Чумачечая_• Изменено 11 апреля 2023

Возраст? Без фильтров, без косметологов, без косметики

Как думаете, сколько лет ?
Но не просто возраст, а по каким признакам так считаете?
Лишнего веса 7-8 кг((
Результат:
вже голосів: 1418
738 (52.05%) 30-35
592 (41.75%) 40-45
55 (3.88%) 25-30
33 (2.33%) 45-50
На_оба_рот• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
У меня правда такая кожа)) это фото самое реальное..,
А вот уже немного лучше вышло))
На губах у меня есть ассиметрия просто
Ви лежачи фотографуєтесь?
Флюорография гуся• 11 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Где она заглаженна,там поры видно
Сглаживает так кожу дешевый телефон,это не естественное фото.
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я думаю, ,ви моя однолітка. Мені 40. Чому я так думаю? То у що у мене за останній рік, шкіра на кутиках губ почала припухло збиратися так як у вашому фото в стар прсті.
І я вважаю, що таки фвльтри у вас є. У вас не видно ні однієї пори. Окей, у вас немає пор, так у вас навіть ні однієї волосинки не видно, і шкіра ну прям як тоналкою замилена і дуже контрастує з шиєю. Друге фото лежачи, так у мене теж тепер на фото лежачи я краще в глядаю ніж стоячи. Бо вся краса навколл рота спливає в бік .
Сіла)) зараз інше світло трохи
Немає жодних фільтрів, є ж прищики..))
Може на першому світло падало інакше))
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Але ви всеодно дуже гарно виглядаєте!
Дякую
Стетоскопуло• 11 апреля 2023
Ой, а где 35-40?
Искала этот вариант.
37-38, если совсем сузить, столько бы дала.
Катастрофа• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Фото будет?
Тоже с задранным лицом? Так и у 50+ летней ни брылей не будет видно, ни поплывшего овала, ничего.
Так что вашего фото тоже, считай, нет.
На_оба_рот• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сіла)) зараз інше світло трохи
Немає жодних фільтрів, є ж прищики..))
Може на першому світло падало інакше))
Ви не бачите, що в телефоні фільтри?
Автор, вам біля сорока і китайський телефон
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я вижу фото на компе,такой кожи нет в природе,она заглажена фильтром.Дело не в молодости или красоте,просто такой кожи в реале нет.
Спасибо)) мне приятно
TheTarotReader• 11 апреля 2023
Мне нравится. Возраст это цифра в паспорте. Внешне я бы дала возраст до 36.
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Носогубку кололи? Только честно)
Никогда ничего не колола) у косметолога только сосудистую звёздочку удаляла, всё!
Но я дорогой косметикой пользуюсь , это мое хобби
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ви лежачи фотографуєтесь?
Старпост сидя
Малая Налегке• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сіла)) зараз інше світло трохи
Немає жодних фільтрів, є ж прищики..))
Може на першому світло падало інакше))
Вам 36-37 лет.
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляTheTarotReader
Спасибо большое)
Брюлик в стразах• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Дякую))
Я очень люблю уход разный…
Какой? Понимаю по шее, что под 40. Но лицо мне ваше нравится. Светится прямо. Шею забываете уходом баловать?
Говорю-балакаю• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сіла)) зараз інше світло трохи
Немає жодних фільтрів, є ж прищики..))
Може на першому світло падало інакше))
42🤷‍♀️
Рятівник Малібу• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сіла)) зараз інше світло трохи
Немає жодних фільтрів, є ж прищики..))
Може на першому світло падало інакше))
Під глазами і з носогубкою у вас кращий стан ніж у мене. Дала б вам 35 ( у мене так будо) А от кутики губ і трохи починає провисати крнтур , брилики, як у мене за останній рік.
Незнаю ваш вік , але це фото більш інформативне ніж попередні.
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Думала 35-40, но нет этого варианта))))
І я))) і шкіра така гарна)) але наче вже й не 30))
Злива інформації• 11 апреля 2023
Есть правилный ответ, мое мнение 30+ немножко. Отлично выглядите, шея хорошая
ВсеЧетко• 11 апреля 2023
35+, судячи з того що в опитуванні ви той вік пропустили , у вас інший вік,40+?
як на мене то 36-38
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Дякую))
Я очень люблю уход разный…
Розкажіть)) шкіра дуже гарна!
Брюлик в стразах• 11 апреля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Тут девушки/женщины выставляли реально без фильтров, поры видно и тд, у вас видимо в телефоне встроенный улучшайзинг, реально о состоянии кожи вам могут только сказать люди которые вас видят. Я тоже пыталась как то сделать реальное фото кожи, но телефон всегда ее улучшал (сравнивала в зеркалом, все было хуже и старее)
А мой долбанный телефон ухудшает.
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Шея , я уже писала- из-за веса резко за пару месяцев такая стала.. там кожа тоже хорошая, просто жир и кольца делают ее не красивой, но тугор и цвет там норм, просто складки …
И второй подбородок… от лишнего веса
Люблю_смаколики• 11 апреля 2023
По первым двум фото думала, что моя ровесница, мне 47.
По последнему фото вижу, что на 10 лет меньше:)))

Что указывает?
После 40 чем дальше, тем меньше грубо говоря ’прыщиков’. Исчезают проблемы, связанные с жирностью кожи, появляются совсем другие.
Также на последнем фото Вы смотрите прямо и хорошо видно, что ’брылей’ нет, овал не потек. С поднятой вверх головой, как на первых двух фото, любят фотографироваться женщины, чтобы скрыть наличие этих самых брылей. Такая поза сразу наводит на подозрение:)
Вы хорошо выглядите, лишнего веса я не вижу по доступным Вашим фрагментам:)
Злива інформації• 11 апреля 2023
А, так это фото лежа, оно не информатичювное. И пять лет вам убирает. 35+ мой ответ
Вільний митець• 11 апреля 2023
Думаю, 38-40, але оскільки такого варіанту немає, то обрала 40-45. Ознака - починають проглядатися носогубки біля носа, як у мене в 39.
А шкіра хороша, або фільтр розгладжує.
Брюлик в стразах• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
А вот уже немного лучше вышло))
На губах у меня есть ассиметрия просто
Тут шея лучше! Но кожа лица 🥰расскажите марки косметики и процедуры?
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Дякую)
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
як на мене то 36-38
Я чесно випадково попустила)
автор Чумачечая_ • 11 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо)) Все так на шею мою накинулись.. конечно не идеал, но далеко не самая плохая, видела я шеи.. в том числе и тут)
Брюлик в стразах• 11 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Губи та шия під 40.
А что с губами? Несколько человек про них пишут. Но нет там страшного ничего