Встидаюся запитать• 11 апреля 2023
Тренер Хозлу Элина
Поделитесь отзывами об этом тренере. Стоит отдавать дочку?
Відповів всім• 11 апреля 2023
Художественная гимнастика вообще не стоит того, чтобы отдавать туда своего ребёнка. Адский спорт, адский труд, куча денег в никуда, а на выходе пшик. И это ещё если повезёт без травм.
Встидаюся запитать
• 11 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Я с вами полностью согласна. Ребенок занимается. Тренер неадекват, психически неуравновешеная. Я бы забрала, но ребенок против категорически, ищу альтернативу. Посоветовали этого тренера, вот хочу отзывы почитать, чтоб не поменятьшило на мыло. Но меня от гимнастики уже тошнит и всю нашу семью, кроме ребенка...
Відповів всім• 12 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ничего себе, думаю тогда ребёнок у Вас с сильным характером. Знаю только, что Хозлу давно тренирует. Но они наверное там все такие, выходцы из дерюгинской школы((( моя у Саши Серовой на Восходе тренировалась. Она спокойная и адекватная была, но это было уже давно. Удачи Вам в поисках.
Встидаюся запитать
• 12 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
У нас даже не из Дерюгиных, там хоть понятно зачем унижения и оскорбления терпеть, они растят чемпионов и родители поримаю на что мдут, а здесь уровень- местные соревнования и то не первые места, а мнение о себе будто она чемпион мира..
Спасибо Вам )
Не знаю с каким характером дочка, ее это цепляет, хочет поменять тренера. Мы объясняем, что материться, обзывать и бить детей-это не нормально, и если будет обзывать дочку или хоть пальцем тронет,чтоб не раздумывая выходила из зала и звонила папе.
Спасибо Вам )
Встидаюся запитать
• 12 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Восход на правом берегу, правильно?
Відповів всім• 12 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Восход на правом берегу, правильно?
Нет, на левом, на Бориспольской. На правом тоже был Восход, но там Барановская основным тренером была.
Встидаюся запитать
• 12 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Спасибо, сейчас погуглю )
Відповів всім• 12 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо, сейчас погуглю )
Вот она на ФБ, можете у неё спросить, может и посоветует что-то.
Встидаюся запитать
• 12 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Большое спасибо