Чумачечая_• Изменено 11 апреля 2023

Возраст? Без фильтров, без косметологов, без косметики

Как думаете, сколько лет ?
Но не просто возраст, а по каким признакам так считаете?
Лишнего веса 7-8 кг((
Результат:
вже голосів: 1418
738 (52.05%) 30-35
592 (41.75%) 40-45
55 (3.88%) 25-30
33 (2.33%) 45-50
Wind99• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
На Нотино( часто скидки хорошие) на Мейк апе, но сейчас там цены очень высокие. А Ла Мер в Броке, всегда когда акция -40%.Там на Ла Мер часто скидки хорошие
Вот только увидев ваше фото в начале поста ,- сразу захотела спросить ,как сделать такой влажный финиш на коже - ну так хочу ! А пролистав ваши ответы увидела ваш уход на миллион ! Но всё-таки ,результат такой траты на лицо оправдан!
Блин , хочется узнать ,если бюджетные аналоги ,создающие такой влажный финиш . Хоть тему создавай...
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
Що мене турбує?
вона гарно виглядає,так?
Пенек Возмездия• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сіла)) зараз інше світло трохи
Немає жодних фільтрів, є ж прищики..))
Може на першому світло падало інакше))
а вы делаете гимнастику для лица или массаж ?
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
какими роллерами пользуетесь? Можно ссылку на них? где покупали? спасибо
Фото скину
Я без них пару лет никуда…
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
вона гарно виглядає,так?
Вона виглядає для мене як і усі інші, незнайомі мені люди, нейтрально. Бо поняття гарно- ну дуже відносне, вона про красу не питала. Автор питає про вік.
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляWind99
я тоже такое люблю, с подсвечиванием, я нашла только пока тональный крем, ланком, но он многим не подходит, говорят сильно блестят
Весотехник• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Фото скину
Я без них пару лет никуда…
А где Вы их покупали? Спасибо. Выглядят они красиво )
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У меня проблема с капилярами на лице, массаж абсолютно противопоказан
Но я роллерами пользуюсь , а на ручной боюсь… и со щитовидкой проблемма узел, массажи увы, не мое
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
На Мейк АПе)
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
ну гарніще ніж ви,чи ні?
Бараболька• 12 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Значит, надо средство для шеи усилить. Мы же не о количестве. А о качестве. А еще часто про шею вообще забываем.
ага не якісні крема по 3000-5000
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Киньте, пожалуйста, ник ее.
Ольга Волна в ФБ але з лютого минулого року, щось вона меньше появляється.
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
ну гарніще ніж ви,чи ні?
Боже, яке безглузде запитання.
Лукава Кішка• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо))
Вы правы, сил и времени нужно много…
Это мои пилинги сейчас, и скраб ZO нежно люблю. Пилинги именно эти последние года 4 только они. Ну и маска-пилинг Вальмонт для меня открытие недавнее
У меня как раз есть первый и последний . Но кожа вся в пигментацию .
Подскажите какие спф и крема восстанавливающие ?
Відірву та викину• 12 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
Боже, яке безглузде запитання.
ну от ви й відповіли на своє питання про очі)))
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину

дамаБезСобачки• 12 апреля 2023
Natalia505• 12 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я бачу в очах вік жінки (намагаюсь в усякому разі). Вас це дивує? Якщо людина питає про вік, то шиї для мого погляду недостатньо. Так зрозуміло?
Йосип_молодий• 12 апреля 2023
точно 50-52
БЦАшка• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо))
Вы правы, сил и времени нужно много…
https://makeup.com.ua/ua/product/114953/?gclid=Cjw...
это нормальная цена? или можна найти дешевле?
Весела бджілка• 12 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ось оця зона. Автор,прошу вибачення. Але ви самі висиавили своє фото
У мене так само знебарвлення губа у одному з кутів.
Як ухурделю• 12 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
достаточно молодая, но губы почему-то в печальном состоянии. Кололи? Обветриваются?
ну так не натянуті валики а хороші. губи з природними складочками вже називається печальне состояніє
ох же ці жертви косметологів
ФФФФристайла• 12 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
холеная дама
Де?
Сама собі лікар• 12 апреля 2023
Ответ дляYuliya 17
У мене також нема в тому місці пігмента. Думала зробити татуаж, але не хочу.
У автора первом фото нет там пигмента, на остальных есть, в общем: без фильтров так без фильтров))))) я их четко вижу. в любом случае, кожа прекрасная, даже с фильтрами я думала автор ну максимум 40 (и то это если приколупаться), а по честному не больше 35-36 выглядит. Без работы косметологов в 41 отличнейший результат. Даже закинула себе пилинг с ее рекомендации
Королева спама• 12 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Де?
кожа очень хорошая
ТайТаке• 12 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Я пользовалась этой пудрой и пудрой Медипил.разницв никакой. Вообще.
Только в цене , сисей в 5 раз дороже
ТайТаке• 12 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Цена норм
ТайТаке• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я дуже їх люблю, ще для обличчя маю два роллера… Беріть відразу два і синхронно масажуйте, краще працює, ніж один) і реально є результат… Але не лінуватись, і щодня робити))
Глянула на ваши банки и один вопрос. Вы из дома выходите? И что то кроме масок успеваете за день?
ТайТаке• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Из Вальмонт это Маска-пилинг серия Люми, она и как пилинг , и как уход.. После нее реально кожа сияет! Проф обьём конечно лучше поискать, намного дешевле выходит)
А маска золушки?
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
А маска золушки?
Она прекрасна, но я её делаю не регулярно, а когда нужно быть оочень красивой)
Но скажу честно, если кожа в хорошем состоянии, то маска НЕ прям преображает , за такие деньги,
Тоесть, как раз на неё цена немного завышена