИБО, милая
Брюлик в стразах• 12 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Значит, надо средство для шеи усилить. Мы же не о количестве. А о качестве. А еще часто про шею вообще забываем.
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Що я написала? В очах видно і вік досавід. Це вам понижує самооцінку? Серьйозно?
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Нет, сама, я не доверяю сейчас уже никому…
Кожу свою и потребности уже знаю.
Просто я очень интересуюсь косметикой и перечитала и перепробовала уже очень много.
Года три, как остановилась на некоторых продуктах, которые полюбила
К косметологам уже только колоть/подтягивать пойду
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
ні це вам )))бо це вас турбує, а не мене
Брюлик в стразах• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Посностью поддерживаю)
Да🥰
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Що мене турбує?